Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Детский сад - куда записываться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Элеонора

Элеонора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Июнь 2019 - 03:17

Мне скоро рожать, в новый дом мы уже переедем с ребёнком. Сейчас знаю, что записываются в садик с рождения, чтобы не остаться без места, а куда нам записываться, если наш садик ещё не построен? и когда он построится, как можно будет перевести запись из другого садика в новый?

#2 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 12 Июнь 2019 - 03:37

По расположению стройки наверное в ближайший - в десеновский или тупиковый садик? ну а потом когда будет прописка наверное можно будет оформить перевод, оформляют же другие когда переезжают. Вы главное очередь займите.

#3 Boris

Boris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 12 Июнь 2019 - 21:10

Это верно, главное очередь занять, тогда с местом проблем не будет.

#4 Natan

Natan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 26 Июнь 2019 - 14:54

Товарищи, а если вдруг очередь вашу подвинут, то куда нужно жаловаться? Реально ли вообще с этим что-то сделать или коррупцию не победить?

#5 narkoz

narkoz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Июль 2019 - 20:06

Нам сказали записываться в электронной очереди, но туда, куда реально мы хотим записаться, туда мест нет. Очередь нужно забивать вообще на пару лет вперёд. 

#6 Эдита

Эдита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 25 Июль 2019 - 04:29

Электронная очередь, в ближайший. Когда наш добавят, можно будет сменить.

#7 Nails

Nails

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:21

У меня такой вопрос, а электронная очередь, это вообще эффективный способ записи? Не получится потом никаких инцидентов, по типу "вы не записывались" и т.п.? Просто как-то не очень я доверяю подобной записи.

#8 Quen

Quen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 26 Июль 2019 - 15:13

У меня такой вопрос, а электронная очередь, это вообще эффективный способ записи? Не получится потом никаких инцидентов, по типу "вы не записывались" и т.п.? Просто как-то не очень я доверяю подобной записи.

А что не так с электронной очередью? По моему всё более чем нормально работает.  :)

#9 Wnip

Wnip

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 04 Август 2019 - 20:42

Сейчас если есть возможность, лучше делать всё через интернет, включая записи и т.п. потратите гораздо меньше времени, а эффект будет тот же самый, если бы записывались непосредственно в детском саде например.

#10 Wenan

Wenan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 04 Август 2019 - 21:16

А вообще детский сад когда планируют построить поблизости?  В последнюю очередь? В ещё не построенный сад записаться то наверное не получится, а вот место упустить в случае чего вполне возможно, как мне кажется.

#11 Gena81

Gena81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 06 Август 2019 - 13:20

Мест хватит всем, сейчас, пока сад ещё не готов записывайтесь в ближайший, а там уже как достроят проблем с местами не будет скорее всего. Да и думаю компания рассчитывает примерное количество мест т.к. сад строится для будущих жильцов в первую очередь.

#12 Rox

Rox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 07 Август 2019 - 20:31

А вообще детский сад когда планируют построить поблизости?  В последнюю очередь? В ещё не построенный сад записаться то наверное не получится, а вот место упустить в случае чего вполне возможно, как мне кажется.

Обычно строят в последнюю очередь и кстати, проблема с местами может быть актуальной, слышал, что в некоторых жк банально не хватает мест, хотя сад строился для жильцов. В общем, лучше решать этот вопрос заранее.

#13 gaspadin

gaspadin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 10 Август 2019 - 11:25

Я обнаружил, что есть детские сады, которых вообще нет в общих списках, а всё потому, что это сады от предприятий, куда набирают детей рабочих этих предприятий. Вот это самый классный вариант.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика