Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Отделка от застройщика - обсудим?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 07 Июнь 2019 - 06:44

Застройщик предлагает аж 12 видов отделки, это совсем необычный подход, практически у всех застройщиков максимум три варианта - дороже, дешевле, средний. Как вам нравятся варианты, какие удачные моменты и какие не очень?

#2 RinatKl

RinatKl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Июнь 2019 - 20:01

Разве не три варианта отделки? Мне всегда казалось, что именно три, да и на официальном сайте это указано, насколько я помню. Три типа отделки которые идут по возрастанию от большего к меньшему, первый просто небольшая подготовка, а далее всё лучше и лучше.

#3 Майя

Майя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Июнь 2019 - 03:44

Три типа, но в каждом типе 4 варианта.

Посмотрите на страничке "отделка" и наведите курсор на любой тип, там выпадает меню с разными видами. Меня во всех видах отделки не устраивает сантехника.

Screenshot_5.png

#4 Boris

Boris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 10 Июнь 2019 - 22:50

Большой выбор отделок это в любом случае только плюс для жк.

#5 Adam

Adam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Июнь 2019 - 07:07

Да, выбор и впрямь большой, расскажите какие варианты отделки вы рассматриваете ? Я когда изучал сайт понял для себя, что каждая отделка по своему привлекает будь то классика или хай-тек. 

#6 Юрец

Юрец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:32

Качество ремонта зависит от того, какие материалы используют для того, чтобы сделать ремонт. Технология в принципе одна и таже и тут сложно что-то предугадать. 

#7 Cetrinen

Cetrinen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 30 Июнь 2019 - 20:01

Это точно, дизайн это конечно хорошо, но первостепенно важно именно качество используемых материалов, поэтому хотелось бы узнать, какие материалы используют миц? Думаю у них поставщики не меняются от проекта к проекту, есть информация по этому поводу?

#8 Mogin

Mogin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 03 Июль 2019 - 17:15

А смысл делать отделку из некачественного материла? Думаю они покупают всё надежных поставщиков, поэтому по поводу отделки даже переживать не стоит. Да и выбор дизайна очень большой, я нигде такого не видел ещё.

#9 Малый

Малый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:39

Этот вопрос вы должны задавать тем,кто делает ремонт из некачественных материалов. Тут может быть только один плюс - это то, что вы на это потратите меньше денег. 

#10 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 11 Июль 2019 - 19:30

Да и выбор дизайна очень большой,
согласен с вами, даже у пик скудный выбор на отделку

#11 Milyn

Milyn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 Июль 2019 - 19:31

Не смотря на такой большой выбор скорее всего ремонтом займусь сам, в любом случае застройщик будет всё делать по одному стандарту, поэтому в результате получатся +- одинаковые квартиры.

#12 Gaen

Gaen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 Июль 2019 - 13:46

Не смотря на такой большой выбор скорее всего ремонтом займусь сам, в любом случае застройщик будет всё делать по одному стандарту, поэтому в результате получатся +- одинаковые квартиры.

Ну почему же, 12 видов как никак, сомневаюсь, что всё будут делать по одному единственному стандарту, тем не менее согласен с вами, лучше заниматься ремонтом самостоятельно, тогда уже получится всё сделать так, как будет удобно.

#13 Mogin

Mogin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 13 Июль 2019 - 14:01

Ну почему же, 12 видов как никак, сомневаюсь, что всё будут делать по одному единственному стандарту, тем не менее согласен с вами, лучше заниматься ремонтом самостоятельно, тогда уже получится всё сделать так, как будет удобно.

Отделка от застройщика сэкономит только время, по стоимости мне кажется выйдет примерно одинаково, если вы будете делать ремонт со сторонней организацией, если же своими силами, то может и получится чуть дешевле.

#14 Tenno

Tenno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 14 Июль 2019 - 11:45

Мне кажется грех не воспользоваться таким большим выбором, неужели кого-то беспокоит, что квартира будет похожа на квартиру соседа например. Главное это комфорт и качество ремонта, а это как я могу понять можно получить, если выбрать отделку от застройщика.

#15 Arnold

Arnold

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 14 Июль 2019 - 22:36

От застройщика может быть только зависеть качество материалов, но само качество ремонта зависеть будет от того, насколько вообще квалифицированные мастера. 

#16 Zacest

Zacest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 Июль 2019 - 15:55

Согласен, по качеству тут спорный вопрос, я например не видел своими глазами отделку от миц, поэтому утверждать не могу, тут нужно обратить внимание на предыдущие жк компании, которые уже закончены и введены в эксплуатацию. 

#17 Naian

Naian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:11

Тут скорее вопрос не в том, стоит ли выбирать отделку от застройщика, а в том, какую именно отделку выбрать.  :)  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика