Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография
- - - - -

Контрольный Покупатель в ЖК "Кленовые Аллеи"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 83

Отправлено 24 Июнь 2018 - 14:36

Интересная к прочтению статья http://kvartirny-con...oskovnym-cenam/

#2 Agner

Agner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 15:05

Познавательная статья, всё от и до, при том по делу. Конечно эту информацию можно найти самостоятельно, только придется просидеть за поисковиком несколько часов, но за подробное описание в одном месте - спасибо.

#3 Wiman

Wiman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 17:31

Всё верно, статья существенно экономит время. По крайне мере именно из неё узнал много нового - некоторые темы даже на форуме ещё не поднимали + стоимость на квартиры также присутствуют.

#4 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 18:46

цены давно поднялись

#5 Лилия

Лилия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 23:33

цены давно поднялись

И все равно статья полезная, читала ее, когда то, будто сама побывала на месте. А цены можно и на сайте застройщика посмотреть, ясно, что они меняются и будут меняться дальше.

#6 Ravr

Ravr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 20:32

Думаю все кто покупает или планируют купить квартиру начинают именно с сайта, а там информация обновляется.

#7 Лиза66

Лиза66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 23:28

Просмотрела рассказ о поездке, мне понравилось. Всегда информацию легче воспринимать, когда она подается в таком виде. На месте себя чувствуешь уверенность, когда собираешься ехать.

#8 Понаехавший

Понаехавший

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 24 Май 2019 - 13:10

Наверное все понимают, что статья заказная, сейчас так модно делать - публиковать якобы объективные отзывы. Я прежде чем выбрать квартиру перелопатил кучу официальных сайтов и таких независимых статей, так в "контрольных" подробностей всегда больше, чем у официалов, вплоть до мелочей.

Что как бы намекает, что информация их нужных рук поступила.

#9 Goodlike

Goodlike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 25 Май 2019 - 19:59

Заказная статья или нет, но из неё можно вынести много полезной информации, которая поможет сделать выбор, другое дело будет ли человек опираться только на статью или самостоятельно посмотрим что и как, я больше склоняюсь к второму варианту. 

#10 Xineks

Xineks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 26 Май 2019 - 11:48

Заказная статья или нет, но из неё можно вынести много полезной информации, которая поможет сделать выбор, другое дело будет ли человек опираться только на статью или самостоятельно посмотрим что и как, я больше склоняюсь к второму варианту. 

В принципе тоже так считаю, какие то пункты из статьи для себя подчеркнул в любом случае, что касается того, как оно будет на самом деле, это ещё предстоит изучить, но не думаю, что мы найдём много отличий.

#11 Genadiy

Genadiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 28 Май 2019 - 06:57

Статья определённо стоит прочтения, тут не только о жк кленовые аллеи рассказывают, но и о районе в целом, что немаловажно. Тем не менее лучше самостоятельно "прогуляться по району" чтобы всё увидеть своими глазами.

#12 Малый

Малый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Июнь 2019 - 10:11

Я очень много перечитал про этот комплекс, и поэтому он меня сразу заинтересовал, поэтому и остановились на нём. А так скажу по опыту, что всё равно всему нельзя верить на 100%.

#13 Burbon

Burbon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 22 Июнь 2019 - 21:05

Мне вот интересно по поводу контрольного покупателя, его ведь проплачивает сам застройщик или это происходит на добровольной основе и из какой-то сторонней организации. Если первый вариант, то я бы тоже доверять не стал особо, лучше самому всё проверять.

#14 Bairon

Bairon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 22 Июнь 2019 - 21:20

Мне вот интересно по поводу контрольного покупателя, его ведь проплачивает сам застройщик или это происходит на добровольной основе и из какой-то сторонней организации. Если первый вариант, то я бы тоже доверять не стал особо, лучше самому всё проверять.

Не знаю как именно это всё проплачено, но статья точно стоит потраченного времени - узнал много интересного.

#15 Natan

Natan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 26 Июнь 2019 - 14:53

Дело в том, что за таких тайных покупателей кто-то очень хорошо платит. Мне тоже много раз предлагали пойти типа купить мерседес в салон и записать всё на диктофон. Вот как это работает. 

#16 Mogin

Mogin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:52

Платят или нет, я думаю этой информации можно доверять, в первую очередь идет проверка менеджеров таким образом, а уже после оценка жк инфраструктуры и всего прочего. В цлеом информация более чем полезная, для тех кто собирается покупать квартиру по крайне мере.

#17 Natan

Natan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:22

Больше проверяют не застройщика, а тех, кто работает на продажах. Вот так кто-то и строит карьеру по головам, так что это такое дело.

#18 Arnold

Arnold

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 03 Июль 2019 - 21:16

Я бы тоже хотел бы быть тайным покупателем, потому что мне интересно что-то попробовать, что интересно. Если ты прикоснешься к своей мечте даже таким образом, то тогда точно купишь, если всё понравится. 

#19 Малый

Малый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Июль 2019 - 11:49

Если тайные покупатели нужны только для того, чтобы вычислить недостатки, то тогда достаточно будет просто самому поискать всё это и вы узнаете не меньше информации.

#20 Arnold

Arnold

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Июль 2019 - 14:20

Если тайные покупатели нужны только для того, чтобы вычислить недостатки, то тогда достаточно будет просто самому поискать всё это и вы узнаете не меньше информации.

Не обязательно, что конкуренты подсылают покупателей, потому что всё равно есть закрытая информация, которую вам никто ни под каким предлогом не расскажет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика