Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

На какие секции лучше сдать ребёнка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Natan

Natan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 23 Июнь 2019 - 15:58

Мне нужен такой вид спорта, который бы был минимально травмоопасен для ребёнка. Что можете посоветовать на этот счёт? Какие сейчас есть хорошие секции.

#2 Georg

Georg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:37

Если говорить о минимально травмоопасных, то тут можно сразу откинуть весь спортивный перечень, в любом виде спорта есть опасность на мой взгляд. Обратите внимание на творческие секции, если есть подобный страх, а вообще - лучше задать этот вопрос ребёнку я считаю.

#3 Малый

Малый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:23

В основном в таком возрасте отправляют всех мальчишек на карате, потом занимаются баскетболом, футболом, всё зависит от физических особенностей ребёнка, потому что есть рослые, есть жилистые ребята. Тут уже нужно смотреть. 

#4 Arnold

Arnold

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 04 Июль 2019 - 11:48

Я бы лучше отдал на бокс или на борьбу. Тоже такие виды спорта, которые никогда не помешают особенно для того, чтобы защищаться - это очень хорошо. 

#5 Natan

Natan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 08 Июль 2019 - 17:32

Я бы лучше отдал на бокс или на борьбу. Тоже такие виды спорта, которые никогда не помешают особенно для того, чтобы защищаться - это очень хорошо. 

Бокс нравится только смотреть по ТВ, но не сильно хотел, чтобы сыну по голове били постоянно. Это же не только на ринге, а и на тренировках тоже регулярно прилетает. 

#6 Mogin

Mogin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 09 Июль 2019 - 23:15

Тоже кажется, что лучше у ребёнка спросить, разные предпочтения могут быть, у моей знакомой мальчика на каратэ отдавали, потом он сам захотел пойти на танцы и она повела. Сейчас реально крутой танцор, танцует брейк-данс.

#7 narkoz

narkoz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Июль 2019 - 20:07

Хорошо бы было сдать его на греблю. Это вид спорта, в котором развивается мускулатура всего тела и очень хорошая выносливость тренируется. Вы посмотрите. какие спины у таких спортсменов. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика