Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Кленовые Аллеи на карте микрорайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Tonea46

Tonea46

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:07

Где посмотреть Кленовые Аллеи на карте  микрорайона, чтобы можно было оценить все окрестности целиком?

Я что-то искала карту микрорайона, но так и не смогла ее найти, чтобы отдельно была. Надеюсь поможете найти. Спасибо.

#2 Kenzo

Kenzo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 06 Август 2018 - 11:29

На любой карте можно просмотреть и микрорайон и соответственно жилой комплекс со всей инфраструктурой вокруг.

Мне кстати кажется что очень удачное расположение, рядом Калужское шоссе, в этом есть свои плюсы и минусы, но плюсов больше.

#3 Slowly

Slowly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 06 Август 2018 - 12:32

5.jpg

Если говорить о панорамном обзоре, то примерно так все будет выглядеть. Возвышается ЖК в районе просто грандиозно, рядом зелено все. Остальное не будут переделывать под строительство?

#4 Marta

Marta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Август 2018 - 13:04

Микрорайон вообще хороший или так себе? Я ничего не знаю о нем, нет даже знакомых или друзей которые бы жили в этом микрорайоне чтобы можно было у них узнавать.

#5 Levv

Levv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 06 Август 2018 - 13:16

Микрорайон вообще хороший или так себе? Я ничего не знаю о нем, нет даже знакомых или друзей которые бы жили в этом микрорайоне чтобы можно было у них узнавать.

Зелененький как бы, надо бы проехаться несколько раз в разное время суток чтобы понять как там воздух и насколько тихо и спокойно. Пока не заселились ясно что  немного другое впечатление, но окрестности лучше посмотреть.

#6 Крис

Крис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 09 Август 2018 - 21:52

А что найдется лучше? Как правило не особо приходится выбирать потому что хочется и чтобы цивилизация была, инфраструктура и в то же время чтобы поближе к городу.

#7 Tonea46

Tonea46

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 09 Август 2018 - 23:10

Видимо я как раз хочу то что несовместимо между собой в принципе, это экология и инфраструктура, потому что если второе развито, значит все вокруг занято уже следами человека и об экологии приходится забывать.

#8 Slowly

Slowly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2018 - 01:35

На карте поселка Ватутинки все более чем хорошо видно и можно рассмотреть во всех деталях. Карту поселка не составит никакого труда найти. Нужна именно масштабированная карта.

#9 Marisa1980

Marisa1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 10 Август 2018 - 06:45

Расположение выгодное в любом случае, транспортная доступность на уровне, если шоссе Калужское учитывать, с метро не очень но все же терпимо.

#10 Anatolii

Anatolii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 10 Август 2018 - 06:56

Расположение выгодное в любом случае, транспортная доступность на уровне, если шоссе Калужское учитывать, с метро не очень но все же терпимо.

А что кстати насчет станции метро, только планируется открывать новую станцию Ватутинки и все? Какие-то более точные данные когда это может случиться есть или нет?

#11 Sanea

Sanea

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 10 Август 2018 - 07:54

Очень зеленый микрорайон и так хочется надеяться что на будущее то же самое будет и не превратят в каменные джунгли.

Какие планы по развитию микрорайона дальше?

#12 Домницкий

Домницкий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 19:27

Вторая очередь, расположена, конечно немного лучше.

#13 Orin

Orin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:33

Выглядит и правда красиво - надо бы в живую осмотреться. Правда некоторые проблемы решатся не очень скоро, поэтому будет довольно трудно принять окончательное решение о покупке квартиры, но как вариант - вполне рассматриваю.

#14 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:40

Выглядит и правда красиво - надо бы в живую осмотреться. Правда некоторые проблемы решатся не очень скоро, поэтому будет довольно трудно принять окончательное решение о покупке квартиры, но как вариант - вполне рассматриваю.

Конечно лучше посмотреть на всё своими глазами - квартиру всё таки выбираете.

#15 Wiman

Wiman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 17:36

Очень зеленый микрорайон и так хочется надеяться что на будущее то же самое будет и не превратят в каменные джунгли.

Какие планы по развитию микрорайона дальше?

Мне кажется застройка продолжится в любом случае т.к. свободного места более чем достаточно, не через год, так через 5 лет. Безусловно не хочется, чтобы всё превратилось в каменные джунгли, но развитие оно такое...

#16 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 18:46

В этой стройке денежки ГОСУДАРСТВА. Кто же разрешит ее заморозить или не построить?

#17 Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:19

А что найдется лучше? Как правило не особо приходится выбирать потому что хочется и чтобы цивилизация была, инфраструктура и в то же время чтобы поближе к городу.

То-то и оно, что выбор в таком случае не очень большой. Если говорить конкретно про кленовые аллеи, то расположение удачное, хоть и с инфраструктурой всё не так гладко, тоже самое можно сказать о транспортной доступности.

#18 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 00:15

То-то и оно, что выбор в таком случае не очень большой. Если говорить конкретно про кленовые аллеи, то расположение удачное, хоть и с инфраструктурой всё не так гладко, тоже самое можно сказать о транспортной доступности.

Ну что вы такое говорите? Вы ездите сюда каждый день? Вы по магазинам здесь ходите? Сейчас все хорошо! А наши Кленовые еще строятся, доехать до них очень удобно и быстро. Рядом торговый центр в НВЦ буквально а 100 метрах от 1 корпуса. Остановка автобусов вообще рядом. Маршруток много и автобусов хватает. На машине стало вообще хорошо ездить. Много вариантов, смотря куда вам надо. Не расстраивайтесь , к моменту заселения будет еще лучше. Мы тут живем и не тужим. Вот тяжко было в 13-14 году, а сейчас вообще красота!!!!!

#19 Amber

Amber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 22:49

А Вы уже сейчас в этом районе живете? Скажите, а сколько у вас времени занимает по утрам до метро добраться в час пик на общественном транспорте, если и ожидание на остановке считать?

#20 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 00:48

А Вы уже сейчас в этом районе живете? Скажите, а сколько у вас времени занимает по утрам до метро добраться в час пик на общественном транспорте, если и ожидание на остановке считать?

Не могу вам сказать ,так как , езжу на машине. К тому моменту когда построят наш комплекс, пробка на калужке при въезде на кольцевую будет уже не актуальна. На маршрутке сейчас занимает примерно минут 25-30.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика