Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Информация о продажах в ЖК «Кленовые аллеи»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Goodlike

Goodlike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 23 Май 2019 - 17:16

Даже удивился немного, я думал торопиться в принципе некуда и квартиры никуда не денутся, оказывается я не плохо так ошибался. Ну что-ж нужно поторопиться с принятием решения.

#22 Dmraiz

Dmraiz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 23 Май 2019 - 18:02

Даже удивился немного, я думал торопиться в принципе некуда и квартиры никуда не денутся, оказывается я не плохо так ошибался. Ну что-ж нужно поторопиться с принятием решения.

Переживать не стоит, квартир хватит всем, кто хочет приобрести. 

#23 Xineks

Xineks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 26 Май 2019 - 11:39

Хватит то оно понятно, но неожиданно для меня что в жк кленовые аллеи так быстро разбирают квартиры, когда только познакомился с информацией, думал это затянется на неопределённый срок, но времени то прошло по большому счёту всего ничего.

#24 Понаехавший

Понаехавший

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 27 Май 2019 - 17:41

Почему неожиданно? расположение хорошее, зелёная зона, шоссе, метро рядом. И вокруг благоустроенные окрестности. Проект сам по себе неплохой. Я смотрел другие, или проект не нравился или место нам не подходило, так что вполне логично что продажи идут полным ходом.

#25 Наталия

Наталия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:55

Думаю, поторопиться всё же есть смысл, продано уже 76% всех заявленных квартир. Вот свежая майская статистика продаж по Росреестру: https://www.novostro...atutinki#echart  Самой популярной планировки уже нет в продаже, доступна ещё близкая по метражу студия: https://www.novostro...f5db389e2f02e74 Тут можно посмотреть условия ипотеки от разных банков и произвести онлайн-расчёт платежа: https://www.novostro...ipoteka?bank=24

#26 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 20 Июнь 2019 - 16:39

продано уже 76% всех заявленных квартир
Ого! как быстро раскупают. хотя чему я удивляюсь, у жилого комплекса много плюсов, чем минусов
  • Наталия это нравится

#27 Georg

Georg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 23 Июнь 2019 - 06:28

Вот это поворот на самом деле, я только присматриваюсь ещё и метаюсь от жк к жк, сейчас решил узнать подробнее о кленовых аллеях и судя по всему остановлю свой выбор на этих новостройках, к тому же уже так много распродано, стоит поторопиться. 

#28 Burbon

Burbon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 24 Июнь 2019 - 19:07

С такими темпами продаж даже на раздумия времени маловато, вообще, хорошо бы заниматься подобным ещё на этапе начала строительства, сейчас лучше уже сильно не временить судя по всему. Что то я даже удивился, что так много квартир уже продано.

#29 Bairon

Bairon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Июнь 2019 - 19:12

Не вижу ничего удивительного, кленовые аллеи отличное место, поэтому так быстро и разбирают.  :)

#30 Mogin

Mogin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:33

Вопрос только в том. получится ли подобрать квартиру по вкусу, если учесть тот фак, что раскуплено уже 76% квартир... как думаете стоить вообще изучать жк или я уже поздновато спохватился? 

#31 Bairon

Bairon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:35

Вопрос только в том. получится ли подобрать квартиру по вкусу, если учесть тот фак, что раскуплено уже 76% квартир... как думаете стоить вообще изучать жк или я уже поздновато спохватился? 

Если вам нравится жк, то свяжитесь с менеджером и обговорите этот вопрос, думаю проблем с этим не будет.

#32 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:20

да конечно есть еще квартиры в кленовых аллеях.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика