Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Идеи классного дизайна, давайте делиться!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Маняша

Маняша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 01 Август 2019 - 02:47

Привет! давайте скидывать сюда картинки дизайна, который понравился чем-то, зацепил. Или интересных деталей дизайна.

#2 Pakko

Pakko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 12 Август 2019 - 13:09

Нужно понимать, что у всех разные планировки и разные вкусы и поэтому тут хотя бы под определенную площадь нужно смотреть, что и как. 

#3 gaspadin

gaspadin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 12 Август 2019 - 13:57

Привет! давайте скидывать сюда картинки дизайна, который понравился чем-то, зацепил. Или интересных деталей дизайна.

Мне лично нравятся квартиры, которые сделаны в стиле холостяка, чтобы было всё в холодных тонах, чтобы присутствовал стиль минимализма, чтобы было много пространства и всё было практично. 

#4 Valarfalameev

Valarfalameev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 14 Август 2019 - 22:05

Я бы хотел себе дома сделать кабинет примерно в таком стиле. Мне было бы очень удобно, если бы было именно так и с расстановкой мебели согласен.

14-4.jpg

#5 Виктор

Виктор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 15 Август 2019 - 08:11

Хороший кабинет, я бы тоже от такого не отказался. Единственно что изменил бы - не стал бы делать полки такой глубины, придётся или далеко за книгами тянуться или в несколько рядов выставлять.

#6 Ленивец

Ленивец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 15 Август 2019 - 09:22

Есть ещё такой вариант мини-кабинета, рабочее место вместо подоконника. А на моём этаже и вид будет отличный. Только стульчик этот я бы заменил на хорошее офисное кресло.

Прикрепленные изображения

• foto-podokonnikov_9.jpg

#7 KasevoiE

KasevoiE

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 15 Август 2019 - 17:48

Кабинет в минималистичном стиле мне нравится, но практично ли это, вот в чём вопрос. С одной стороны занимает минимум места, но с другой пространства банально будет не хватать и этот "стол" заполнится всевозможными документами, тетрадями и т.п.

#8 Quen

Quen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 15 Август 2019 - 18:22

Кабинет в минималистичном стиле мне нравится, но практично ли это, вот в чём вопрос. С одной стороны занимает минимум места, но с другой пространства банально будет не хватать и этот "стол" заполнится всевозможными документами, тетрадями и т.п.

Минимализм как раз подразумевает порядок, такой дизайн подойдет определенному типу людей.

#9 Яша

Яша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Август 2019 - 20:36

ммм, мне для работы достатчно ноутбука, никаких документов, тетрадей и прочего. А все необходимые мелочи типа флешек вполне поместятся в выдвижной ящик.

Только вот разве у нас подоконники на такой высоте, не ниже? тут высота важна

#10 Ку4ерявая

Ку4ерявая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Август 2019 - 21:36

А мне нравится такой вариант, с банкеткой вместо подоконника, но опять же всё зависит от высоты. И полки для книг по бокам окна, или нижнюю часть полок можно ещё сделать выдвижными ящиками для хранения.

Прикрепленные изображения

• 931216c789b5e7f0e7fbf57a48d6ee7a.jpg

#11 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 21 Август 2019 - 19:24

с банкеткой вместо подоконника,
  мне тоже нравится такой вариант с банкеткой, очень удобно.

#12 Dino4ka

Dino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 20:53

Хороший кабинет, я бы тоже от такого не отказался. Единственно что изменил бы - не стал бы делать полки такой глубины, придётся или далеко за книгами тянуться или в несколько рядов выставлять.

возможно в этом варианте дизайн-проекта с другой стороны стены ниша либо таким образом обыгран пилон. В любом случае планировка очень удобная) максимально полезное использование квадратных метров.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика