Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Унитаз - напольный или подвесной?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Эдита

Эдита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 13 Август 2019 - 08:48

Очень мне нравятся подвесные унитазы, но опыта с таким ещё не было. Нужен опыт тех, у кого он уже стоит - как он в обслуживании, часто ли ломается и как в таком случае нужно действовать - неужели ломать стену, чтобы получить доступ к механизму?

#2 Valarfalameev

Valarfalameev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 13 Август 2019 - 16:27

Идеально, чтобы стоял у вас стандартный унитаз и просто можно рядом поставить биде. Это всё равно будет лучшее решение, чем выбирать между тем или тем. 

#3 Gena81

Gena81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Август 2019 - 21:03

Единственное, чем может оттолкнуть подвесной унитаз это более сложным монтажом, в остальном могу сказать, что сплошные плюсы. Во всяком случае никаких минусов замечено не было за длительный срок использования.

#4 Dalin

Dalin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 13 Август 2019 - 23:36

Зависит от способа монтажа, обычно стену ломать не приходится.  :)

#5 Виктор

Виктор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 14 Август 2019 - 04:18

Эдита, ставьте не бойтесь, и будет вам счастье. Доступ к механизму у них через кнопку, она большая и конструкция простейшая. Там нечему ломаться до такой степени, чтобы разбирать стену. Зато каждый раз,когда будете мыть пол, будете рады что поставили.

#6 Эдита

Эдита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 14 Август 2019 - 04:25

Идеально, чтобы стоял у вас стандартный унитаз и просто можно рядом поставить биде. Это всё равно будет лучшее решение, чем выбирать между тем или тем. 

выбирать между унитазом и биде? вы о чём вообще? я писала про подвесной УНИТАЗ

Виктор, вот мытьё пола меня и привлекает, да и вообще красиво смотрится, особенно видела классные эргономичные модели. 

#7 Pakko

Pakko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 14 Август 2019 - 22:03

Сейчас нужно смотреть на вещи тоже реально, так как подвесная система не рассчитана на сильно больших людей и просто напросто может сорваться в любой момент.

#8 Виктор

Виктор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 15 Август 2019 - 08:13

Сейчас нужно смотреть на вещи тоже реально, так как подвесная система не рассчитана на сильно больших людей и просто напросто может сорваться в любой момент.

До 300 кг номинально, знакомый с реальными 130ю кг у себя установил. Он же не на болтах на стенке держится, там целый металлический каркас, просто он встроен в стену, довольно надёжный.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика