Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Кленовые Аллеи, плюсы и минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Крис

Крис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 25 Июль 2018 - 15:46

Меня интересуют ЖК Кленовые Аллеи, плюсы и минусы, только честно и по факту, что хорошо и что плохо для данного жилого комплекса. До самой покупки надо определить все нюансы, чтобы не  столкнуться с проблемами в будущем.

#2 Kenzo

Kenzo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 06 Август 2018 - 11:30

Очень хорошая экология, вокруг есть и водоемы и зелень, а еще транспортная доступность, в будущем появиться и новая станция метро. Даже до аэропорта Внуково всего 30 минут езды.

#3 Slowly

Slowly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 06 Август 2018 - 12:30

Очень хорошая экология, вокруг есть и водоемы и зелень, а еще транспортная доступность, в будущем появиться и новая станция метро. Даже до аэропорта Внуково всего 30 минут езды.

Очень хорошо наверное нигде сейчас не бывает, но на фоне всех остальных как бы не так уж и плохо. Только бы в будущем ничего рядом не  построили.  Обычно все опасаются промзоны и в то же время хотят чтобы рядом что-то было и можно было найти работу недалеко от дома.

#4 Marta

Marta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Август 2018 - 13:05

Важный плюс это многуровневая парковка на 2800 машиномест если я не ошибаюсь. Подземного паркинга не будет, но парковка на несколько уровней решит этот вопрос.

#5 Levv

Levv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 06 Август 2018 - 13:15

Важный плюс это многуровневая парковка на 2800 машиномест если я не ошибаюсь. Подземного паркинга не будет, но парковка на несколько уровней решит этот вопрос.

Да там еще и гостевая парковка будет, наземная разумеется. Не совсем понятно почему они отказались от того чтобы сделать подземную парковку, обычно везде ее делают. А здесь что вообще не будет подземных помещений?

#6 Крис

Крис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 09 Август 2018 - 21:48

Я вообще мечтала о парковке многоуровневой, чтобы как в кино было)) Некоторые новые ЖК делают такие парковки, я еще никогда не пользовалась такой и хотелось бы чтобы было в нашем доме.

#7 Levv

Levv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 10 Август 2018 - 00:21

Ну скажем два детских садика и школа это как раз плюсы комплекса, хотя инфраструктуры может не хватать. Наличие Калужского шоссе рядом это как-то решает.

#8 Marta

Marta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2018 - 01:16

Ну скажем два детских садика и школа это как раз плюсы комплекса, хотя инфраструктуры может не хватать. Наличие Калужского шоссе рядом это как-то решает.

Шоссе под боком это и плюс и минус в то же время, смотря с какой точки зрения на это посмотреть.

Но рядом природа и это самый большой плюс которого я вообще вижу.

#9 Slowly

Slowly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2018 - 01:48

Я вообще мечтала о парковке многоуровневой, чтобы как в кино было)) Некоторые новые ЖК делают такие парковки, я еще никогда не пользовалась такой и хотелось бы чтобы было в нашем доме.

Даже не сомневаюсь что у таких парковок обязательно должны быть какие-то минусы. Не было бы их уже везде бы применяли, а то по привычке или потому что так лучше, многие еще  подземный паркинг делают.

#10 Marisa1980

Marisa1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 10 Август 2018 - 06:43

Основной плюс этого жилого комплекса что в плане начальных учебных учреждений все продумали. Еще есть двухуровневые квартиры, но это для тех кто может себе позволить.

#11 lyalka

lyalka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Корпус:6

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 17:08

по проекту не предусмотрен водяной полотенцесушитель,ТОЛЬКО электрический !!!!! А с учетом изменений тарифов ,насколько накрутит счетчик,будущие жители вы в курсе этой мины или только я одна обратила на это внимание.хорошо ,если это можно исправить в будущем через упр.компанию,тк надо ввариваться в основной стояк

#12 Вадим

Вадим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 11:20

Мне нравится расположение, в плане близости природы. Это и места для отдыха, и хорошая экология. Также к плюсам я бы отнёс цены, которые пока ещё вполне привлекательны. Уверен в будущем, цены прилично возрастут на квартиры в ЖК Кленовые аллеи. 

Из минусов отмечу пока слабо развитую инфраструктуру. 

#13 Марк

Марк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 13:53

Мне нравится расположение, в плане близости природы. Это и места для отдыха, и хорошая экология. Также к плюсам я бы отнёс цены, которые пока ещё вполне привлекательны. Уверен в будущем, цены прилично возрастут на квартиры в ЖК Кленовые аллеи. 

Из минусов отмечу пока слабо развитую инфраструктуру. 

Очень интересно, о какой экологии вы говорите – окна домов первой очереди выходят буквально на Калужское шоссе, которое и сейчас имеет очень оживленное движение. Трудно представить, что там будет к моменту сдачи домов.

#14 Игорь

Игорь

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 14:00

Рассматриваем, как вариант размещения родителей – очень даже неплохо. В первую очередь мы все равно не успеваем, а во второй близость шоссе уже не так критична будет. Магазины какие-нибудь да будут. Мы на машине, так что с поездками в гости нас все устраивает.

#15 Платон

Платон

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 14:51

Меня устраивает цена в ЖК Кленовые аллеи. Такая близость к Москве и такая цена - это ещё поискать надо. Всё остальное - инфраструктура и обустройство - дело наживное, со временем всё тут будет не хуже, чем в других развитых районах, даже в той же Москве. 

#16 Вадим

Вадим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 13:41

Очень интересно, о какой экологии вы говорите – окна домов первой очереди выходят буквально на Калужское шоссе, которое и сейчас имеет очень оживленное движение. Трудно представить, что там будет к моменту сдачи домов.

Ну так вы квартиру не на альпийских лугах покупаете, где у нас есть ЖК без шоссе, свалок и производств? Я имею ввиду, что тут рядом ещё пока достаточно зелено и есть природа, которая немного поправляет экологию в Кленовых аллеях - это безусловно плюс. 

#17 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:18

А что, разве в округе есть полигоны бытовых отходов? Почему вы заговорили про свалки? Как по мне, тут с экологией ничего страшного нет, все в порядке. Да есть шоссе. А где его нет, скажите? И как тогда там вообще жить?!

#18 Феона

Феона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:20

А что, разве в округе есть полигоны бытовых отходов? Почему вы заговорили про свалки? Как по мне, тут с экологией ничего страшного нет, все в порядке. Да есть шоссе. А где его нет, скажите? И как тогда там вообще жить?!

Насколько я знаю, никаких свалок в округе нет. По поводу «Кленовых аллей», могу сказать, что за относительно небольшие деньги, можно построить квартиру в отличном ЖК в Новой Москве.

#19 Тимур

Тимур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 10:29

Даже если такую построят в Кленовых аллеях, далеко не все смогут позволить себе пользоваться ими))

Вы знаете сколько стоят такие парковочные места? Да они как минимум раза в 2 дороже большей части машин у наших с вами будущих соседей  :D

#20 Светик

Светик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:01

Для меня важные плюсы - это расположение, Новая Москва очень уж меня привлекает. Также мне нравится, что это новые район, всё свежее, а не старинные разваленные, грязные дома.
Из минусов - это отсутствие инфраструктуры по началу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика