Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Эксклюзивные форматы квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Тоня

Тоня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Июнь 2019 - 04:36

Эксклюзивные форматы квартир - о чём речь?

есть какие-то особенные квартиры или это просто оборот речи, чтобы придать статусность в глаза потенциальных покупателей?

#2 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 05 Июнь 2019 - 04:42

Вы там дальше понажимайте, поймёте что они вкладывают в в слово эксклюзив. По сути это просто современные удобства, не всем доступные в старом фонде: патио, гостиная, терраса, веранда, квартира с личным входом...

#3 Artemiy

Artemiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 05 Июнь 2019 - 17:59

Получается это не просто слова, за эксклюзив придется существенно переплатить и дело тут даже не в личном входе и прочих дополнениях, а в самом присвоении жилью такого статуса. Думаю стоит 10 раз подумать, прежде чем приобретать такую квартиру. 

#4 Понаехавший

Понаехавший

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 06 Июнь 2019 - 02:38

Вроде как в ЖК будут два типа домов и эксклюзивные квартиры будут в в "плюс" классе, а остальные в обычных. И речь не только о переплате за статус, жильцы таких домов будут поддерживать чистоту в подъезде и вряд ли будут беспокоить соседей пьяными песнями

#5 Genadiy

Genadiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 08 Июнь 2019 - 22:56

Ну это очевидно, элитное жильё каждый второй не может себе позволить, а те кто может будут держать всё в полном порядке я думаю Что касается покупки такого жилься, тут ещё толком не понятно выгодно его покупать или всё таки нет.

#6 Майя

Майя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Июнь 2019 - 03:39

Получается это не просто слова, за эксклюзив придется существенно переплатить и дело тут даже не в личном входе и прочих дополнениях, а в самом присвоении жилью такого статуса. Думаю стоит 10 раз подумать, прежде чем приобретать такую квартиру. 

а что, статус каким-то образом где-то указывается, чтобы переплачивать за его присвоения?

изначально платят за квадратные метры, а они зависят от множества факторов - от этажности, от положения на этаже (середина\угол), от площади квартиры и тд.

#7 ИванВасильевич

ИванВасильевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 09 Июнь 2019 - 06:33

Чтобы нагляднее было, вот вам вариант квартиры из серии "эксклюзив" - с собственной террассой, которая выходит на крышу соседнего корпуса. Правда неизвестно сколько их таких.

2-3_490_auto_5_100.jpg

#8 Maxon

Maxon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 09 Июнь 2019 - 21:22

Учитывая расположение думаю не так уж и много таких квартир будет, даже интересно стало, насколько отличается стоимость от обычной квартиры, сомневаюсь, что в данном случае придется заплатить только за квадратные метры.

#9 Boris

Boris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 10 Июнь 2019 - 22:00

Обширно, жаль, что не могу позволить себе такой вариант.

#10 Понаехавший

Понаехавший

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 12 Июнь 2019 - 03:34

Учитывая расположение думаю не так уж и много таких квартир будет, даже интересно стало, насколько отличается стоимость от обычной квартиры, сомневаюсь, что в данном случае придется заплатить только за квадратные метры.

именно таких много не будет, но в тех корпусах. что классом выше, планируются и другие варианты эксклюзива

Как например патио, личный вход, окна в ванной и тд. В общем нестандартные и скорее всего бОльшие по площади варианты.

#11 Goodlike

Goodlike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 13 Июнь 2019 - 00:10

Чем больше площадь, тем выше стоимость соответственно, тут я соглашусь с Борисом, тоже не смогу себе позволить такую квартиру, тут думаешь как сэкономить на ремонте после переезда в обычный вариант, а тут эксклюзив.  :)

#12 Xineks

Xineks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:43

Вообще на официальном сайте маловато информации касательно так называемых эксклюзивных квартир, просто пишут, что это выход за рамки и ничего более. Думаю тем, кого заинтересует это предложение лучше связаться с менеджерами и уточнять детали.

#13 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 13 Июнь 2019 - 18:27

40 квадратов терраса - вот это дааааа, я такую тоже хочу, только за такую роскошь платить нужно!

#14 Майя

Майя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 Июнь 2019 - 19:13

Давно заметила такой подход у МИЦ - минимум информации, только чтобы заинтересовать потенциального клиента. А дальше уже личное общение менеджера, прошедшего школу "как подцепить на крючок".

Мне даже попалась где-то их презентация по работе с возражениями клиентов, как вывернуть любое возражение в плюс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика