Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

ЖК кленовые аллеи аккредитовано ли сбербанком?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Gaen

Gaen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 06 Июль 2019 - 11:21

Просто сбербанком пользуется большинство людей, поэтому в таких проектах он учавствует чаще всего, жк кленовые аллеи не исключение. Не знаю, как считают другие, но мне кажется через сбербанк работать надежнее всего.

#22 Tenno

Tenno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 07 Июль 2019 - 15:42

Просто сбербанком пользуется большинство людей, поэтому в таких проектах он учавствует чаще всего, жк кленовые аллеи не исключение. Не знаю, как считают другие, но мне кажется через сбербанк работать надежнее всего.

Не только вы так считаете, остальные банки у меня тоже большого доверия не вызывают, поэтому если и оформлять ипотеку то только через сбербанк. Во всяком случае я скорее всего именно так и поступлю.

#23 Arnold

Arnold

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 14 Июль 2019 - 22:31

Конечно они должны сотрудничать со всеми банками - тут без вариантов. То, что есть ведущие банки - это уже говорит о многом, потому что по ним можно и определить, насколько престижный комплекс. 

#24 Zacest

Zacest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:00

Я вот тоже думаю брать ипотеку, но через какой банк не могу определиться, есть банки которые дают меньшую ставку, но о них я практически ничего не слышал, поэтому есть определённый страх перед неизвестностью так сказать, больше склоняюсь конечно к ипотеке от сбербанка, это хотя бы надёжно.

#25 Naian

Naian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:08

Я вот тоже думаю брать ипотеку, но через какой банк не могу определиться, есть банки которые дают меньшую ставку, но о них я практически ничего не слышал, поэтому есть определённый страх перед неизвестностью так сказать, больше склоняюсь конечно к ипотеке от сбербанка, это хотя бы надёжно.

У меня тоже нет доверия к другим банкам почему то, просто мнение такое сложилось. 

#26 vospitaniy

vospitaniy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:30

Хороший и надёжный банк, но есть один минус - это то, что у них очень высокие требования к кредитуемому, поэтому есть большой процент и отказов по ипотечному кредиту. 

#27 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 19 Июль 2019 - 16:34

один минус - это то, что у них очень высокие требования к кредитуемому,

может это не минус, а как раз наоборот - плюс, так как не дают ипотеку всем подряд как делают это другие банки.

#28 Nails

Nails

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 23 Июль 2019 - 11:16

У меня знакомый недавно оформлял ипотеку в сбербанке, у него далеко не идеальная кредитная история, были небольшие долги, но стабильная работа, одобрили ипотеку в течение 3 дней (заполнял заявку через интернет), поэтому у меня устоялось мнение, что ипотеку получить не так уж проблематично.

#29 Эдита

Эдита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 25 Июль 2019 - 04:40

конечно аккредитовано! 

кредиты вон направо и налево раздаёт

#30 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 25 Июль 2019 - 15:53

Ипотека в сбербанке не такая уж проблема, у меня все знакомые, которые брали ипотеку, брали ее в сбере

#31 gaspadin

gaspadin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Август 2019 - 13:07

У них хорошие условия для тех, у кого есть дети. Многодетным семьям всегда поблажки в этом плане и я поддерживаю такую идею целиком и полностью, потому что сложно, когда нет своего жилья. 

#32 Наталия

Наталия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 15:33

Сбербанк более чем в 2 раза опережает ВТБ по ипотечным сделкам в КА: https://www.novostro...atutinki#echart Тут можно посмотреть все ипотечные программы и произвести онлайн-расчёт ежемесячного платежа: https://www.novostro...ipoteka?bank=24

#33 Dino4ka

Dino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:09

На самом деле странный вопрос. Сбер ключевой партнер крупнейших застройщиков, и наш - не исключение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика