Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Отделка стен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Маняша

Маняша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 01 Август 2019 - 03:02

Давайте обсудим отделку стен? крашеные, обои, декоративная штукатурка, что ещё предпочитаете? 

#2 Wnip

Wnip

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 03 Август 2019 - 03:45

Скорее всего остановлюсь на обоях т.к. их можно поменять без особых проблем в любое удобное время, а вот с остальными видами отделки подобное уже может не сработать, крашеные же стены будут выглядеть слишком пустыми мне кажется.

#3 Шурочка

Шурочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 04 Август 2019 - 07:37

А я за крашеные стены, у меня и сейчас крашеные. Квартиры не такие большие и если поставить всю необходимую мебель, добавить текстиля, то обои уже зрительный перегруз.

#4 Wenan

Wenan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 04 Август 2019 - 21:48

Ещё ничего не решили по поводу отделки стен, но хочется чего-то индивидуального для каждой комнаты, что касается обоев, зрительного перегруза не будет, если правильно подобрать фактуру.

#5 Quen

Quen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 04 Август 2019 - 21:51

Обои частенько переклеивать приходится, поэтому лучше что-то более долговечное выбирать по моему.

#6 Gena81

Gena81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Август 2019 - 12:54

Подскажите какую отделку лучше выбрать для кухни, вот с этим все никак не могу определиться,не хочется прибегать к плитке т.к. такое решение было в старой квартире, что подойдет помимо неё, как думаете?

#7 Rox

Rox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 07 Август 2019 - 21:05

Подскажите какую отделку лучше выбрать для кухни, вот с этим все никак не могу определиться,не хочется прибегать к плитке т.к. такое решение было в старой квартире, что подойдет помимо неё, как думаете?

У меня только плитка на уме, правда можно сделать её не в стандартном варианте, а мозаикой например, хотя, это больше подойдет для ванной. В любом случае для мест с повышенной влажностью обычно выбирают плитку.

#8 Meran

Meran

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 08 Август 2019 - 23:49

У меня только плитка на уме, правда можно сделать её не в стандартном варианте, а мозаикой например, хотя, это больше подойдет для ванной. В любом случае для мест с повышенной влажностью обычно выбирают плитку.

Помимо плитки можно использовать пластиковые панели, декоративную штукатурку, можно просто покрасить стены или поклеить обои. В общем, всё зависит от вкуса и совсем не обязательно останавливаться на керамической плитке.

#9 Ку4ерявая

Ку4ерявая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 09 Август 2019 - 02:35

А те, кто пишут про плитку в кухне, вы имеете в виду полностью стены или только фартук? мне как-то дико, чтобы все стены были покрыты плиткой, я бы чувствовала себя как в ванной  :D  :wacko:

Обои в кухне категорически нет.

Какие ещё варианты, кроме покраски?

#10 Pakko

Pakko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Август 2019 - 13:08

На кухне и в ванной люблю, чтобы на стенах была только плитка. Она реально практичная, легко отмывается и нет ничего лучше за этот материал. 

#11 Виола81

Виола81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 26 Июнь 2020 - 16:56

Все совмещать будем. И красить и обои клеить и плитку настенную класть. Смотря какие комнаты это будут. Прихожая у нас будет покрашена. 

#12 Леди99

Леди99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:07

Почему-то очень многие предпочитают именно красить прихожую. А почему? В чем тут преимущество? Я сначала хотела поклеить там обои, а теперь уже сомневаюсь. 

#13 GarriPotter

GarriPotter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:21

Мы еще думаем и спорим

#14 ЛисинаКатя

ЛисинаКатя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 04 Июль 2020 - 11:25

Раньше проще было с выбором). Бумажные обои или масляная краска). Вот и все). А сейчас и то и се... голова кругом). Поэтому и стало сложно определиться). 

#15 GarriPotter

GarriPotter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 15 Июль 2020 - 19:01

Это точно)

#16 ЛисинаКатя

ЛисинаКатя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 15 Июль 2020 - 20:21

Это точно)

Спасибо, что поддержали). Не все со мной соглашаются в этом плане. Говорят, что раньше все было очень плохо, а сейчас хорошо). Я согласна, но муки выбора иногда из сил выбивают. 

#17 АккЧек

АккЧек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 15 Июль 2020 - 21:28

Спасибо, что поддержали). Не все со мной соглашаются в этом плане. Говорят, что раньше все было очень плохо, а сейчас хорошо). Я согласна, но муки выбора иногда из сил выбивают. 

Это если время есть на выбор)

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика