Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Как экологией вокруг "Кленовых Аллей"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Лариса

Лариса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Май 2019 - 07:34

кто что знает? свалки, самолёты, линии электропередач, что-то ещё есть вокруг комплекса? стоит ли опасаться чего-то?

#2 Никита

Никита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 31 Май 2019 - 02:36

да вот рядом тема лежит про это Антенное поле и два очистных сооружения рядом с ЖК

#3 RinatKl

RinatKl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 01 Июнь 2019 - 18:12

Учитывая, что вокруг сплошной лес, я по поводу экологии не сильно переживаю, да, есть очистные поблизости, но где их сейчас нет, что касается каких-то свалок, вроде не слышал о подобном.

#4 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 02 Июнь 2019 - 18:49

Учитывая, что вокруг сплошной лес, я по поводу экологии не сильно переживаю, да, есть очистные поблизости, но где их сейчас нет, что касается каких-то свалок, вроде не слышал о подобном.

вы все говорите о лесе. но при этом даже не знаете ,что туда не пройти и не погулять. хотя бы сейчас.может конечно в будущем и облагородят этот участок, а сейчас это и есть антенное поле. а от очистных как подует ветер, почувствуете все прелести. южный задыхается.

#5 Понаехавший

Понаехавший

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 03 Июнь 2019 - 05:47

мда

а я этот лес воспринимал как зелёную зону, в мечтах уже пикники там устраивал в выходные

благо не было возможности осмотреться и прогуляться вокруг стройки, а на картах и фото вполне ничего так выглядит

#6 Artemiy

Artemiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 03 Июнь 2019 - 17:43

Звучит не очень благоприятно..., конечно хотелось бы убедиться в этом самостоятельно, но учитывая отзыв выше и без того всё понятно. На фотографиях то выглядит всё очень хорошо, но лучше посетить окрестности строительства я считаю.

#7 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 03 Июнь 2019 - 18:47

Однозначно нужно посетить окрестности жилого комплекса, чтобы самому все увидеть и почувствовать)

#8 Goodlike

Goodlike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 05 Июнь 2019 - 01:31

Вот как, а для меня лесная зона была главным достоинством и критерием жк кленовые аллеи, конечно на слово я не поверю, но пока что нет возможности съездить и посмотреть, присматриваюсь, надеюсь в скором времени она появится. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика