Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Кленовые Аллеи на карте микрорайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Agner

Agner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 02 Январь 2019 - 14:31

Ожидание в 30 минут это ещё куда не шло, в целом ничего критичного. В любом случае кленовые аллеи ещё не достроены и сейчас что-то утверждать на 100% невозможно - если верить описаниям, то всё в порядке, но в этом ещё предстоит убедиться после заселения.

#22 Naiton

Naiton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2019 - 20:22

На форуме есть тема касательно расположения и в ней отличное видео, которое наглядно всё показывает - рекомендую к просмотру. По крайне мере благодаря этому видео можно получить ответы на часть вопросов.

#23 ЛераД

ЛераД

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 04 Январь 2019 - 21:19

Ожидание в 30 минут это ещё куда не шло, в целом ничего критичного. В любом случае кленовые аллеи ещё не достроены и сейчас что-то утверждать на 100% невозможно - если верить описаниям, то всё в порядке, но в этом ещё предстоит убедиться после заселения.

Не ожидание 30 минут, а дорога 30 минут занимает

#24 Борис92

Борис92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 07 Январь 2019 - 16:20

Расположение меня беспокоило до тех пор, пока не посмотрел на карту экологии - с этим в жк кленовые аллеи всё в полном порядке. Единственное, что беспокоит это возможный шум под окнами, но это решаемая проблема.

#25 Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 08 Январь 2019 - 16:22

Расположение меня беспокоило до тех пор, пока не посмотрел на карту экологии - с этим в жк кленовые аллеи всё в полном порядке. Единственное, что беспокоит это возможный шум под окнами, но это решаемая проблема.

С экологией и правда порядок, тут не к чему придраться. Касательно шума, мне кажется это и проблемой трудно назвать, особенно для тех, кто привык жить в подобных условиях - шумоизоляция/кондиционер вот и решение.

#26 АннаГапонова

АннаГапонова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 16 Январь 2019 - 22:08

Я бы не сказала что порядок полный – не забывайте про очистную станцию, что неподалеку размещена. Она пока нагрузку выдерживает, но сейчас мы еще не заехали. Вот когда заедем, неизвестно что будет.

#27 Naiton

Naiton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2019 - 22:37

Я бы не сказала что порядок полный – не забывайте про очистную станцию, что неподалеку размещена. Она пока нагрузку выдерживает, но сейчас мы еще не заехали. Вот когда заедем, неизвестно что будет.

Как-то сомневаюсь, что об этом не позаботятся заранее - в любом случае должны быть проведены определённые работы, чтобы после заселения не возникли проблемы, разве нет? Хотя... ожидать можно чего угодно я полагаю.

#28 ЛераД

ЛераД

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 17 Январь 2019 - 00:10

Какой смысл придумывать проблемы до того как они появились?

#29 Борис92

Борис92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 17 Январь 2019 - 15:52

Какой смысл придумывать проблемы до того как они появились?

Тоже не пойму, зачем гадать, когда ещё даже дом не достроен. По большому счёту неизвестно что и как будет по окончанию строительства, а с такими мыслями только нервировать себя на пустом месте.

#30 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 17 Январь 2019 - 16:11

В том то и дело, что неизвестно - сомневаюсь, что будут проблемы.

#31 Amber

Amber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 17 Январь 2019 - 23:33

В теории практически любой жилой комплекс сталкивается в том или ином виде с проблемами отопления или канализации. Но все решают эти вопросы, так что ничего страшного не случиться, думаю.

#32 Wiman

Wiman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 18 Январь 2019 - 12:34

Конечно везде есть проблемы, но гадать сейчас "а что если, а что вдруг" - глупо на мой взгляд. Стоит решать проблемы по мере их поступления, в данный момент всё более чем приемлемо.

#33 Moris

Moris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Январь 2019 - 17:49

Конечно везде есть проблемы, но гадать сейчас "а что если, а что вдруг" - глупо на мой взгляд. Стоит решать проблемы по мере их поступления, в данный момент всё более чем приемлемо.

Всё верно, главное что строительство продвигается.

#34 Бучко

Бучко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:34

Не знаю, как будет идти строительство последних корпусов, но первая очередь явно будет в полном порядке, да и сроки сдачи, скорее всего, выдержат.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Яндекс.Метрика