Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Какой будет адрес?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Элеонора

Элеонора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Июнь 2019 - 02:43

Судя по проектной декларации, сейчас наша стройка значится как

Москва, поселение Десеновское, вблизи д. Тупиково, уч. 51, земельный участок с кадастровым номером 50:21:0140116:34

а про настоящий адрес уже что-то известно? и мы будем считаться в д. Тупиково или как?

#2 Майя

Майя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 12 Июнь 2019 - 03:52

Думаю узнаем ближе к сдаче. Слышала, что некоторые застройщики устраивают опрос жителей, какое название для своей новой улицы они бы хотели (если улицы как таковой не существует ещё) и многие так и выбирают название ЖК или что-то от него.

#3 Goodlike

Goodlike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 12 Июнь 2019 - 23:05

Может будет производное от названия жк, думаю получилось бы не плохо, с другой стороны чтобы проводить какой-то опрос нужны хотя бы варианты для голосования. Надеюсь этим займутся в скором будущем, хотелось бы взглянуть на то, что получится.

#4 Xineks

Xineks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:34

Да до адреса ещё далеко, с момента сдачи первой очереди этим займутся или позже? Да и мне кажется, что название улицы будет не кооперативным решением, просто дадут название в администрации и всё на этом.

#5 Майя

Майя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 Июнь 2019 - 19:15

А мне кажется, я именно на форуме какого-то ЖК о от МИЦ и видела, и шло активное обсуждение. И да, производные ))) за время стройки уже так привыкаешь к названию, да и всё равно в народе улицу будут по названию ЖК знать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика