Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Программы по раскладке плитки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 24 Май 2019 - 13:55

Есть у меня в далёком прошлом художественное образование, дизайн буду делать сам, своим навыкам доверяю хоть и не профессионал в этой области. С математикой сложнее. Кручу вот раскладку плитки вручную, скачал какую-то програмульку, попробовал - снёс.

Посоветуйте бесплатную хорошую программу для раскладки или с пробным бесплатным периодом. Мне всего на один санузел.

#2 Никита

Никита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 02 Июнь 2019 - 02:10

И что, тишина? думаю, мне тоже нужна такая, так что присоединяюсь к просьбе

#3 Малый

Малый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 22 Июнь 2019 - 10:14

Сейчас есть куча сайтов, где можно это сделать прям в онлайн режиме. Только плитка на таких сайтах может стоить очень дорого. но просчёты можно сделать.

#4 Natan

Natan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:49

Сейчас есть куча сайтов, где можно это сделать прям в онлайн режиме. Только плитка на таких сайтах может стоить очень дорого. но просчёты можно сделать.

Она никогда не стоила дешево, поэтому нормально, если такая цена. А что касается программ,то это лучше для тех, кто занимается укладкой плитки, потому что им так будет проще и просчитать количество необходимого материала, и посмотреть на будущий результат. 

#5 Muk

Muk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Июль 2019 - 20:11

Мне достаточно просто посмотреть на то, как будет плитка выглядеть на полу в готовом виде и не нужно никаких программ, а лучше просто самому поехать и посмотреть. 

#6 Эдита

Эдита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 25 Июль 2019 - 04:34

Мне достаточно просто посмотреть на то, как будет плитка выглядеть на полу в готовом виде и не нужно никаких программ, а лучше просто самому поехать и посмотреть. 

Достаточно, когда 1-2 вида плитки

а когда разные  низ, и верх,  и декор фризом и большие штучные?

#7 Pakko

Pakko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Август 2019 - 13:32

Раньше такого вообще не было и жили без этого, а сейчас прям народ разбалован, потому что вроде есть всё в Интернете, но как этим правильно пользоваться - никто не рассказал. 

#8 gaspadin

gaspadin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 13 Август 2019 - 16:28

Всё равно, если такие программы есть, то ими правильно могут пользоваться только строители разве что, потому что не пойму, как можно просто так с нуля понять, сколько нужно плитки и какого размера, сколько нужно уголков и т.д.

#9 ermilov

ermilov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 14 Август 2019 - 15:45

У меня особо никогда на это времени не было, поэтому не пользуюсь такими программами. Больше люблю, когда мне сами предлагают готовые варианты. 

#10 Ку4ерявая

Ку4ерявая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Август 2019 - 21:45

Раньше такого вообще не было и жили без этого, а сейчас прям народ разбалован, потому что вроде есть всё в Интернете, но как этим правильно пользоваться - никто не рассказал. 

Раньше плитки-то было три вида, два размера. считали в квадратах и брали запас. Сейчас в каждой коллекции плитки есть куча сочетаний разных элементов и такие программы или специалисты помогают красиво разложить и правильно рассчитать количество.

#11 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено Вчера, 13:02

Раньше плитки-то было три вида, два размера. считали в квадратах и брали запас. Сейчас в каждой коллекции плитки есть куча сочетаний разных элементов и такие программы или специалисты помогают красиво разложить и правильно рассчитать количество.

Это точно, такие программы очень полезны при ремонте!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика