Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Благоустройство: что планируется?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Никита

Никита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 27 Май 2019 - 17:29

Подробного списка не нашёл, только визуально мог определить наличие детских площадок и скамеек. А что ещё планируется?

#2 Понаехавший

Понаехавший

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 27 Май 2019 - 17:39

есть-есть, поищите, наверное пропустили тот абзац
Дворы предполагаются без машин (но зависит конечно от самих жителей, если позволят машинам въезжать, то так и будет), беговые дорожки, детские площадки, спортплощадки, и место для выгула собак. Хотелось бы места для пикника ещё.

#3 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 27 Май 2019 - 17:50

Да там напротив целый лес.

Хотя вот вопрос - со своим мангалом можно, не будут гонять? Я из-за этой зелени и запал на кленовые аллеи, выбирал между ними и южным бунино,там тоже зелень вокруг

#4 Xineks

Xineks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Май 2019 - 06:21

Звучит всё более чем отлично, надеюсь так оно и будет, конечно не хотелось бы видеть машины во дворе, но это уже будет решаться общественным мнением я полагаю. Да и лес неподалеку это просто отлично я считаю.

#5 Maxon

Maxon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 29 Май 2019 - 23:35

Мне тоже кажется, что лес поблизости это главное достоинство, конечно его чистота будет в наших руках и тут главное проследить за этим моментом, иначе со временем красота сменится чем нибудь другим.

#6 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 30 Май 2019 - 11:26

чистоту и красоту поблизости наших лесов обязательно нужно поддерживать, иначе потом не будет желания там гулять

#7 Boris

Boris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 31 Май 2019 - 20:27

Полностью согласен, за чистотой нужно обязательно следить. 

#8 Понаехавший

Понаехавший

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 03 Июнь 2019 - 05:55

Да там напротив целый лес.

Хотя вот вопрос - со своим мангалом можно, не будут гонять? Я из-за этой зелени и запал на кленовые аллеи, выбирал между ними и южным бунино,там тоже зелень вокруг

да вот в соседней теме пишут, что в этой зелени антенны и  мусор и гулять там невозможно, тем более с мангалом

хотя для меня это тоже было перевесом когда выбирал между несколькими проектами

#9 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 03 Июнь 2019 - 20:06

да вот в соседней теме пишут, что в этой зелени антенны и  мусор и гулять там невозможно, тем более с мангалом

хотя для меня это тоже было перевесом когда выбирал между несколькими проектами

Там не столько загажено,как там  всегда стоит вода и болото. Ну и конечно с мангалами Вас туда ни кто на пустит.Здесь вообще пока с мангалами туговато. Только если идти в Южные Ватутинки к реке. Или как делают в Центральных прямо на полях во круг домов. 

#10 RinatKl

RinatKl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 04 Июнь 2019 - 21:28

Там не столько загажено,как там  всегда стоит вода и болото. Ну и конечно с мангалами Вас туда ни кто на пустит.Здесь вообще пока с мангалами туговато. Только если идти в Южные Ватутинки к реке. Или как делают в Центральных прямо на полях во круг домов. 

Неужели всё настолько плохо? Просто каким бы не был лес, это всё таки лес в первую очередь, хоть фотографии бы посмотреть, у меня к сожалению пока нет возможности съездить и посмотреть самому.

#11 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 05 Июнь 2019 - 04:47

Что-то у меня чувство, будто у меня отобрали мечту. Я тоже рассматривал зелёную зону как большое преимущество и как возможность выбираться регулярно на природу, когда не получается куда-то поехать на отдых.

#12 Artemiy

Artemiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 05 Июнь 2019 - 17:53

Вот и у меня примерно также же чувство, даже не верится честно говоря, что в лесу всё так ужасно. Там же местность совсем не болотистая, насколько можно увидеть по фотографиям, хотя.. фотографии фотографиям рознь...

#13 Genadiy

Genadiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:53

Кстати, а ведь фотографий леса как такового нет, по крайне мере на официальном сайте, но тему леса уже можно закрывать мне кажется. Помимо него будет сделано не мало для комфортного жилья, поэтому найдем где отдохнуть я думаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика