Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о компании МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:25

Читала, что благодаря новым правилам оплаты за квартиры в новостройках с середины следующего года значительно вырастут цены на квартиры. Так что я думаю, дома 2018 года будут все распроданы и построены без задержек.

Ещё одна причина не тянут с покупкой квартиры, а почему вы считаете, что будут достроены вовремя, разве компаниям не выгодно продать квартиры по дороже? Правда, где им искать покупателей в случае существенного завышения стоимости...

#22 Ravr

Ravr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 20:34

Не слышал о таком законе, думаю стоит ознакомиться. 

#23 Amber

Amber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 22:59

Не слышал о таком законе, думаю стоит ознакомиться. 

Ознакомьтесь, если вы собираетесь покупать квартиру в новостройке, то точно надо это сделать. Он регламентирует изменение в схеме расчетов между дольщиками и застройщиками.

#24 Лиза66

Лиза66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 23:24

Ещё одна причина не тянут с покупкой квартиры, а почему вы считаете, что будут достроены вовремя, разве компаниям не выгодно продать квартиры по дороже? Правда, где им искать покупателей в случае существенного завышения стоимости...

Так стоимость будет повышаться не за счет увеличения доходов застройщика, а из-за того, что они не смогут пользоваться деньгами дольщиков и, видимо, надо будет брать их в кредит в банках.

#25 Бучко

Бучко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 00:09

Я так понимаю, что все это делается для того, что бы уменьшить риски, банкротств. Когда люди вкладывают деньги в строительство, а потом фирма закрывается и исчезает с деньгами.

#26 Домницкий

Домницкий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 00:20

Интересно все ли застройщики смогут остаться в новых условиях?

#27 Orin

Orin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 02 Январь 2019 - 14:24

Интересно все ли застройщики смогут остаться в новых условиях?

Думаю те, кто останется уже получат + к доверию, в остальных случаях без подозрения не обойтись, раз уж закон пытается бороться с пропажей компании на стадии строительства. Надеюсь это не наш случай, хотя, тут даже надеяться не нужно т.к. у МИЦ уже много проектов и почти все они завершены.

#28 Naiton

Naiton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 03 Январь 2019 - 20:19

Если я правильно понял, у МИЦ довольно много сторонних проектов, а также завершенных, поэтому сомневаться в репутации этой компании не приходится. Думаю всё будет готово по договору, в установленные сроки.

#29 АннаГапонова

АннаГапонова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 06 Январь 2019 - 18:28

Речь идет не о том, что растет цена квартиры в строящемся доме, это происходит всегда, и все это знают. Речь идет о том, что в принципе начнут расти цены на недвижимость.

#30 Wiman

Wiman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:21

Если я правильно понял, у МИЦ довольно много сторонних проектов, а также завершенных, поэтому сомневаться в репутации этой компании не приходится. Думаю всё будет готово по договору, в установленные сроки.

Выше уже писали, что к середине 2019 года цены на квартиры должны подрасти, поэтому все квартиры с большой вероятностью быстро раскупят (до этого срока) и причин задерживать строительство быть не может.

#31 Moris

Moris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Январь 2019 - 17:38

Выше уже писали, что к середине 2019 года цены на квартиры должны подрасти, поэтому все квартиры с большой вероятностью быстро раскупят (до этого срока) и причин задерживать строительство быть не может.

Причины могут быть всегда и это не зависит от того, раскупят квартиры или нет.

#32 ЛераД

ЛераД

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 11 Январь 2019 - 23:11

Цены на квартиры уже начали расти, не дождались.

#33 Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2019 - 15:26

В моём случае, дождались - чего не хотели. Конечно новость не из лучших, хотя я и ожидал, что после нового года цены поползут вверх - надеюсь повышение будет планомерное, а не моментальное.

#34 Ravr

Ravr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 12 Январь 2019 - 15:38

В моём случае, дождались - чего не хотели. Конечно новость не из лучших, хотя я и ожидал, что после нового года цены поползут вверх - надеюсь повышение будет планомерное, а не моментальное.

Сомневаюсь, что цены моментально поднимутся. 

#35 Сотник

Сотник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 12 Январь 2019 - 23:57

Естественно, цены будут расти постепенно. Но если я решил брать, то я буду сразу оформлять документы, зачем ждать, когда цены вырастут сильно.

#36 АннаГапонова

АннаГапонова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено Вчера, 12:43

Лично я работой МИЦ довольна – менеджеры толковые и расторопные, все что строили – получилось неплохо, люди живут, никаких обманутых дольщиков. Уже одно это позволяет с уверенностью смотреть в будущее.

#37 ЛераД

ЛераД

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено Вчера, 13:47

Лично я работой МИЦ довольна – менеджеры толковые и расторопные, все что строили – получилось неплохо, люди живут, никаких обманутых дольщиков. Уже одно это позволяет с уверенностью смотреть в будущее.

К тому же, заметьте, они довольно быстро строят!

#38 Agner

Agner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено Вчера, 16:38

У меня сомнений касательно МИЦ не появилось, как и раньше считаю, что компания полностью заслуживает доверия, да и выше верно заметили строительство идет весьма быстро, что опять же говорит о добросовестной работе компании.

#39 Moris

Moris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено Вчера, 18:23

У меня сомнений касательно МИЦ не появилось, как и раньше считаю, что компания полностью заслуживает доверия, да и выше верно заметили строительство идет весьма быстро, что опять же говорит о добросовестной работе компании.

То, что строительство идет быстро не говорит о работе на совесть, но в целом репутация у компании на уровне - тут согласен.

#40 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено Вчера, 18:46

Меня работа компании полностью устраивает, не нашёл каких-то резко негативных отзывов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Яндекс.Метрика