Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ЖК кленовые аллеи аккредитовано ли сбербанком?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Янушевская

Янушевская

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Корпус:1

Отправлено 25 Июль 2018 - 10:20

Здравствуйте. Скажите, кто знает, жк кленовые аллеи аккредитовано сбербанком? Хочу брать ипотеку, но только через сбербанк. Спасибо!

#2 Анжелика

Анжелика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 28 Июль 2018 - 15:00

Пишут, что работают по долевым вопросам по законам, а какой банк точно пока не знаю. Но если по закону, то банк и не имеет особого значения. Или я не права?

#3 Сергей19

Сергей19

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Корпус:2

Отправлено 08 Август 2018 - 09:52

Здравствуйте. Скажите, кто знает, жк кленовые аллеи аккредитовано сбербанком? Хочу брать ипотеку, но только через сбербанк. Спасибо!

Кленовые аллеи актедитирован Сбербанком и Тинькоф банком. С самого начала, кстати, сдачи квартир. Мы тоже взяли ипотеку через Сбербанк, одобрили очень быстро.

#4 Константин

Константин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 08 Август 2018 - 10:57

Конечно, есть Сбербанк. Так, конечно, большинство и покупают! Все более менее успешные застройщики в первую очередь начинают работать со сбербанком. Так все таки надежнее, согласны? Даже если в других банках и дешевле немного, меньше процент.

#5 Леон

Леон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Август 2018 - 11:40

У тинькоф банка вообще индивидуальные расчеты. то есть можно самому выбрать процент первоначального взноса и на сколько лет. Просто меняется от этого процент годовых. Вы выбрали тинькоф.

#6 Мистер

Мистер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 09 Август 2018 - 22:03

Акредитирован. И если обычно от Сбербанка есть разные варианты с процентом и с первоначальным взносом, то в Кленовых аллеях можно купить только при взносе 20% и при проценте годовых 9.

#7 Shustov

Shustov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Корпус:5

Отправлено 10 Август 2018 - 10:24

Акредитирован. И если обычно от Сбербанка есть разные варианты с процентом и с первоначальным взносом, то в Кленовых аллеях можно купить только при взносе 20% и при проценте годовых 9.

Это так почти для всех новостроек такая расценка. Можно еще видел заплатить первоначальный взнос 15 %. Может тут тоже такое сделают позже...

#8 Константин

Константин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 10 Август 2018 - 11:02

Это так почти для всех новостроек такая расценка. Можно еще видел заплатить первоначальный взнос 15 %. Может тут тоже такое сделают позже...

Вряд ли... Квартиры покупают хорошо. Скидки были еще год назад, когда начинались продали и летом иногда бывают, так как продажи тоже снижаются, все уезжают из города. А вот сейчас я уже не жду скидок и акций.

#9 Наталия

Наталия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:10

Сбербанк лидирует по количеству ипотечных сделок в ЖК «Кленовые аллеи». Тут можно сравнить условия от разных банков: https://www.novostro...ipoteka?bank=24  Продажи в последние месяцы значительно выросли. Вот подробная статистика за полгода по данным Росреестра: https://www.novostro...atutinki#echart

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика