Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Ванна или душ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Эдита

Эдита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 13 Август 2019 - 08:46

Соседи, у кого квартира без отделки и будете ставить самостоятельно. Что хотите установить в ванной - ванну или душ? а если душ, то готовую кабину или строительный (где стенки душа - это стены ванной и добавляется только дверца)?

мы пока взвешиваем за и против, не определились.

#2 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 13 Август 2019 - 12:22

Соседи, у кого квартира без отделки и будете ставить самостоятельно. Что хотите установить в ванной - ванну или душ? а если душ, то готовую кабину или строительный (где стенки душа - это стены ванной и добавляется только дверца)?

удобнее в пользовании так называемый строительный

#3 Эдита

Эдита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 14 Август 2019 - 04:30

Елена, ванну хочу, очень! а места маловато, как бы туда ещё и стиралку впихнуть, голубая мечта про сушку наверное вообще не в этой жизни ((( Если душ, то тоже больше склоняюсь к строительному из-за экономии места, но сомневалась в практичности.

#4 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 14 Август 2019 - 15:28

Елена, ванну хочу, очень! а места маловато, как бы туда ещё и стиралку впихнуть, голубая мечта про сушку наверное вообще не в этой жизни ((( Если душ, то тоже больше склоняюсь к строительному из-за экономии места, но сомневалась в практичности.

очень удобное сооружение. зря вы сомневаетесь. можно поставить хороший поддон 100х120 и просторно и удобно. а ванная много воды расходует, а цены все растут и растут. и потом женщинам очень вредно принимать ванны. а если поставите душевую , у вас все влезет и машинка стиральная и можно сушильную поставить

#5 ermilov

ermilov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 14 Август 2019 - 15:46

Я считаю, что должна быть и кабина, и ванна и желательно. чтобы это было отдельно, потому что зимой, например, сам люблю поваляться в ванной, а летом не сходить в душ - это такое. 

#6 Wenan

Wenan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 14 Август 2019 - 19:08

Я считаю, что должна быть и кабина, и ванна и желательно. чтобы это было отдельно, потому что зимой, например, сам люблю поваляться в ванной, а летом не сходить в душ - это такое. 

Когда пространство ограничено приходится чем то жертвовать, я бы скорее остановился на душевой кабине, места она занимается меньше да и более практично это на мой взгляд, нежели огромная ванна.

#7 Виктор

Виктор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 15 Август 2019 - 08:35

Если можно себе позволить ванну, то только ванну. А уж в ванной поставить душевую установку и можно на половину ванны установить стеклянную душевую перегородку, будет и ванна и душ. Типа этой

Прикрепленные изображения

• shtorka_sklad-e1483478112685.jpg

#8 Яша

Яша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Август 2019 - 20:12

Вот такие варианты душевой ещё хороши. Я ванну не очень уважаю, сейчас при её наличии больше душевой установкой пользуюсь. Но вот чтобы посидеть подольше хороший вариант.

Прикрепленные изображения

• 109ea3018cf0e07309c5ac48ce20ea4f.jpg

#9 Ку4ерявая

Ку4ерявая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Август 2019 - 21:40

Мне нравится вариант с ванной, душевой установкой и перегородкой.

А вот насчёт сушки, планирую купить стиралку с сушкой две в одной, у сестры такая и она очень довольна. Особенно чувствуется это зимой, когда вынимаешь чистые сухие вещи, а не сушишь долго и нудно на балконе.

#10 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 20 Август 2019 - 17:44

планирую купить стиралку с сушкой две в одной, у сестры такая и она очень довольна
на сколько я знаю, такие стиралки с сушкой быстрее выходят из строя. Сушка очень полезная вещь, но лучше отдельно от стиралки ;)

#11 Dino4ka

Dino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 20:57

ванная хороша, если есть дети, которых нужно купать. Если остановитесь на душе, то советую делать душ в строительном исполнении. К сожалению готовые кабины в процессе эксплуатации показывают себя не с лучшей стороны. Либо кабина должна быть дорогой, при чем за счет фурнитуры, либо нужно будет смириться с тем, что ее нужно будет достаточно часто ремонтировать. Наша вода очень быстро "съедает" материал.

#12 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:34

К сожалению готовые кабины в процессе эксплуатации показывают себя не с лучшей стороны

вот с этим я полностью соглашусь! Лучше всего в строительном исполнении.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика