Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Кленовые Аллеи, плюсы и минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Карл

Карл

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 06:54

по проекту не предусмотрен водяной полотенцесушитель,ТОЛЬКО электрический !!!!! А с учетом изменений тарифов ,насколько накрутит счетчик,будущие жители вы в курсе этой мины или только я одна обратила на это внимание.хорошо ,если это можно исправить в будущем через упр.компанию,тк надо ввариваться в основной стояк

Я не обратил внимание. Но да, это можно отнести к минусам, не понимаю зачем так сделали.

Если внимательно рассматривать каждую деталь, найдётся ещё что-то неприятное, но когда первый раз приходишь в офис, не на всё можешь обратить внимание. Эта тема как раз полезна тем, что один увидел одно - рассказал, второй - другое, тоже поделился. И у нас у всех больше информации. 

#22 Gosha

Gosha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:19

Всю жизнь прожил в квартирах, в которых вообще никакого полотенца сушителя не было и как то ничего страшного не вижу в этом. Неужели такая мелочь может иметь значение при выборе квартиры?

#23 Барон

Барон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:09

Всю жизнь прожил в квартирах, в которых вообще никакого полотенца сушителя не было и как то ничего страшного не вижу в этом. Неужели такая мелочь может иметь значение при выборе квартиры?

Любая мелочь имеет значение. Но вопрос в том от какой мелочи вы готовы отказаться, ради другого плюса. Нет полотенцесушителя, но зато квартира стоит не слишком дорого. Ну или что-то ещё, для каждого эти плюсы свои. 

#24 Милена

Милена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 10:13

Ну не скажите! Очень удобная и нужная вещь. Я вот наоборот всегда жила в квартирах, где был полотенцесушитель, и с трудом представляю жизнь без него. Зимой от него тепло в ванной, и из душа выходишь не в холод, а в нормальную температуру, и пол не ледяной. 

И полотенце сушить удобно. 

#25 Veronika

Veronika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 16:03

Много нареканий на Кленовые Аллеи, что дома рядом с шоссе. Это так, но почему то мало кто не забывает упомянуть при этом, что дома стоят торцом к дороге и на нее даже окон выходить не будет.

24309755.jpg

#26 Светик

Светик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 06:45

Окна да, не выходят на трассу, но всё равно она совсем рядом. Это не совсем приятный момент. Но для меня это не такой серьёзный минус, чтобы отказаться от квартиры в ЖК Кленовые аллеи. 

#27 Гран

Гран

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 08:12

Ну да близость шоссе очевидный и видимый факт. Люди осознано выбирают для себя такое расположение. Кто-то взвешивает всё и выбирает какие параметры приемлемы. а с какими не будет мириться. Меня шоссе совсем не смущает. 

#28 Олена

Олена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 12:17

Окна да, не выходят на трассу, но всё равно она совсем рядом. Это не совсем приятный момент. Но для меня это не такой серьёзный минус, чтобы отказаться от квартиры в ЖК Кленовые аллеи. 

А, по-моему, ничего страшного нет, думаю, для кого этот вопрос в край важный может выбрать квартиру подальше от дороги в этом же доме – с правой стороны. Мы уже не знаем к чему придраться.

#29 Mariam

Mariam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 12:20

Отличное и неординарное решение, кстати, именно так расположить дома – пять баллов проектировщику. Кроме всего прочего, планируется шоссе закрыть высоким забором в районе домов, а это еще уменьшит и шум и грязь.

#30 Amber

Amber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:06

Можно еще газон между дорогой и строениями озеленить – если будут деревья, они будут достаточно хорошо задерживать и пыль и снижать уровень шума. Мне кажется, нормальное расположение.

#31 Agner

Agner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:19

По моему плюсов куда больше - нежели минусов, ознакомился с информацией и уже понимаю, что выбор практически сделан. Тут уже скорее настораживает то, что пока я думаю над выбором, кто-то уже подписывает договор. 

#32 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:57

Можно еще газон между дорогой и строениями озеленить – если будут деревья, они будут достаточно хорошо задерживать и пыль и снижать уровень шума. Мне кажется, нормальное расположение.

Очень много лет пройдёт, прежде чем это даст хоть какой-то эффект к сожалению...

#33 Домницкий

Домницкий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:13

Очень много лет пройдёт, прежде чем это даст хоть какой-то эффект к сожалению...

Быстро ничего не происходит, надо на перспективу работать

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика