Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

С Новым Годом
Фотография

Застройщик МИЦ, какие бывают проблемы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 СергейИванович

СергейИванович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 20:48

Цены на жилье доступные, экономичный вариант, с экологией порядок. Основная проблема – это все-таки большая удаленность от Москвы. ЖК Кленовые Аллеи – это район спутник, до которого можно добираться лишь одним способом – по Калужке.

Согласен! Это, и полное отсутствие всех нужных для жизни вещей. Хоть бы садик построили для людей! Да и буквально за всем придется ездить. Хорошо, если машина есть, а если нет?

#22 Ольгина

Ольгина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • Корпус:4

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:05

Цены на жилье доступные, экономичный вариант, с экологией порядок. Основная проблема – это все-таки большая удаленность от Москвы. ЖК Кленовые Аллеи – это район спутник, до которого можно добираться лишь одним способом – по Калужке.

ну все таки как не крути, это тоже Москва теперь. а как же соседушка большой? там такая же удаленность, точнее они ближе к МКАДу на 200 метров, но все таки там на квартиры налетели в свое время

#23 Ольгина

Ольгина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:05

цены действительно отличные. планировки замечательные, с экологией вообще супер. на старте продаж вообще шикарные цены были

#24 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 22:56

Согласен! Это, и полное отсутствие всех нужных для жизни вещей. Хоть бы садик построили для людей! Да и буквально за всем придется ездить. Хорошо, если машина есть, а если нет?

а если машины нет в нескольких минутах ходьбы  магазины на первых этажах паркинга и на первых этажах 1 корпуса. а садик буквально минут 10 идти с ребенком медленно. вот только бы в него попасть!

#25 Ольгина

Ольгина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:54

а если машины нет в нескольких минутах ходьбы  магазины на первых этажах паркинга и на первых этажах 1 корпуса. а садик буквально минут 10 идти с ребенком медленно. вот только бы в него попасть!

это вы про сад в Новых Ватутинках? я как-то там гуляла с ребенком на одной из детских площадок, слышала нелицеприятные отзывы о будущих жильцах. мол мы садика долго ждали,а они к нам прибегут

#26 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 00:12

это вы про сад в Новых Ватутинках? я как-то там гуляла с ребенком на одной из детских площадок, слышала нелицеприятные отзывы о будущих жильцах. мол мы садика долго ждали,а они к нам прибегут

и что?пусть себе говорят.а если в эти садики привозят детей совсем из другого поселения? они же молчат. а мы будем жить все рядом с этими благами цевилизации. город то один. поселение одно. сейчас будет строительство нового микрорайона в ватниках центральных и что эти люди не могут пользоваться садами и школами? никого не слушайте и ничего не принимайте близко к сердцу. купили. встали на очередь в садик и ждите куда предложат. садик в яковлеском полупустой. туда без машины особо не доберешься. поэтому кому очень надо получат там места.

#27 Василий

Василий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 08:01

Людям лишь бы поговорить. А в сад всё равно больше, чем можно детей не возьмут, так что эти мамочки пусть не беспокоятся, нашим детям там вряд ли места достанутся)

#28 Роза

Роза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 08:04

В плане социальных объектов - садик, школа, поликлиника - да, действительно будет сложно, особенно первое время. А всё остальное не заставит себя долго ждать - магазины со всеми видами товаров, развлечения какие-то обязательно понастроят, с этим у нас не медлят. 

#29 Барон

Барон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:12

Ну так удалённость от Москвы и позволяет вам купить экономичный вариант жилья. Аналогичная квартира в Москве будет на порядок дороже. 

#30 Карл

Карл

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 06:34

Не знаю ни одного нового района, где бы не жаловались на бешеные очереди в сад, школу, отсутствие поликлиники. Но при этом все как-то справляются, живут, всё равно деваться некуда. 

#31 Макс

Макс

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 16:10

Не знаю ни одного нового района, где бы не жаловались на бешеные очереди в сад, школу, отсутствие поликлиники. Но при этом все как-то справляются, живут, всё равно деваться некуда. 

Согласен, проблемы есть везде. Люди всегда найдут за что поругать. Но уровень проблем везде разный. Где то ждать приходится год, а где то его так никто и не строит десятками лет.

#32 Veronika

Veronika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 20:14

Проблемы у МИЦа всем известны – это задержка строительства. Но все забывают, что ЖК на Коммунарке они сдали почти на полгода раньше установленных сроков.

У всех по разному.

#33 Соломона

Соломона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 06:48

Согласен, проблемы есть везде. Люди всегда найдут за что поругать. Но уровень проблем везде разный. Где то ждать приходится год, а где то его так никто и не строит десятками лет.

Не думаю, что у МИЦ мы будем ждать десятки лет. Пусть не совсем в срок, но движение у них идёт. И причём не только жилых домов, но социальные объекты они строят, потихоньку, помаленьку, но не забивают совсем. А это уже неплохо. 

#34 Шевкунова

Шевкунова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 17:52

Проблемы у МИЦа всем известны – это задержка строительства. Но все забывают, что ЖК на Коммунарке они сдали почти на полгода раньше установленных сроков.

У всех по разному.

Будем надеяться, что и при строительстве Кленовых Аллей проблем не возникнет, и все корпуса будут сдаваться в срок. Для престижа компании это немаловажно.

#35 Лайф

Лайф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 02:21

Не думаю, что у МИЦ мы будем ждать десятки лет. Пусть не совсем в срок, но движение у них идёт. И причём не только жилых домов, но социальные объекты они строят, потихоньку, помаленьку, но не забивают совсем. А это уже неплохо. 

Вы что, десятки лет ждать – это считай, выбросить свои деньги в трубу. Для меня даже год, это неприемлемый напряг, в которого очень хочется не попадать. Я готов платить в срок, но и результата хочу видеть качественно и в обещанные сроки.

#36 Костя

Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 14:39

Качество строительства у подрядчиков МИЦ находится на вполне достойном уровне, могу вам это сказать совершенно ответственно. Люди  покупают, заселяются, делают ремонт и счастливо живут. Надеюсь и в наших домах в Кленовых Аллеях большая часть дольщиков не пожалеет, что подписала договор именно с этим застройщиком.

#37 Amber

Amber

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:11

Мало ли кто что говорит, зачем обращать внимание на всякие глупости? Люди в большинстве своем эгоистичные и недалекие, будто кто-то специально для нее будут садик строить.

#38 Wiman

Wiman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 18:48

В общей сложности отзывы положительные, немного почитал и пришёл к выводу, что застройщик должен выполнить план в сроки. Конечно и без негатива не обошлось, но это скорее частные случаи, как мне кажется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика