Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Автотрасса вдоль ЖК "Кленовые Аллеи"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Шурочка

Шурочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Август 2019 - 20:35

просто прелесть - они хотят отгородиться, а МИЦ пусть устанавливает, на наши с вами деньги конечно

#22 Wnip

Wnip

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 03 Август 2019 - 00:39

А я как раз ожидал сплошной вариант шумовых панелей, жаль, что этого не будет. С другой стороны близость трассы меня не очень сильно пугает т.к. в прошлой квартире было точно также, привыкаешь со временем.

#23 Ленивец

Ленивец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Август 2019 - 07:43

Я не то чтобы ожидал, просто первый раз вижу подобный способ их установки. Везде. где проезжал мимо подобных, стояли сплошняком вдоль трассы. И не портили вид жильцам домов. Тут выходит, чтоб попасть во двор, нужно будет обходить шумовые панели. Бред какой-то.

#24 Ку4ерявая

Ку4ерявая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 04 Август 2019 - 08:24

А вы видели эти шумовые панели? вот картинка с сайта, со стороны и не подумаешь, что это они - вот эти вот симпатичные зелёные стеночки. Мне кажется очень даже вписываются в дизайн  двора и дополнительно создают ограждение двора от внешнего пространства. Единственный минус - для тех у кого окна выходят с внешней стороны шум не снизят.

Прикрепленные изображения

• oCt48-zjRVo.jpg

#25 Quen

Quen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 04 Август 2019 - 21:52

Выглядит конечно не плохо, но главное чтобы они выполняли свою основную функцию.

#26 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 05 Август 2019 - 11:37

Да, выглядит вполне аккуратно, а вот как будет в реальности неизвестно. 

#27 Gena81

Gena81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 06 Август 2019 - 12:52

Как-то не впечатляет если честно, безусловно выглядит всё более чем на своём месте, но меня одолевают сомнения по поводу практической пользы таких вот декоративных я бы сказал панелей.

#28 Wenan

Wenan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Август 2019 - 22:06

Автотрасса поблизости меня совсем не радует, но тут уже ничего не поделать, да и не могу сказать, что доверяю таким вот шумовым панелям. Были бы они прямо вдоль дороги, смысла бы было больше, как мне кажется.

#29 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 07 Август 2019 - 23:24

вся Москва в одних дорогах! Поищите место где их нет и Вам добраться было бы очень удобно и комфортно!

#30 Meran

Meran

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 08 Август 2019 - 22:40

Вообще, меня автотрасса вдоль жк не очень беспокоит т.к. ранее проживал в похожем месте и там даже о шумовых панелях не побеспокоились, поэтому думаю в этом случае всё будет гораздо лучше.

#31 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 08 Август 2019 - 23:33

Возьмите Ленинский проспект,Мичуринский проспект и им подобные. Вы где видели шумовые панели? да ни где! А на шмидтовском проезде или садовчик  , как там люди живут ?

#32 Ку4ерявая

Ку4ерявая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2019 - 02:20

Как-то не впечатляет если честно, безусловно выглядит всё более чем на своём месте, но меня одолевают сомнения по поводу практической пользы таких вот декоративных я бы сказал панелей.

Свою функцию они будут выполнять, Вы же не думаете, что обычные шумовые панели делаются из какого-то материала с сверхзаглушающими свойствами? Это просто барьер для горизонтального распространения звука. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика