Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о компании МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Крис

Крис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 25 Июль 2018 - 15:48

Оставьте свои отзывы о компании МИЦ, что строила компания раньше и какие у нее есть работы? Что можно сказать о качестве строительства?

Были ли жалобы от жителей домов, которые они строили?

#2 Kenzo

Kenzo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 06 Август 2018 - 11:36

7 жилых комплексов сдали, всего 61 домов или около того и на данный момент заняты в еще 6 проектов на 35 домов, масштабы работы у компании довольно серьезные, значит и результаты есть.

#3 Slowly

Slowly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 06 Август 2018 - 12:29

Наверное поэтому встречаются местами  отзывы о том что не очень хорошо успевают в плане строительства. Вероятно связано с тем что очень много обязательств они на себя берут.

#4 Marta

Marta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Август 2018 - 13:06

Это одна из самых крупных строительных компаний во всей стране, это уже о многом говорит. Масштабы ее деятельности просто огромные и соответственно если и стоит что-то от нее ждать то только хорошее качество, не росла бы компания, если бы плохо работала.

#5 Levv

Levv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 06 Август 2018 - 13:14

Это одна из самых крупных строительных компаний во всей стране, это уже о многом говорит. Масштабы ее деятельности просто огромные и соответственно если и стоит что-то от нее ждать то только хорошее качество, не росла бы компания, если бы плохо работала.

В 2016 году кажется по версии главного органа по строительству в РФ эта компания оказалась на первом месте по надежности и т.д. Это очень хорошая награда для компании.

#6 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 06 Август 2018 - 14:18

Строить гигантский ТЦ на Павелецкой будет МИЦ. Новым инвестором проекта по строительству масштабного комплекса с подземным паркингом на пересечении Дубининской улицы и Стремянного переулка в Москве стала Группа МИЦ. Это следует из выписки из ЕГРЮЛ.

Вот это я понимаю масштабы!!! МИЦ уже городские проекты строить доверяют!!!

вот ссылка на статью - https://news.ru/obsh...-postroit-mic/ 

93b3cb47-61af-4549-a899-4b370393cb85.jpg

#7 Крис

Крис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 09 Август 2018 - 21:48

Это очень круто и вдохновляет. Только бы не забросил остальные проекты в погоне за новыми, такое же тоже может вполне случиться. Я по этому поводу тоже немного переживаю, а так здорово что есть такая популярность и доверие к компании.

#8 Levv

Levv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 10 Август 2018 - 00:13

Это очень круто и вдохновляет. Только бы не забросил остальные проекты в погоне за новыми, такое же тоже может вполне случиться. Я по этому поводу тоже немного переживаю, а так здорово что есть такая популярность и доверие к компании.

Ничего не мешает ему масштабы компании увеличивать для того чтобы справиться со всеми заказами.

Расширение точно произойдет тем более что каждый потенциальный заказ это также возможность получить хорошую прибыль.

#9 Marta

Marta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2018 - 01:20

Компания постепенно улучшает свои умения и начинает строить масштабно,  уровень ответственности и качество выводит компанию на новый уровень, в этом нет сомнений. Хоть бы компании хватило времени на все сразу.

#10 Slowly

Slowly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2018 - 01:39

От компании есть и очень хорошие условия по рассрочке, дают возможность выплатить стоимость квартиры без процентов за 24 месяца, то есть за  года если только первоначальный взнос 50% сделать.

#11 Marisa1980

Marisa1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 10 Август 2018 - 06:42

От компании есть и очень хорошие условия по рассрочке, дают возможность выплатить стоимость квартиры без процентов за 24 месяца, то есть за  года если только первоначальный взнос 50% сделать.

Ну как бы такие условия каждая компания может дать лишь бы побыстрее продать все квартиры. Им важно это сделать в самом начале и чем больше продадут тем лучше.

#12 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 10 Август 2018 - 20:14

Компания постепенно улучшает свои умения и начинает строить масштабно,  уровень ответственности и качество выводит компанию на новый уровень, в этом нет сомнений. Хоть бы компании хватило времени на все сразу.

Конечно хватит время на все сразу, ведь при увеличении обьектов строительства обычно увеличивают штат сотрудников. Еще у МИЦ со сбербанком хорошие отношения, они внедряют в свои процессы разные современные совместные фишки.

#13 Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 18:35

Звучит всё впечатляюще, но вроде есть некоторые заминки на проектах по срокам, по крайне мере видел подобную информацию на форуме, так ли это на самом деле или нет причин для беспокойства?

#14 Ravr

Ravr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 18:53

Звучит всё впечатляюще, но вроде есть некоторые заминки на проектах по срокам, по крайне мере видел подобную информацию на форуме, так ли это на самом деле или нет причин для беспокойства?

Не думаю, что на этот счёт стоит беспокоиться, у компании есть наработанная репутация и  много законченных проектов.

#15 Amber

Amber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 20:46

Думаю, расслабляться нам не стоит и позволять расслабляться застройщику. Мои финансы мне, например не позволяют махнуть рукой на Кленовые Аллеи и пойти строить новую квартиру  

#16 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:41

Думаю мало кому финансы такое позволяют, полностью согласен.

#17 Agner

Agner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 14:56

Компания ведёт на самом деле масштабную работу - надеюсь это не повлияет на сроки строительства, но учитывая уже завершенные проекты думаю причин для беспокойства нет.

#18 Wiman

Wiman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 17:34

Компания ведёт на самом деле масштабную работу - надеюсь это не повлияет на сроки строительства, но учитывая уже завершенные проекты думаю причин для беспокойства нет.

На форуме вроде писали, что у компаний были некоторые задержки с определёнными проектами. С одной стороны не удивительно при таком масштабе, а с другой, не хотелось бы чтобы это повторилось в жк кленовые аллеи.

#19 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 18:31

На форуме вроде писали, что у компаний были некоторые задержки с определёнными проектами. С одной стороны не удивительно при таком масштабе, а с другой, не хотелось бы чтобы это повторилось в жк кленовые аллеи.

Сомневаюсь, что с этим проектом будут затягивать не смотря на загруженность.

#20 Лилия

Лилия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 00:21

Читала, что благодаря новым правилам оплаты за квартиры в новостройках с середины следующего года значительно вырастут цены на квартиры. Так что я думаю, дома 2018 года будут все распроданы и построены без задержек.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Яндекс.Метрика