Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Генподрядчик 3 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 61

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:26

Тендер завершен. Право выполнения генподрядных работ по строительству многоэтажных жилых домов на территории ЖК "Кленовые Аллеи" (Корпус №3) предоставлено ООО "Паола-СК"

#2 Роза

Роза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 11:24

Что-то я совсем ничего не слышала о данной компании. Хотя может это и не совсем плохо. Если нет негативных отзывов, значит нет возмущённых клиентов некачественной работой компании, а значит компания работает нормально.  :D

#3 Феона

Феона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 11:43

Я бы не сказала, что данный подрядчик имеет богатую историю... Из того, что я нашла уже построенного – небольшая гостиница и детский сад.  Все многоэтажные жилые дома, которыми они занимаются, еще находятся в процессе строительства.

#4 Молли

Молли

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 15:11

Молодая компания тоже не так уж плохо. Сейчас они будут нарабатывать хорошую историю себе, стараться, чтобы получить хорошие отзывы. Так что должны сделать всё в лучшем виде)

#5 Соломона

Соломона

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 11:38

У меня подруга когда искала работу, там была вакансия. И она прочитала в интернете много нехороших отзывов от местных работников. Но не знаю насколько внутренняя обстановка сказывается на работе по строительству.

#6 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:46

Подскажите, а что в третьем корпусе еще что то продается или уже ничего нет? Есть в теме, те кто уже подписал договор на квартиру в нем, думаю они лучше в курсе этого вопроса.

#7 Конфета

Конфета

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 10:42

Подскажите, а что в третьем корпусе еще что то продается или уже ничего нет? Есть в теме, те кто уже подписал договор на квартиру в нем, думаю они лучше в курсе этого вопроса.

По-моему в 3 корпусе у застройщика уже не осталось квартир, ну или прям парочка может. Но можно поискать по сайтам у посредников, там может что-то и продаётся. 

Почему вас именно 3 корпус интересует? 

#8 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • Корпус:1

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:23

По-моему в 3 корпусе у застройщика уже не осталось квартир, ну или прям парочка может. Но можно поискать по сайтам у посредников, там может что-то и продаётся. 

Почему вас именно 3 корпус интересует? 

третий корпус отличается от остальных. там улучшена звукоизоляция, отделка общих помещений улучшенными материалами и конечно ценой отличается. и там меньше всего квартир с отделкой. все больше -черновая.

#9 Молли

Молли

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 19:33

Действительно в третьем корпусе лучше звукоизоляция и отделка?
А на сколько примерно дороже квартиры там, в процентном соотношении?
Я бы хотела хорошую звукоизоляцию, и согласна за это доплатить

#10 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • Корпус:1

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 08:14

Действительно в третьем корпусе лучше звукоизоляция и отделка?
А на сколько примерно дороже квартиры там, в процентном соотношении?
Я бы хотела хорошую звукоизоляцию, и согласна за это доплатить

все эти вопросы вам лучше узнать у застройщика в отделе продаж. сам застройщик все квартиры в этом корпусе продал. теперь только будут продавать подрядчики, с которыми расплатились квартирами. и думаю цена еще вырастит,т.к. дома почти уже стоят. ведь чем больше построено,тем дороже. но вам все таки надо сначала в офис продаж и к менеджеру. они вам лучше объяснят и расскажут. желаю удачи.

#11 Конфета

Конфета

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 10:23

третий корпус отличается от остальных. там улучшена звукоизоляция, отделка общих помещений улучшенными материалами и конечно ценой отличается. и там меньше всего квартир с отделкой. все больше -черновая.

Аааа, ну тогда понятно почему там так быстро разобрали квартиры. Звукоизоляция в современных домах прям мягко говоря не очень. Как будто вместе с соседями живёшь, всё слышно.

#12 СергейИванович

СергейИванович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:32

Аааа, ну тогда понятно почему там так быстро разобрали квартиры. Звукоизоляция в современных домах прям мягко говоря не очень. Как будто вместе с соседями живёшь, всё слышно.

Вы ошибаетесь, есть свободные квартиры в третьем корпусе, смотрите на сайте застройщика. Продаются отличные двушки из второй секции, площадью 61квадратных метров, цена 6,2 млн. руб. Наверняка они не последние, просто первое, что попалось.

#13 Gosha

Gosha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:50

Смотрел информацию в интернете про генерального подрядчика третьего корпуса, вроде не плохой. Хотя про него, действительно, не так много, хотелось бы больше. Но ужасов каких то нет, это уже плюс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика