Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Как экологией вокруг "Кленовых Аллей"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Собственник

Собственник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Корпус:4

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 08:23

Ну тогда  я  не знаю куда все дерьмо сливается,если там нет очистных? перед кварталом Южный- есть очистные. Они между домами и Калужкой. Стоят на улице Светлая. Посмотрите сходите.

Иногда на рыбалку хожу вдоль Южного-ничем там не пахнет. Роза ветров с запада то есть от Аллей к Южному  Зайдите на форумы Южного-есть жалобы на запахи? Современные септики(а у Южного септик) это замкнутые герметичные  системы с обратным клапаном-примитивно для женщин объясняю) а не старые поля-бассейны, как под Люберцами например Вот там да,проблема известная. Кстати даже не знал,что там очистные у калужки-котельную видно,а септики не углядел-повода не было И да 1км 300 м от них до Аллей против ветра)) Завтра на рыбалку пойду обращу внимание обязательно

#42 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 14:40

Иногда на рыбалку хожу вдоль Южного-ничем там не пахнет. Роза ветров с запада то есть от Аллей к Южному  Зайдите на форумы Южного-есть жалобы на запахи? Современные септики(а у Южного септик) это замкнутые герметичные  системы с обратным клапаном-примитивно для женщин объясняю) а не старые поля-бассейны, как под Люберцами например Вот там да,проблема известная. Кстати даже не знал,что там очистные у калужки-котельную видно,а септики не углядел-повода не было И да 1км 300 м от них до Аллей против ветра)) Завтра на рыбалку пойду обращу внимание обязательно

я сама жила в южных с 13 года и пока до нас эти запахи не доходили( 1 очередь) было все более менее, а потом и туда пришли. очень не приятно. пришлось продать и купить в  кленовых. А вы теперь представьте что все наши  дома и дома которые строит инвесттраст все туда. Когда мы приехали было всего 2 блока, а сейчас или 4 или 5 , сколько еще там будут наращивать ,одному Богу известно. Намконечно это не почем, а вот Южные-жалко. Люди окна открыть не могут.

#43 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 23:03

По поводу запахов и всего прочего зайдите на форум Новые Ватутинки и почитайте ветку Очистные сооружения. Сегодня люди выложили видеоматериал что именно вытекает в реку из трубы. Это  Слава Богу роза ветров в другую сторону от нашего ЖК

#44 Собственник

Собственник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Корпус:4

Отправлено Вчера, 14:02

По поводу запахов и всего прочего зайдите на форум Новые Ватутинки и почитайте ветку Очистные сооружения. Сегодня люди выложили видеоматериал что именно вытекает в реку из трубы. Это  Слава Богу роза ветров в другую сторону от нашего ЖК

согласен с вами) Так же думаю,что некоторые персонажи выше отрабатывают заказ конкурентов проекта-по манере изложения сомнений вижу, что не дольщики) Вопросики про ядерные отходы,антенное поле,запах из очистных и пр    Ищите кому выгодно)) Я навскидку могу назвать пару проектов, где продажи много хуже, чем в Кленовых

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика