Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Хочу купить квартиру Кленовые Аллеи, что выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 09 Июнь 2019 - 11:53

Если планируете трёшку, успейте взять с нормальной планировкой, а не дизайнерское уродство - намучаетесь потом с расположением мебели, да и с самой мебелью тоже.

attachicon.gif3_490_auto_5_100.jpg

А кто вам сказал,что не стандартные планировки плохи? Мебель можно и в них классно раставить. Лишь бы хорошо работала голова и воображение.

#22 Maxon

Maxon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 09 Июнь 2019 - 21:46

Просто к стандартным планировкам многие привыкли исходя из своих старых квартир и перебираться в нечто совершенно отличное от того, что было... Скажем так не каждому это по душе, я не исключение, даже учитывая простор для фантазии.

#23 Adam

Adam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Июнь 2019 - 07:39

Для меня сам вопрос "Что выбрать?" звучит странновато, тут нужно отталкиваться то того, что именно вам нравится. Открываете сайт и смотрите варианты, хотя не мне судить, сам не могу определится с отделкой.  :D

#24 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 11 Июнь 2019 - 13:24

Для меня сам вопрос "Что выбрать?" звучит странновато

ага) как можно опираться на мнение посторонних людей, которые не знают ваших потребностей и желаний) это все сугубо индивидуальное! 

#25 Arnold

Arnold

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 06 Июль 2019 - 16:07

Мне раньше нравились квартиры типа студий, но сейчас понимаю, что реально это квартиры, которые предназначены только на одного человека, не более и то на холостяка, у которого никогда не будет семьи. 

#26 Tenno

Tenno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 08 Июль 2019 - 19:47

Это да, студия это конечно здорово, но для семьи не самый лучший вариант, что касается в целом выбора планировок, то тут лучше выбирать на своё усмотрение, а не руководствоваться советами, просто подумайте как и что будете распологать по площади и поймете что вам нужно.

#27 Mogin

Mogin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 09 Июль 2019 - 22:34

То, что будет казаться привлекательным для меня, может вам не подойди, в это и есть весь парадокс. Выбор планировок есть и лучше делать это выбор самостоятельно. Единственное, что мне не по нраву, так это дизайнерские планировки, по типу тех, что были опубликованы выше.

#28 Cetrinen

Cetrinen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:22

Это да, дизайнерские варианты планировок и правда на любителя я посмотрел и даже представить не могу, как там мебель нормально расставить и всё остальное, чтобы было хоть как то приемлемо.

#29 Milyn

Milyn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Июль 2019 - 13:25

По поводу странных планировок согласен, это точно не лучший вариант к покупке, хотя, думаю кто-то захочет поэкспериментировать. ЖК кленовые аллеи я выбрал даже не из-за выбора планировок, а скорее из-за расположения, это наверно один из существенных плюсов.

#30 Наталия

Наталия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 14 Июль 2019 - 13:15

Активнее всего разбирают 1-комнатные. Самых популярных планировок уже нет в продаже. Вот максимально близкие по метражу из доступных вариантов: https://www.novostro...733d93cd39ecc47 В целом продажи в КА идут довольно активно, можно посмотреть свежую статистику на основе данных Росреестра: https://www.novostro...atutinki#echart  Лидер по количеству ипотечных сделок- Сбербанк: https://www.novostro...ipoteka?bank=24

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика