Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография
- - - - -

ЖК Кленовые Аллеи - срок сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Лилия

Лилия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 21:44

Очень надеюсь на это, мы сейчас живем на съемной квартире, хочется как можно быстрее въехать в свою собственную квартиру. Не так просто она дается и многое значит!

#42 Natan

Natan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:24

Самое страшное - это постоянный перенос сроков. Вот это не сможет нормально пережить ни один мне кажется дольщик. Так что тут как не крути, но лучше, чтобы этого не было. 

#43 Cetrinen

Cetrinen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:08

Мне кажется переносов не будет, учитывая текущие темпы работы. Хотя, кто знает, загадывать ничего не хочется, в любом случае время ещё еть, поэтому паниковать нет никакого смысла, да и причин тоже.

#44 Малый

Малый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:18

Мне кажется переносов не будет, учитывая текущие темпы работы. Хотя, кто знает, загадывать ничего не хочется, в любом случае время ещё еть, поэтому паниковать нет никакого смысла, да и причин тоже.

Смотреть нужно по официальным срокам. 

Если будут реальные задержки, то тогда просрочка может быть и на месяц и даже больше, но чем больше, тем лучше, потому что можно с застройщика неустойку тоже сбить и на этом заработать еще. 

#45 Mogin

Mogin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 03 Июль 2019 - 19:08

Я недавно заходил на официальный сайт и смотрел ход строительства, В первом корпусе уже инженерные системы проводят, думаю до конца осталось не так долго, а время ещё есть, поэтому по срокам переживать не стоит, просто посмотрите на отчёты.

#46 Natan

Natan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 08 Июль 2019 - 17:29

Вот бы принять бы нормально можно было - за это больше всего переживаю, потому что всё кажется, что нормально,но до поры до времени, когда не касается вопросов приёмки. 

#47 Gaen

Gaen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 08 Июль 2019 - 20:29

А так всегда по моему, всё идет своим чередом, а потом как обычно что-то да пойдет не так, надеюсь, что нас это стороной обойдет, но готовиться лучше ко всему.  :)  Посмотрим уже ближе к окончанию строительства на результаты.

#48 Малый

Малый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:35

Когда за этим стоит столько денег, то мне кажется, что всё должно идти всё так,как нужно, а не так, как это бывает часто с теми, кто покупает квартиры в новых домах. 

#49 Milyn

Milyn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Июль 2019 - 13:26

Когда за этим стоит столько денег, то мне кажется, что всё должно идти всё так,как нужно, а не так, как это бывает часто с теми, кто покупает квартиры в новых домах. 

Всякое бывает, может рабочих не хватать или материалы поставщик не поставляет вовремя, всё это влияет на конечный срок сдачи. Скажем так, не всё упирается в деньги, большую роль играет человеческий фактор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (2)
Яндекс.Метрика