Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Планировки - какая у вас, будете ли переделывать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 07 Июнь 2019 - 06:46

Вижу в обсуждениях нет-нет, да и промелькнёт о переделке планировки сразу после сдачи. А какая у вас планировка и что именно вас не устраивает? меня в моей двушке всё устраивает например.

#2 RinatKl

RinatKl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Июнь 2019 - 19:46

В принципе меня тоже устраивает планировка от застройщика, даже не вижу смысла что-то менять. Вообще, в чём заключается идея, покупать квартиру с такой планировкой - которая вам не устраивает, вроде выбирать пока что есть из чего.  :)

#3 Genadiy

Genadiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 08 Июнь 2019 - 23:00

Это верно, но иногда бывает такое, что расположение квартиры полностью устраивает, а вот планировка не особо, поэтому и меняют. Мне кажется о подобном лучше договариваться во время постройки дома, а не тянуть до переезда, а уже потом заниматься самодеятельностью.

#4 Майя

Майя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Июнь 2019 - 03:34

У нас такая, хотим переделать.

На заднем плане стену комнаты продлить вместо стены гардеробной и то что получится разделить на две спальни. А остальное пространство совсем избавить от перегородок, чтобы получилась одна большая площадь.

w585_h585.jpg

#5 Boris

Boris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 10 Июнь 2019 - 23:02

Думаю в перемене планировки нет ничего плохого, наоборот нужно делать как нравится.

#6 Adam

Adam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Июнь 2019 - 07:03

Я ещё только думаю над выбором планировки и если честно менять мне абсолютно ничего не хочется после покупки, наверно выберу что-то более-менее стандартное без необычных решений.

#7 Малый

Малый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 06 Июль 2019 - 16:11

Смысл покупать квартиру в новом доме, чтобы еще и делать перепланировку? Это не совсем удобный вариант, потому что хочется приехать и сразу жить и ничего не перестраивать. 

#8 Tenno

Tenno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 08 Июль 2019 - 19:54

Вот и я не понимаю, к чему эти изменения, если сразу можно купить то, что вам нужно. Вроде времени на выбор было более чем достаточно, да оно и сейчас никуда не делось, правда выбор уже поменьше конечно, но всё же.

#9 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 09 Июль 2019 - 14:58

ну да, зачем менять планировку, если можно сразу взять то что нужно, причем в Кленовых аллеях есть выбор

#10 Mogin

Mogin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 09 Июль 2019 - 21:57

У нас такая, хотим переделать.

На заднем плане стену комнаты продлить вместо стены гардеробной и то что получится разделить на две спальни. А остальное пространство совсем избавить от перегородок, чтобы получилась одна большая площадь.

attachicon.gifw585_h585.jpg

Если вам нужна просторная площадь, не лучше ли задуматься о покупке студии? Даже дешевле получится в результате и стены не придется трогать, просто не понимаю к чему такие большие переделки, если уже есть готовые варианты.  :)

#11 Naian

Naian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Июль 2019 - 12:31

Студия при таком раскладе точно не лучший выбор, для семьи она совсем не подходит.

#12 Cetrinen

Cetrinen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:56

Я просто представить не могу, сколько сил нужно приложить и времени, чтобы переделать планировку. Тут думаешь ремонт заказывать сразу от застройщика, чтобы времени меньше ушло, а перепланировка это дело ещё более длительное чем ремонт мне кажется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика