Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Благоустройство: что планируется?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 08 Июль 2019 - 10:48

"Двор без машин"  - это очень хорошая штука, а в первую очередь безопасно как для наших детей и дворы будут просторнее :)

#22 Gaen

Gaen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 08 Июль 2019 - 20:24

Это верно, наверное всё будет также, как и везде по большому счёту, но по поводу дворов без машин, что-то мне подсказывать, что всё равно будут ставить, даже если делать этого будет нельзя... 

• Alex это нравится

#23 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 08 Июль 2019 - 22:42

всё равно будут ставить, даже если делать этого будет нельзя... 

обычно если реально делают такой двор, то физически ограничивают вьезд во двор, шлагбаумы, полусферы, заборы и тд.

#24 Mogin

Mogin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 09 Июль 2019 - 22:24

Вообще, когда сделают всё новое, главное чтобы люди нормально к этому относились, в том плане, чтобы поддерживали чистоту и порядок, тогда ещё всё будет отлично, что касается дворов, то конечно хочется, чтобы машин там не было.

#25 Naian

Naian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Июль 2019 - 12:40

Вообще, когда сделают всё новое, главное чтобы люди нормально к этому относились, в том плане, чтобы поддерживали чистоту и порядок, тогда ещё всё будет отлично, что касается дворов, то конечно хочется, чтобы машин там не было.

Это думаю всем понятно, что стоит бережно ко всему относиться, а не как попало.  :)

#26 Cetrinen

Cetrinen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:48

Планы конечно внушают доверие, надеюсь всё будет сделано как надо, особенно беговые дорожки и места для выгула собак, а что касается мест под пикники, думаю с этим проблем не будет учитывая расположение, хотя пишут, что леса поблизости под подобный отдых не подходят совсем.

#27 Малый

Малый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:36

Теперь нужно сделать ставки,насколько долго всё, что будет создано для уюта и комфорта вокруг нашего ЖК сохранит свой первоначальный вид. Хочется верить,что будет иначе. 

#28 Natan

Natan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:46

Нужно проводить тендеры для того, чтобы можно было выигрывать конкурс на то, чтобы возле вашего комплекса делали то, что вам нужно, а так какой-то минимальный набор в любом случае должен быть. 

#29 Milyn

Milyn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 12 Июль 2019 - 17:09

Теперь нужно сделать ставки,насколько долго всё, что будет создано для уюта и комфорта вокруг нашего ЖК сохранит свой первоначальный вид. Хочется верить,что будет иначе. 

Если ко всему будет нормальное отношение, то первоначальный вид сохранится надолго, на это и есть вся надежда. В общем, хочу сказать лишь то, что всё зависит от нас, будущих жильцов, конечно далеко не все есть на форуме, но думаю кто-то да прочитает это.

#30 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 12 Июль 2019 - 18:34

Это думаю всем понятно, что стоит бережно ко всему относиться, а не как попало.  :)

Может кому то и понятного все же большинство относится как не к своему. Все им во круг должны и их это не касается. За своей дверью вроде бы их имущество и его надо беречь , а как вышел в коридор можно гадить портить пачкать и все такое в этом духе. Многие квартиры покупают для сдачи в аренду, и вот эти арендаторы относятся отвратительно ко всему. Нет ,конечно не все, но большинство! Вот и приходит подъезд, дом ,двор в помойку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика