Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Как не попадать в пробки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Valarfalameev

Valarfalameev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 10 Август 2019 - 12:34

Я для того, чтобы добраться на работу выезжаю на 2 часа раньше с учётом того. что может быть пробка. Как сделать так, чтобы можно было их обойти и не попадать вообще никогда?

#2 Pakko

Pakko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 12 Август 2019 - 10:05

Я для того, чтобы добраться на работу выезжаю на 2 часа раньше с учётом того. что может быть пробка. Как сделать так, чтобы можно было их обойти и не попадать вообще никогда?

Секрет очень прост - нужно просто выезжать раньше, чем все будут ехать на работу и тогда не будет вообще никаких проблем с этим.

Или вариант пользоваться сервисами от ЯД, тоже помогает. 

#3 Voffka

Voffka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 11:58

Переехать жить в глухую провинцию). Вот там точно никогда не будет пробок. 

А если вы выбрали жить в Москве, то извините. Тут вам подобных гарантий никто никогда не даст. Даже если это будет не час пик. То дорожные работы, то аварии...

#4 АккЧек

АккЧек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 12:04

Переехать жить в глухую провинцию). Вот там точно никогда не будет пробок. 

А если вы выбрали жить в Москве, то извините. Тут вам подобных гарантий никто никогда не даст. Даже если это будет не час пик. То дорожные работы, то аварии...

Это точно. Я уже не представляю себе жизни в Москве без пробок. Хотя так же стараюсь выезжать из дома до часа пик. Иначе могу добираться на работу и все три часа. 

#5 ЛисинаКатя

ЛисинаКатя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 12:27

Это фантастика

#6 Зубр

Зубр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:4

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 20:33

Секрет очень прост - нужно просто выезжать раньше, чем все будут ехать на работу и тогда не будет вообще никаких проблем с этим.

Или вариант пользоваться сервисами от ЯД, тоже помогает. 

Надо просто работать в обратном от основного потока направлении. И не жить в Москве и других мегаполисах. Пробок нет в маленьких городах. И если вас так напрягают пробки, стоит серьезно подумать о смене маршрута, работы, города.

#7 Voffka

Voffka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 11:48

Надо просто работать в обратном от основного потока направлении. И не жить в Москве и других мегаполисах. Пробок нет в маленьких городах. И если вас так напрягают пробки, стоит серьезно подумать о смене маршрута, работы, города.

Ну как бы основной поток по утрам больше в центр Москвы, а вечером больше в область). Если по-вашему, то тогда выходит, что надо жить в центре, а работать в области). У меня так не получается). 

#8 Холодный33

Холодный33

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 12:01

Ну у меня в принципе работа находится в таком месте, что можно объездными путями добираться где не особо есть пробки. Светофоров многовато, но зато пробок минимум. 

#9 АккЧек

АккЧек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 12:11

Ну как бы основной поток по утрам больше в центр Москвы, а вечером больше в область). Если по-вашему, то тогда выходит, что надо жить в центре, а работать в области). У меня так не получается). 

Как бы многие кто живут в центре, те могут и пешком до работы добираться, если офис в центре. Особенно если кто-то живет неподалеку от Москва-сити. Но там же цены на недвижимость заоблачные! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика