Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

С Новым Годом
Фотография

ЖК Кленовые Аллеи - фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Маша

Маша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 24 Июль 2018 - 23:03

Дорогие форумчане! Большая просьба к вам поделиться разными фото с ЖК Кленовые Аллеи, ведь фото от застройщика - это одно, а вот от заинтересованных покупкой граждан - совсем другое. Сама, к сожалению, в ближайшее время никак туда не попадаю.

#2 Lileya

Lileya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:36

В принципе, фото от застройщика вполне информативны :) На сайте жилого комплекса есть фотографии, которые периодически добавляются. Последние вот недавно выкладывали, с неделю назад.

#3 Ксю

Ксю

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 28 Июль 2018 - 23:40

Я где-то читала, что не всегда фотографии соответствуют действительности, но я с трудом представляю, как это может быть. Тоже хотелось бы свежие фоточки посмотреть.  ;)

#4 Непогодов

Непогодов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:15

А, может, кто-то подскажет форум или группу в соцсетях, где обсуждаются новые жилые комплексы или строительные компании? Может, там можно фотки от людей посмотреть?

#5 Женя

Женя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45
  • Корпус:4

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:12

Лучше всего самостоятельно поехать и посмотреть на ход строительства. Никакие фото и даже видео не могут передать то, что на самом деле происходит на объекте. 

#6 Ксю

Ксю

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 31 Июль 2018 - 17:02

Вконтакте есть группа ЖК Кленовые Аллеи, посмотрите, там люди делятся фотками. Пишут, что строительство идет даже в ночное время, а фундаменты пятого и шестого корпусов уже тоже залиты. К сожалению, не получилось скопировать фотографию с группы.

#7 Lileya

Lileya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 31 Июль 2018 - 19:25

Да, группа там вполне информативная и фотки есть. Жаль, что у меня они не открываются. В любом случае, вы можете зайти и посмотреть. Там, кажется, реальные люди.

#8 Тата

Тата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 31 Июль 2018 - 21:00

А можете ссылочку на группу дать? Там же, наверное, можно и в личные сообщения написать участникам группы. Хочется из первых рук узнать инфу по проекту.

#9 Женя

Женя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45
  • Корпус:4

Отправлено 31 Июль 2018 - 22:32

Ничего нового из фото вы не узнаете. На самом деле, нечего еще даже смотреть. То, что работают ночью, хорошо, но качество бы не пострадало из-за таких трудов. Лучше всего поехать и посмотреть. Хорошо бы вебкамеры со стройки смотреть. но увы...

#10 Милена

Милена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 11:44

Дорогие форумчане! Большая просьба к вам поделиться разными фото с ЖК Кленовые Аллеи, ведь фото от застройщика - это одно, а вот от заинтересованных покупкой граждан - совсем другое. Сама, к сожалению, в ближайшее время никак туда не попадаю.

А чем вас фото от застройщика не устраивают? Или вы думаете, там подстроили что-то с помощью фотошопа?  :D  Ну так это бессмысленно, так как легко проверить в реальности))

Вполне себе неплохо

Прикрепленные изображения

• tFRxTYCi1RM.jpg

#11 AnnaS

AnnaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 00:53

Фото для того и ставятся, чтобы не ехать проверять. А вы знаете, например, что застройщик всегда сфотографирует дом именно с той стороны, где окна уже застеклены? Хотя обратная стена будет зиять пустыми дырами. Так что фотографии будущих жильцов намного более информативны и правдивы.

#12 Кондрат

Кондрат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 06:16

Мне и самому интереснее в живую посмотреть стройку. Фотки конечно хорошо, но в реальности картина иначе смотрится. Даже не только потому что застройщик фотает с удобного ему ракурса, но и вообще сам можешь рассмотреть больше деталей. 

Прикрепленные изображения

• g5Oz0-Mzxbc.jpg

#13 Роза

Роза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 11:01

Фото для того и ставятся, чтобы не ехать проверять. А вы знаете, например, что застройщик всегда сфотографирует дом именно с той стороны, где окна уже застеклены? Хотя обратная стена будет зиять пустыми дырами. Так что фотографии будущих жильцов намного более информативны и правдивы.

Да ну, кому надо и кто может, тот и так и так поедет смотреть, хоть есть на сайте фотки, хоть нет. У меня нет возможности съездить на стройку, поэтому мне и фотки застройщика сгодятся. 

Но может и есть доля правды в вашей теории, про подставные фотографии. 

#14 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 00:22

Да ну, кому надо и кто может, тот и так и так поедет смотреть, хоть есть на сайте фотки, хоть нет. У меня нет возможности съездить на стройку, поэтому мне и фотки застройщика сгодятся. 

Но может и есть доля правды в вашей теории, про подставные фотографии. 

Роза не расстраивайтесь, на фотках этого застройщика всегда правда. дела обстоят так как на фотках. я живу рядом и каждый день вижу изменения по стройке. если нет возможности приезжать, смотрите и следите за сайтом застройщика. Все у нас хорошо.

#15 Соломона

Соломона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 10:50

Роза не расстраивайтесь, на фотках этого застройщика всегда правда. дела обстоят так как на фотках. я живу рядом и каждый день вижу изменения по стройке. если нет возможности приезжать, смотрите и следите за сайтом застройщика. Все у нас хорошо.

Здорово когда живёшь рядом и сам наблюдаешь за ходом строительства. Тут уж точно никаких сомнений не может быть как идёт стройка. 

Елена, а вы можете сфотать нам что там сейчас, как продвинулись работы?

#16 Mariam

Mariam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 11:00

По-моему сейчас за строительство можно не переживать, все идет бойкими темпами. Не вижу смысла каждый день фоткать одно и тоже. Строят и отлично!

#17 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:14

Здорово когда живёшь рядом и сам наблюдаешь за ходом строительства. Тут уж точно никаких сомнений не может быть как идёт стройка. 

Елена, а вы можете сфотать нам что там сейчас, как продвинулись работы?

простите не могу. просто не умею. не знаю как это сделать. первый корпус третью секцию уже утепляют и готовят к фасадам. поставили 3 окна. наверное будут смотреть как это все смотрится в живую. это я так думаю. все остальные секции и корпуса пока достраивают коробки и перегородки. работа идет и днем и ночью. правда ночью более медленнее чем в светлое время суток. я думаю что все будет в срок. почему то в это очень верится.

#18 Роза

Роза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:11

Елена, спасибо! Вы меня успокоили! А то начитаешься разного, и начинаешь сама переживать. Надеюсь так всё и будет до конца строительства, и темпы не снизятся. 

#19 Соломона

Соломона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 11:23

простите не могу. просто не умею. не знаю как это сделать. первый корпус третью секцию уже утепляют и готовят к фасадам. поставили 3 окна. наверное будут смотреть как это все смотрится в живую. это я так думаю. все остальные секции и корпуса пока достраивают коробки и перегородки. работа идет и днем и ночью. правда ночью более медленнее чем в светлое время суток. я думаю что все будет в срок. почему то в это очень верится.

Спасибо! Елена, вы у нас как специальный корреспондент))

Ночью стараются тихими работами заниматься наверно, чтобы не нарушать закон о тишине. Молодцы, окружающим не мешают, проявление уважения, тоже хорошо характеризует этот факт. 

#20 Ульяна

Ульяна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:34

Спасибо! Елена, вы у нас как специальный корреспондент))

Ночью стараются тихими работами заниматься наверно, чтобы не нарушать закон о тишине. Молодцы, окружающим не мешают, проявление уважения, тоже хорошо характеризует этот факт. 

О чем вы? Какой закон тишины? Дома возводятся можно сказать на пустыре, там нет ничего вокруг, нет ни жилых домов, ни садиков, ни магазинов. Об этом же все пишут на форуме!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика