Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Группа компаний МИЦ. Отзывы о застройщике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Брат

Брат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 25 Июль 2018 - 11:33

Друзья, что вы можете сказать о группе компаний МИЦ? Какие отзывы о застройщике оставите? Мне надо все с нуля. Особенно интересуют недовольные. 

#2 Виола81

Виола81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 03 Август 2018 - 13:36

По мелочам в других жилых комплексах были недоделки. Но если люди жаловались, то все исправляли. Может быть только что медленно исправляли. Ждать приходилось. А более вроде ничего особенного. 

#3 Брат

Брат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2018 - 15:31

По мелочам в других жилых комплексах были недоделки. Но если люди жаловались, то все исправляли. Может быть только что медленно исправляли. Ждать приходилось. А более вроде ничего особенного. 

У других застройщиков косяки были серьезные. Окна кривые и исправить этого практически нельзя. Люди так и оставались жить в том, что дали. Начитался я много, пока искал отзывы. 

#4 GGGNadya

GGGNadya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 03 Август 2018 - 16:12

По идее должны или исправлять или компенсацию давать. Вот это было бы самое логичное. Иначе как? Что дали, то и бери? А если параметры не устраивают???

#5 Люсенька

Люсенька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 03 Август 2018 - 17:03

У меня друзья недавно купили квартиру от МИЦ. При получении ключей сразу же подписали акт. Все проверяли, придирались, но ничего плохого не обнаружили. 

#6 Леди99

Леди99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 03 Август 2018 - 17:37

У меня друзья недавно купили квартиру от МИЦ. При получении ключей сразу же подписали акт. Все проверяли, придирались, но ничего плохого не обнаружили. 

Ну это же просто отлично! Подобные чужие примеры воодушевляют. Главное, чтобы они были не наигранные). Не от самого застройщика. Не поддельные. 

#7 GarriPotter

GarriPotter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 07 Август 2018 - 20:23

Ну это же просто отлично! Подобные чужие примеры воодушевляют. Главное, чтобы они были не наигранные). Не от самого застройщика. Не поддельные. 

Ну как бы застройщику смысла не будет писать положительные отзывы о себе, если вдруг окажется, что при работе будет много косяков. Правду обычные люди все равно напишут. Выгоднее строить нормально, а не сочинять о себе, что все хорошо, а на деле все плохо. 

У МИЦ в этом плане, насколько успел собрать информацию - все хорошо. 

#8 Voffka

Voffka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 08 Август 2018 - 23:16

У МИЦ тоже бывают косяки. Но вот по срокам сдачи обещанным вроде все не так уж и плохо. Не знаю как будет с данным комплексом, но по другим норм было. 

#9 Маркеша

Маркеша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 08 Август 2018 - 23:29

У МИЦ тоже бывают косяки. Но вот по срокам сдачи обещанным вроде все не так уж и плохо. Не знаю как будет с данным комплексом, но по другим норм было. 

Расскажите о косяках. Что вы знаете? Расхваливают-то многие МИЦ. Положительные стороны меня не так сильно интересуют. Я их и сам найду. А вот отрицательные...

#10 Брат

Брат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2018 - 21:20

Расскажите о косяках. Что вы знаете? Расхваливают-то многие МИЦ. Положительные стороны меня не так сильно интересуют. Я их и сам найду. А вот отрицательные...

Отрицательные находил по поводу недоделок. С проводкой иногда пытались квартиры сдать, которая не работала. Но потом все устраняли за свой счет. Не жильцы, а застройщик. 

#11 KomlevaSV

KomlevaSV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:51

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 07:46

Не могу найти в интернете ни какой информации о Группе компаний Строй Град, кроме официального сайта. Я так понимаю в Строй Град входят компании, которые строят дом на ул. Зеленой застройщик ООО Высотка и на ул. Деревенской застройщик- ООО Спецпактекстиль. Сейчас Строй Град начинает стройку на ул. Генерала Хлебникова 66 и уже распродают квартиры... Может кто может дать хоть какую нибудь информацию об этом застройщике неизвестном. Может кто планирует купить квартиру на Г. Хлебникова 66. Напишите пожалуйста.

#12 Лори

Лори

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:46

А какое отношение МИЦ к Строй Граду имеет?

#13 Agner

Agner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:53

Если говорить о других проектах МИЦ, то никаких случаев из ряда вон я не находил, разве что какие-то мелкие недоделки, которые впоследствии были исправлены - в конце концов репутация МИЦ не просто так внушает доверие.

#14 Naiton

Naiton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:10

По моему достаточно посмотреть на все награды, которые есть у МИЦ, их к слову довольно много. Начиная с того, что они являются платиновым партнёром сбербанка и заканчивая попаданием в рейтинг крупнейших застройщиков.

#15 Moris

Moris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:27

По моему достаточно посмотреть на все награды, которые есть у МИЦ, их к слову довольно много. Начиная с того, что они являются платиновым партнёром сбербанка и заканчивая попаданием в рейтинг крупнейших застройщиков.

Даже не знал, что у них есть награду, хотя учитывая такой объем работ - это не удивительно.

#16 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:00

Отрицательные находил по поводу недоделок. С проводкой иногда пытались квартиры сдать, которая не работала. Но потом все устраняли за свой счет. Не жильцы, а застройщик. 

Недоделки везде есть, главное что МИЦ их исправляет, а остальное уже не так важно.

#17 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 29 Январь 2019 - 21:52

Недоделки везде есть, главное что МИЦ их исправляет, а остальное уже не так важно.

Полностью согласен! миц исправляет их и всегда ведет конструктивный диалог с дольщиками, а некоторые застройщики игнорируют по жесткому.

#18 Юрец

Юрец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 24 Июнь 2019 - 23:30

По каждому объекту есть свои нюансы, поэтому всех ровнять под одну гребёнку точно не стоит. А так застройщик проверенный временем.

#19 Mogin

Mogin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:01

Это точно, я читал отзывы о компании МИЦ большинство из них положительные, негатив в первую очередь связан с какими то мелкими недоделками, но опять же судя по тем же отзывам они были исправлены спустя некоторое время.В любом случае застройщик надежный на мой взгляд.

#20 Burbon

Burbon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 28 Июнь 2019 - 11:48

Это точно, я читал отзывы о компании МИЦ большинство из них положительные, негатив в первую очередь связан с какими то мелкими недоделками, но опять же судя по тем же отзывам они были исправлены спустя некоторое время.В любом случае застройщик надежный на мой взгляд.

Вот и у меня сложилось точно такое же мнение, недочёты есть в каждой компании, просто вопрос в том, кто их исправляет, а кто просто игнорирует покупателей. Вот у МИЦ вроде как нет проблем с исправлениями, поэтому я и доверяю этому застройщику.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика