Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Как экологией вокруг "Кленовых Аллей"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Лариса

Лариса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Май 2019 - 07:34

кто что знает? свалки, самолёты, линии электропередач, что-то ещё есть вокруг комплекса? стоит ли опасаться чего-то?

#2 Никита

Никита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 31 Май 2019 - 02:36

да вот рядом тема лежит про это Антенное поле и два очистных сооружения рядом с ЖК

#3 RinatKl

RinatKl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 01 Июнь 2019 - 18:12

Учитывая, что вокруг сплошной лес, я по поводу экологии не сильно переживаю, да, есть очистные поблизости, но где их сейчас нет, что касается каких-то свалок, вроде не слышал о подобном.

#4 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 02 Июнь 2019 - 18:49

Учитывая, что вокруг сплошной лес, я по поводу экологии не сильно переживаю, да, есть очистные поблизости, но где их сейчас нет, что касается каких-то свалок, вроде не слышал о подобном.

вы все говорите о лесе. но при этом даже не знаете ,что туда не пройти и не погулять. хотя бы сейчас.может конечно в будущем и облагородят этот участок, а сейчас это и есть антенное поле. а от очистных как подует ветер, почувствуете все прелести. южный задыхается.

#5 Понаехавший

Понаехавший

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 03 Июнь 2019 - 05:47

мда

а я этот лес воспринимал как зелёную зону, в мечтах уже пикники там устраивал в выходные

благо не было возможности осмотреться и прогуляться вокруг стройки, а на картах и фото вполне ничего так выглядит

#6 Artemiy

Artemiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 03 Июнь 2019 - 17:43

Звучит не очень благоприятно..., конечно хотелось бы убедиться в этом самостоятельно, но учитывая отзыв выше и без того всё понятно. На фотографиях то выглядит всё очень хорошо, но лучше посетить окрестности строительства я считаю.

#7 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 03 Июнь 2019 - 18:47

Однозначно нужно посетить окрестности жилого комплекса, чтобы самому все увидеть и почувствовать)

#8 Goodlike

Goodlike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 05 Июнь 2019 - 01:31

Вот как, а для меня лесная зона была главным достоинством и критерием жк кленовые аллеи, конечно на слово я не поверю, но пока что нет возможности съездить и посмотреть, присматриваюсь, надеюсь в скором времени она появится. 

#9 Natan

Natan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:28

Вы думаете, что можно что-то сейчас сделать с экологией? Я больше чем уверен, что ничего не сделать, потому что это не под силу простым смертным. 

#10 Cetrinen

Cetrinen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:48

Вы думаете, что можно что-то сейчас сделать с экологией? Я больше чем уверен, что ничего не сделать, потому что это не под силу простым смертным. 

Людям под силу усугубить экологии, а улучшить уже не под силу? Сомневаюсь, не знаю к сожалению, что там с лесом, но думаю всё это поправимо. Во всяком случае на фотографиях зеленая зона выглядит весьма привлекательно.

#11 Mogin

Mogin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 03 Июль 2019 - 18:43

Что по поводу запахов с очистных? Правда всё так плохо, как говорят? Просто видел несколько мнений на этот счёт и понять не могу кому верить, кто-то говорит, что всё ужасно, особенно в летнее время, другие же говорят, что никаких проблем с запахами нет...

#12 vospitaniy

vospitaniy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 15 Июль 2019 - 19:58

Предлагаю всем, кто сильно переживает по поводу экологии, просто ходить пешком и не пользоваться личным и общественным транспортом и тогда будет всё нормально. По крайней мере хотя бы мы не будем загрязнять воздух. 

#13 Nails

Nails

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 28 Июль 2019 - 01:43

Меня немного беспокоит тема экологии в жк кленовые аллеи, правда не знаю оправданы эти переживания или нет т.к. на месте строительства я не был. Подскажите, как там с воздухом вообще, всё ли нормально? Особенно в летний период? 

#14 Wenan

Wenan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 29 Июль 2019 - 19:36

Предлагаю всем, кто сильно переживает по поводу экологии, просто ходить пешком и не пользоваться личным и общественным транспортом и тогда будет всё нормально. По крайней мере хотя бы мы не будем загрязнять воздух. 

Это точно не решение проблем с экологией, машины безусловно загрязняют окружающую среду, но даже близко не так, как это делают другие факторы по типу заводов, очистных без необходимых фильтров и т.п.

#15 Quen

Quen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 29 Июль 2019 - 21:12

Мне кажется, что с экологие всё в порядке, по крайне мере если верить картам.

#16 Rox

Rox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 30 Июль 2019 - 14:48

Единственное, что меня не особо радует, так это то, что пишут про лес поблизости. Если выше почитать, то всё не так хорошо, как может показаться на первый взгляд, поэтому этот момент меня особенно беспокоит.

#17 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Июль 2019 - 16:40

лес поблизости

леса в Новой Москве облагораживают, так что не стоит беспокоиться и наш лес почистят, сделают дорожки и тд.

#18 Маняша

Маняша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 Июль 2019 - 04:20

Ну не совсем так всё ужасно. Это не парк, обычный дикий лес, мусор как и везде куда ходят "отдыхать".

#19 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 31 Июль 2019 - 15:45

речь не только о грязи в лесу. Люди услышти -ТАМ АНТЕННЫЕ ПОЛЯ!!!!!!!!! эта земля пока принадлежит военным. Там планируют провести метро. Соответственно территория будет закрытая.

#20 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2019 - 18:11

ну не весь же лес они закроют!

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика