Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

"Кленовые аллеи". Отзывы покупателей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Виола81

Виола81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 25 Июль 2018 - 00:04

Может быть уже кто-то успел купить квартиру в данном жилом комплексе? Оставите свой отзыв почему вы определились со своим выбором. Какие тут преимущества и недостатки?

#2 Max

Max

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:16

Может быть уже кто-то успел купить квартиру в данном жилом комплексе? Оставите свой отзыв почему вы определились со своим выбором. Какие тут преимущества и недостатки?

Так если и купили, то до получения ключей еще далеко. А отзывы можно будет оставить уже после получения. Первооткрывателям всегда тяжелее приходится). Нервов больше, чем тем у кого уже вторая очередь и далее. 

#3 Виола81

Виола81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 03 Август 2018 - 13:41

Отзыв могу оставить о менеджерах по продажам. Мне понравилось общение. Не торопятся отделаться. Обстоятельно все объясняют, показывают планировки, рассказывают об инфраструктуре. Ребята все молодые, но видно, что подкованные. Мне приятно было общаться с такими людьми. 

#4 Люсенька

Люсенька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 07 Август 2018 - 19:37

Отзыв могу оставить о менеджерах по продажам. Мне понравилось общение. Не торопятся отделаться. Обстоятельно все объясняют, показывают планировки, рассказывают об инфраструктуре. Ребята все молодые, но видно, что подкованные. Мне приятно было общаться с такими людьми. 

В будни днем лучше всего приезжать. Тогда вообще не придется сидеть в очереди. В выходные может быть наплыв народу и тогда можно до двух часов в очереди проторчать. 

#5 GarriPotter

GarriPotter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 07 Август 2018 - 20:18

Ну понятно, что в будни днем народу всегда будет меньше потому что обычный народ в это время на работе. А в выходные все обычно выходные и больше возможности приехать. 

#6 GGGNadya

GGGNadya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 07 Август 2018 - 20:25

Офис по какому графику работает? С 8 или с 9-ти утра? В будни тогда можно чуть на работу опоздать с утра. Я могу себе такое позволить, если предупрежу заранее. 

#7 Леди99

Леди99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 07 Август 2018 - 21:49

Офис по какому графику работает? С 8 или с 9-ти утра? В будни тогда можно чуть на работу опоздать с утра. Я могу себе такое позволить, если предупрежу заранее. 

Вроде с 9-ти утра. Но мне перед работой не вариант. От того места, где я сейчас живу туда ехать больше часа и даже если приехать к 9-ти утра, то пока там все выяснить (думаю не меньше часа времени займет), а потом пока до  работы... А у меня график работы вообще с 8-ми утра. 

#8 Брат

Брат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 09 Август 2018 - 21:16

Речь идет о квартире, а не о платье или о торте). Если есть желание такой серьезной покупки, то в любом случае найдешь вариант как приехать в офис. 

#9 ВикаВиктория

ВикаВиктория

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:23

Пока рано говорить об отзывах покупателей, о квартале, о преимуществах, недостатках. Вот когда поживёшь в готовой квартире полгода хотя бы, уже можно оценивать ситуацию. 

Сейчас пока можно оценивать возможные перспективы и насколько они реальны. Именно из-за будущего обустройства данного ЖК, оно меня и привлекло. 

#10 Милена

Милена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 11:23

Вроде с 9-ти утра. Но мне перед работой не вариант. От того места, где я сейчас живу туда ехать больше часа и даже если приехать к 9-ти утра, то пока там все выяснить (думаю не меньше часа времени займет), а потом пока до  работы... А у меня график работы вообще с 8-ми утра. 

Можно подготовить вопросы и задать их менеджеру по телефону, если нужны планировки, попросите выслать вам их на почту. Я не думаю, что есть большие сложности тут. А уже когда определитесь и примите твёрдое решение брать тут квартиру, можно и с работы отпроситься для такого дела. 

#11 Марк

Марк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:41

Офис продаж работает с 10 утра, но зато, они работают без выходных и в субботу и в воскресенье. Так что, когда соберетесь, спокойно сможете договориться и подъехать в удобное для вас время.

#12 Игорь

Игорь

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 13:04

Согласен, когда ты соберешься покупать квартиру, в офис продаж все равно придется ехать. А лучше и не один раз. То, что покупатели уже есть, понятно, но понятно, что и говорить им пока особо нечего.

#13 Кондрат

Кондрат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 18:54

В будни днем лучше всего приезжать. Тогда вообще не придется сидеть в очереди. В выходные может быть наплыв народу и тогда можно до двух часов в очереди проторчать. 

Вообще вроде можно позвонить и с менеджеров на определённое время договориться о встрече, чтобы не сидеть в очереди и не ждать. Но не знаю, может это только в будни, на выходные не распространяется. 

#14 Феона

Феона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 20:38

К сожалению, это не всегда помогает. Звонили, договаривались, и все равно пришлось сидеть ждать в коридоре. В итоге, разговор прошел достаточно сумбурно, так как спешили уже ехать забирать детей. Не могу сказать, что муж был в восторге от этого.

• Молли это нравится

#15 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 20:56

Мне Кленовые Аллеи нравятся, стоимость пока что доступная. Пришло в голову, что уж лучше жить около Калужского шоссе че рядом с МКДом. Смотрю на фотки – движение не сильно большое. Может не все так страшно, как некоторые пишут.

#16 Барон

Барон

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 06:42

Мне Кленовые Аллеи нравятся, стоимость пока что доступная. Пришло в голову, что уж лучше жить около Калужского шоссе че рядом с МКДом. Смотрю на фотки – движение не сильно большое. Может не все так страшно, как некоторые пишут.

Да это оно сейчас не очень большое, а когда построится ЖК Кленовые аллеи, все заселятся, вот тогда вы ощутите все прелести)

Но от этого никуда не деться, так что будем терпеть)

#17 Карл

Карл

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 06:46

Я начал искать квартиру с района. Определил для себя район, в котором мне удобнее всего было бы жить, ну и с учётом своих финансовых возможностей, естественно.

Вот Кленовые аллеи мне показались самым оптимальным вариантом по расположению, это прям огромный плюс для меня. 

#18 Gosha

Gosha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:09

Выбрали тут квартиру, что бы быть поближе к родным, брат с семьей живет на Теплом стане. Так что расположение Кленовых Аллей – для нас и явилось приоритетом.

#19 Олюша

Олюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 06:05

Мне понравился район и сама идея оформления комплекса. Если в итоге ЖК Кленовые аллеи будет выглядеть в реальности как на картинке - то это прям моя мечта. 

#20 Конфета

Конфета

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено Вчера, 13:46

Я сразу хотела брать квартиру только в новом районе, старинные дома меня не привлекают. Тут мне кажется по большей части будут молодые семьи, так что в районе будет порядок и тихая обстановка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика