Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Сдача первой очереди - сроки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 07 Июнь 2019 - 06:40

У меня в договоре сдача указана как первый квартал 2020го года. В проморолике КА же говорится, что первая очередь будет сдана в конце 2020го, а это почти год разница. Что-то изменилось?

#2 RinatKl

RinatKl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Июнь 2019 - 20:04

Если я правильно понял, корпуса с 1 по 4 будут вводится в эксплуатацию в конце 2019, а вот непосредственно заселение будет происходить во 2 квартале 2020. Поэтому никаких изменений вроде не было, насколько я знаю. 

#3 Майя

Майя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Июнь 2019 - 03:47

Зависит от корпуса, сдаваться каждый корпус будет по своим срокам, в зависимости от начала застройки, а в ролике речь о сдаче всей очереди, то есть это срок сдачи последнего корпуса очереди.

Но не обольщайтесь, не факт что успеют

#4 ИванВасильевич

ИванВасильевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 09 Июнь 2019 - 06:36

Изначально было заявлена сдача в 2019м, но это знакомая всем уловка - ВСЕГДА при запуске проекта указывается нереально быстрая сдача, потом её потихоньку сдвигают на квартал, потом два. Так что у каждого верная информация относительно даты подписания договора. Но нереальная.

#5 Maxon

Maxon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 09 Июнь 2019 - 21:25

Вот как, получается вводят в заблуждение изначально, странный момент на самом деле. С другой стороны с точки зрения рекламы это весьма полезно, но потом создает вот такие ситуации, когда не понятно кому верить.

#6 Собственник

Собственник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20
  • Корпус:4

Отправлено 10 Июнь 2019 - 06:03

вот вы паритесь.. Логическая цепочка в действии-думаю,не сдадут вовремя-точно,не сдадут вовремя-караул,не сдают вовремя))  К концу лета первая очередь будет готова-визуально уже к августу. В начале осени сдача лифтового оборудования(в 4-м уже ставят лифты-смотрите фото),приемка канализации,водопровода,электрики и к отопительному сезону тест отопления на протечки - в ноябре госкомиссия. Далее оформление бумаг о вводе в эксплуатацию и ключи к нг или сразу после . Застройщик идет с опережением графика на 2 месяца,кстати

#7 Artemiy

Artemiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Июнь 2019 - 00:44

Про опережение графика я даже не слышал, внезапно однако, но только в плюс застройщику. Если так пойдет, может и правда к новому году заселиться получится, с другой стороны времени ещё порядком, всё может поменяться.

#8 Элеонора

Элеонора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Июнь 2019 - 03:04

вот вы паритесь.. Логическая цепочка в действии-думаю,не сдадут вовремя-точно,не сдадут вовремя-караул,не сдают вовремя))  К концу лета первая очередь будет готова-визуально уже к августу. В начале осени сдача лифтового оборудования(в 4-м уже ставят лифты-смотрите фото),приемка канализации,водопровода,электрики и к отопительному сезону тест отопления на протечки - в ноябре госкомиссия. Далее оформление бумаг о вводе в эксплуатацию и ключи к нг или сразу после . Застройщик идет с опережением графика на 2 месяца,кстати

Вы не учитываете время на отделку внутреннюю и наружную, а на неё уходит немало времени, если не больше чем на поднятие самой "коробки". Давайте не будем бежать впереди паровоза, а будем более реалистично смотреть на вещи

#9 Собственник

Собственник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:56

Вы не учитываете время на отделку внутреннюю и наружную, а на неё уходит немало времени, если не больше чем на поднятие самой "коробки". Давайте не будем бежать впереди паровоза, а будем более реалистично смотреть на вещи

учитываю) отделка помещений общего пользования идет полным ходом(см фото) Лифты установлены, но не введены в эксплуатацию. В сентябре 4 корпуса будут готовы, но дождаться отопительного сезона придется в любом случае 

#10 Dmraiz

Dmraiz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Июнь 2019 - 16:59

Вообще, звучит реалистично, я сам слежу за темпами строительства и мне кажется уж многое сделано и осталось не так долго ждать.

#11 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:15

Вот сроки по всем корпусам от МИЦ, будут ли они их придерживаться - другой вопрос. Выглядит довольно оптимистично - за два года полная сдача всего комплекса.

Корпус 1 - IV квартал 2019 года
Корпус 2 - IV квартал 2019 года
Корпус 3 - IV квартал 2019 года
Корпус 4 - IV квартал 2019 года
Корпус 5 - IV квартал 2020 года
Корпус 6 - IV квартал 2020 года
Корпус 7 - IV квартал 2020 года
Корпус 8 - IV квартал 2020 года
Корпус 9 - IV квартал 2020 года
Корпус 10 - II квартал 2021 года

#12 Майя

Майя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:52

Думаете реально так будет? так хочется переехать и чтобы уже и дома все закончены и дворы благоустроен, а не жить ещё пару лет на стройке в грязи. Мы если честно поэтому сомневались брать ли квартиру в ЖК или в отельном доме. Но перспектива благоустроенного квартала перевесила.

#13 Собственник

Собственник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Июнь 2019 - 21:38

Думаете реально так будет? так хочется переехать и чтобы уже и дома все закончены и дворы благоустроен, а не жить ещё пару лет на стройке в грязи. Мы если честно поэтому сомневались брать ли квартиру в ЖК или в отельном доме. Но перспектива благоустроенного квартала перевесила.

первые четыре корпуса сдаются с полностью благоустроенной территорией (включая детские площадки). При этом въезд для строительной техники переносится на будущий второй въезд в комплекс(возле шоурума МИЦ) Он же потом будет основным-направо к 1й и 2й очереди ну и налево к остальным. При этом торцевые въезды тоже должны работать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика