Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Фото со стройки ЖК "Кленовые Аллеи"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#41 Lileya

Lileya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:36

В принципе, фото от застройщика вполне информативны :) На сайте жилого комплекса есть фотографии, которые периодически добавляются. Последние вот недавно выкладывали, с неделю назад.

#42 Ксю

Ксю

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 28 Июль 2018 - 23:40

Я где-то читала, что не всегда фотографии соответствуют действительности, но я с трудом представляю, как это может быть. Тоже хотелось бы свежие фоточки посмотреть.  ;)

#43 Непогодов

Непогодов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:15

А, может, кто-то подскажет форум или группу в соцсетях, где обсуждаются новые жилые комплексы или строительные компании? Может, там можно фотки от людей посмотреть?

#44 Женя

Женя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45
  • Корпус:4

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:12

Лучше всего самостоятельно поехать и посмотреть на ход строительства. Никакие фото и даже видео не могут передать то, что на самом деле происходит на объекте. 

#45 Леди99

Леди99

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 31 Июль 2018 - 13:52

Где можно отслеживать ход строительства "Кленовые аллеи"? Есть какой-то ресурс, где можно было бы посмотреть фото? А может быть есть даже онлайн-камеры?

#46 Max

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:12

На их официальном сайте регулярно выкладывают новые фото. Последние видел от 20-го июля. Насколько я понял, фотоотчет делают 2-3 раза в месяц. 

#47 Ксю

Ксю

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 31 Июль 2018 - 17:02

Вконтакте есть группа ЖК Кленовые Аллеи, посмотрите, там люди делятся фотками. Пишут, что строительство идет даже в ночное время, а фундаменты пятого и шестого корпусов уже тоже залиты. К сожалению, не получилось скопировать фотографию с группы.

#48 Lileya

Lileya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 31 Июль 2018 - 19:25

Да, группа там вполне информативная и фотки есть. Жаль, что у меня они не открываются. В любом случае, вы можете зайти и посмотреть. Там, кажется, реальные люди.

#49 Тата

Тата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 31 Июль 2018 - 21:00

А можете ссылочку на группу дать? Там же, наверное, можно и в личные сообщения написать участникам группы. Хочется из первых рук узнать инфу по проекту.

#50 Женя

Женя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45
  • Корпус:4

Отправлено 31 Июль 2018 - 22:32

Ничего нового из фото вы не узнаете. На самом деле, нечего еще даже смотреть. То, что работают ночью, хорошо, но качество бы не пострадало из-за таких трудов. Лучше всего поехать и посмотреть. Хорошо бы вебкамеры со стройки смотреть. но увы...

#51 Виола81

Виола81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 08 Август 2018 - 19:12

Еще можно самостоятельно из-за забора на стройку посмотреть). На экскурсию не пустят, ибо считается опасной зоной, а вот из-за забора посмотреть можно. 

#52 Милена

Милена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 11:44

Дорогие форумчане! Большая просьба к вам поделиться разными фото с ЖК Кленовые Аллеи, ведь фото от застройщика - это одно, а вот от заинтересованных покупкой граждан - совсем другое. Сама, к сожалению, в ближайшее время никак туда не попадаю.

А чем вас фото от застройщика не устраивают? Или вы думаете, там подстроили что-то с помощью фотошопа?  :D  Ну так это бессмысленно, так как легко проверить в реальности))

Вполне себе неплохо

Прикрепленные изображения

• tFRxTYCi1RM.jpg

#53 ВикаВиктория

ВикаВиктория

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:25

Интересно смотреть фото в сравнении с течением времени - как всё начиналось, и как двигалось с каждым месяцем.

И хочется сохранить фото стройки в своём архиве, чтобы потом, когда комплекс достроится, смотреть как было и как стало. 

#54 AnnaS

AnnaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 00:53

Фото для того и ставятся, чтобы не ехать проверять. А вы знаете, например, что застройщик всегда сфотографирует дом именно с той стороны, где окна уже застеклены? Хотя обратная стена будет зиять пустыми дырами. Так что фотографии будущих жильцов намного более информативны и правдивы.

#55 Кондрат

Кондрат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 06:16

Мне и самому интереснее в живую посмотреть стройку. Фотки конечно хорошо, но в реальности картина иначе смотрится. Даже не только потому что застройщик фотает с удобного ему ракурса, но и вообще сам можешь рассмотреть больше деталей. 

Прикрепленные изображения

• g5Oz0-Mzxbc.jpg

#56 Марк

Марк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 13:25

Фотография 1 корпуса двухнедельной давности – уже начали вставлять окна. А во втором корпусе в это время возводили 14 этаж – проводились монолитные работы. Кирпичная кладка во 2-м корпусе дошла до 7-го этажа.

#57 Роза

Роза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 11:01

Фото для того и ставятся, чтобы не ехать проверять. А вы знаете, например, что застройщик всегда сфотографирует дом именно с той стороны, где окна уже застеклены? Хотя обратная стена будет зиять пустыми дырами. Так что фотографии будущих жильцов намного более информативны и правдивы.

Да ну, кому надо и кто может, тот и так и так поедет смотреть, хоть есть на сайте фотки, хоть нет. У меня нет возможности съездить на стройку, поэтому мне и фотки застройщика сгодятся. 

Но может и есть доля правды в вашей теории, про подставные фотографии. 

#58 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 00:22

Да ну, кому надо и кто может, тот и так и так поедет смотреть, хоть есть на сайте фотки, хоть нет. У меня нет возможности съездить на стройку, поэтому мне и фотки застройщика сгодятся. 

Но может и есть доля правды в вашей теории, про подставные фотографии. 

Роза не расстраивайтесь, на фотках этого застройщика всегда правда. дела обстоят так как на фотках. я живу рядом и каждый день вижу изменения по стройке. если нет возможности приезжать, смотрите и следите за сайтом застройщика. Все у нас хорошо.

#59 Платон

Платон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 14:48

Окна какие-то кажутся маленькие, не совсем стандартных размеров. Хотя может это на фотке только так выглядит?

Марк, в живую как там, нормально? 

#60 Соломона

Соломона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 10:50

Роза не расстраивайтесь, на фотках этого застройщика всегда правда. дела обстоят так как на фотках. я живу рядом и каждый день вижу изменения по стройке. если нет возможности приезжать, смотрите и следите за сайтом застройщика. Все у нас хорошо.

Здорово когда живёшь рядом и сам наблюдаешь за ходом строительства. Тут уж точно никаких сомнений не может быть как идёт стройка. 

Елена, а вы можете сфотать нам что там сейчас, как продвинулись работы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика