Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Лифты в ЖК "Кленовые Аллеи"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ИванВасильевич

ИванВасильевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 09 Июнь 2019 - 06:42

Лифты - сколько их будет, какой производитель и модель, будут ли грузовые или нет. В общем сборник информации по лифтам. А со временем и обсуждение их эксплуатации.

#2 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 09 Июнь 2019 - 11:50

Лифты - сколько их будет, какой производитель и модель, будут ли грузовые или нет. В общем сборник информации по лифтам. А со временем и обсуждение их эксплуатации.

В секциях до 9 этажей будет по одному лифту грузовому-пассажирскому. А в секциях выше -по два лифта 1-грузовой,второй-маленький пассажирский

#3 Artemiy

Artemiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Июнь 2019 - 00:12

Получается лифтов будет более чем достаточно, думаю с их качеством тоже не будет каких то проблем, как минимум одним вопросом меньше благодаря этой теме.  :) Не хотелось бы мебель по лестницам поднимать.

#4 ИванВасильевич

ИванВасильевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2019 - 04:03

Есть фото лифта в четвёртом корпусе в последнем фотоотчёте (7е июня) на официальном сайте. Может кто узнает производителя? вот как выглядит вход

SM1_3348.jpg

#5 Boris

Boris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 12 Июнь 2019 - 21:30

Так производителя определить практически невозможно мне кажется.  :(

#6 Майя

Майя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 Июнь 2019 - 19:21

Лифты МИЦ покупает и обслуживает у компании "ЛВС Лифт", а они в свою очередь устанавливают лифты от ПАО «Карачаровский Механический Завод». Так что лифты нас ждут отечественные, понятные нашему человеку ))) а по факту - поживём-увидим

#7 ИванВасильевич

ИванВасильевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Июнь 2019 - 19:38

Ну один большой плюс в этом есть - постоянное наличие запчастей и квалифицированных работников обслуживания и ремонтников в случае поломки. С иностранными брендами сложнее будет.

#8 Arnold

Arnold

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 03 Июль 2019 - 21:18

Может парадокс или нет, но у меня отец недавно застрял в лифте грузовом казалось в новом доме и просто кошмар. Полчаса прошло после того, как их освободили.

#9 Gaen

Gaen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 06 Июль 2019 - 01:40

Надеюсь в жк кленовые аллеи с лифтами всё будет нормально и таких инцидентов не предвидится, вообще, хорошо, что и грузовые лифты предусмотрены в некоторых домах, во время заселения это очень важно на мой взгляд.

#10 Tenno

Tenno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 07 Июль 2019 - 15:29

Лифты новые, что с ними может случится? Я думаю о качестве там позаботятся в любом случае. Правда не до конца понимаю интерес к производителю и т.п., я например вообще не в курсе, кто является хорошим производителем лифтов, а кто нет.. думаю как и большинство.

#11 Ленивец

Ленивец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Июль 2019 - 07:14

Лифты МИЦ покупает и обслуживает у компании "ЛВС Лифт", а они в свою очередь устанавливают лифты от ПАО «Карачаровский Механический Завод». Так что лифты нас ждут отечественные, понятные нашему человеку ))) а по факту - поживём-увидим

Именно эти и установили, правда я не в курсе пока какой комплектации. Причём, насколько я припоминаю, изначально речь шла об импортных лифтах, я точно слышал это от своего менеджера и где-то в статьях на старте мне попадалось.

#12 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 24 Июль 2019 - 10:34

правда я не в курсе пока какой комплектации.

А какой может быть комплектации лифт? Ну лифт и лифт :D  зеркало может быть еще, правда первый год пока идут ремонты будет оббит фанерой или еще чем.

#13 Эдита

Эдита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 25 Июль 2019 - 04:43

а вы зайдите на сайт производител, .его выше написали

одна и та же модель в разных вариантах

#14 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 25 Июль 2019 - 11:50

а вы зайдите на сайт производител

И правда, надо посмотреть на сайте, очень интересно какие могут быть модификации 

#15 Ленивец

Ленивец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Июль 2019 - 03:54

И правда, надо посмотреть на сайте, очень интересно какие могут быть модификации 

Внешний вид, цвет "салона", присутствие\отсутствие зеркала и другие подобные "плюшки". Как в автомобиле, может быть самая бюджетная комплектация, а могут быть навороченные варианты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика