Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Места общего пользования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Элеонора

Элеонора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Июнь 2019 - 02:52

Смотрите, что я нашла. В проектной декларации по первому корпусу (и в других выборочно, все не смотрела) как места общего пользования на первом этаже заявлены: диспетчерская (ну это понятно), санузел (!!!) и комната отдыха.

Неожиданно. Вы знали об этом?

#2 Понаехавший

Понаехавший

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 12 Июнь 2019 - 03:30

Не знал, но восторга от новости не испытываю. Скорее всего это комната отдыха для диспетчера и для них же служебный туалет. Вы много видели жилых многоэтажек с общественным туалетом? 

#3 Goodlike

Goodlike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 12 Июнь 2019 - 23:16

И правда неожиданно, я даже не знал, что планируется подобное. Конечно сомневаюсь, что всё это предусмотрено для какого-то общего пользования скорее солидарен с мнением выше на эту тему.

#4 Adam

Adam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 13 Июнь 2019 - 00:26

Звучит интересно, с другой стороны зачем жителям дома дополнительный сан узел или комната отдыха, вот это мне немного не понятно, разве что для обслуживающего персонала она пригодится, а в остальном пользы маловато.

#5 Xineks

Xineks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:49

Интересная информация конечно, да и как то это необычно я хочу сказать. Конечно новая новостройка, но такого я явно не ожидал, столько пространства пропадет, если комната будет попросту простаивать без дела.

#6 Майя

Майя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 Июнь 2019 - 18:59

Это не отдельная комната, а открытое помещение на первом этаже. Не нашла картинку лучшего качества, увеличила меленькую, но видно как и где расположена комната отдыха.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_10.png

#7 ИванВасильевич

ИванВасильевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Июнь 2019 - 19:40

Если обустроят именно как комнату отдыха за счёт застройщика, то даже интересно, кто и как там будет отдыхать) я вот не представляю, выйти на первый этаж отдохнуть. Если только в непогоду мамы с детьми будут там собираться вместо детской площадки.

#8 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:23

Ну а если не будет там никаких посадочных мест, то быстро трансформируется в колясочную, что тоже в принципе неплохо. Поставить ещё пару стоек для велосипедов и вообще красота будет. Хороший холл зря не пропадёт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика