Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Антенное поле и два очистных сооружения рядом с ЖК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Майя

Майя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:55

Кто-то ездил в последние дни на стройку? как там с запахами сейчас - чувствуются?

Мы к сожалению раньше июля не выберемся, но обещаю что отпишусь и нафоткаю всё что увижу

• Alex это нравится

#22 Собственник

Собственник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Корпус:4

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:14

Кто-то ездил в последние дни на стройку? как там с запахами сейчас - чувствуются?

Мы к сожалению раньше июля не выберемся, но обещаю что отпишусь и нафоткаю всё что увижу

меня двушка в 4м корпусе-бываю регулярно. Нет там никаких запахов посторонних

• Alex это нравится

#23 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:28

Нет там никаких запахов посторонних
все верно, придумали запахи какие-то. Бываю тоже иногда рядом и заезжаю, ничего такого рода не наблюдал.

#24 Малый

Малый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 22 Июнь 2019 - 10:13

Меня это вообще ни капли не смущает, потому что если бы было что-то страшное, то просто бы не дали добро на строительство комплекса, я так считаю. 

#25 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 22 Июнь 2019 - 18:19

Вчера была в гостях у своих бывших соседей на Футбольной 13. это Южный квартал Новых Ватутинок. Где находятся очисные сооружения. И даже в такую жару не смогли отрыть окна, вонь стояла неимоверная. Приходилось даже ночью,когда прохлада опускается, сидеть под вентилятором. А уж когда инвесттраст подключит еще дома и наши затем , ЧТО ТАМ БУДЕТ!!!!!!!! Городскую канализацию приостановили строительство. Что то не так там. И надеяться нам только на Розу ветров!!!!

#26 Georg

Georg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 23 Июнь 2019 - 06:34

Елена прям жути нагнали, неужели всё настолько плохо? Я сам на место ещё не ездил и основываюсь только на отзывах, но большинство утверждают о том, что в очистных поблизости нет ничего страшного, но ваш комментарий утверждает обратное.

#27 Bairon

Bairon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 23 Июнь 2019 - 06:59

Ну, жуть или не жуть, но в принципе возможно и такое.

Елена прям жути нагнали, неужели всё настолько плохо? Я сам на место ещё не ездил и основываюсь только на отзывах, но большинство утверждают о том, что в очистных поблизости нет ничего страшного, но ваш комментарий утверждает обратное.

#28 АндрюхаС

АндрюхаС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:59

А сейчас бесполезно туда ехать проверять запахи? Меня тоже данный факт насторожил. Но если уже мороз, то наверняка запах чувствуется только при положительной температуре. 

#29 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 00:21

А сейчас бесполезно туда ехать проверять запахи? Меня тоже данный факт насторожил. Но если уже мороз, то наверняка запах чувствуется только при положительной температуре. 

вы знаете, даже сейчас бывают очень пахучие дни. видно когда фильтры забиваются, они стоят очень дорого, делают сброс или на поле или в саму реку. вот тогда запах появляется,а потом почистят поменяют - смотришь, вроде ничего и запаха нет. по весне и осенью хуже. но вроде говорят тянут городскую канализацию, и очистные на реке строят. почти готовы. может что и изменится в будущем

#30 АндрюхаС

АндрюхаС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 11:34

вы знаете, даже сейчас бывают очень пахучие дни. видно когда фильтры забиваются, они стоят очень дорого, делают сброс или на поле или в саму реку. вот тогда запах появляется,а потом почистят поменяют - смотришь, вроде ничего и запаха нет. по весне и осенью хуже. но вроде говорят тянут городскую канализацию, и очистные на реке строят. почти готовы. может что и изменится в будущем

Спасибо за информацию. Это очень хорошо, что очистные на реке строят. Главное, чтобы как это иногда бывает, деньги раньше времени закончатся и не достроят. 

#31 Лофт

Лофт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31
  • Корпус:2

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 21:00

Мне интересно, вы уже купили или только собираетесь? Почему не спросите у жителей ближайших обжитых поселков, а спрашиваете в ветке новоселов, некоторые из нас и на месте-то не были?

#32 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 21:47

Мне интересно, вы уже купили или только собираетесь? Почему не спросите у жителей ближайших обжитых поселков, а спрашиваете в ветке новоселов, некоторые из нас и на месте-то не были?

вот я уже живу здесь с 13 года. пишу как есть. что меняется -пишу здесь. но пока наши дома сдадутся ,еще что то поменяется.

#33 АндрюхаС

АндрюхаС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:12

вот я уже живу здесь с 13 года. пишу как есть. что меняется -пишу здесь. но пока наши дома сдадутся ,еще что то поменяется.

Здорово, что есть человек, который изнутри все видит и рассказывает. Не пропадайте, плиз. Пишите. 

Я думаю, что в плане дорог должно многое измениться. Расширение и прочее. Чтобы пробок не было. 

#34 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:09

Здорово, что есть человек, который изнутри все видит и рассказывает. Не пропадайте, плиз. Пишите. 

Я думаю, что в плане дорог должно многое измениться. Расширение и прочее. Чтобы пробок не было. 

ну что касается дорог,то навряд-ли что изменится. все что планировали расширили, но пробки на выезд и въезд не прошли. немного полегче,но все с каждым днем прибавляются. ведь заселяются новые дома. вот когда метро придет, тогда думаю будет легче выбираться. из Москвы до нашего жк добраться легко, а вот в москву только выезд через новые ватутинки центральные. но может и изменят как то движение. будем надеяться.

#35 Tosha

Tosha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • Корпус:3

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 15:26

Я поддерживаю тех, кто говорит, что микроволновка в доме и под ухом телефон приносят больше вреда. Если вы боитесь излучений, вам в тайгу. Если не в пещеры и под землю. В современном мире нет спасения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика