Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография
- - - - -

Фото и видео со стройки ЖК "Кленовые Аллеи"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Artemiy

Artemiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Июнь 2019 - 00:51

Для кухни окно вполне приемлемое, просто смотрится так из-за отсутствия интерьера, по крайне мере я себя успокаиваю именно так. Конечно хотелось бы что-то переделать, но получится ли, вот в чём вопрос.

#42 Элеонора

Элеонора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Июнь 2019 - 02:38

а я буду выбивать это и переостеклять лоджию стеклопакетами. Остекление в пол на всю кухню всегда хотелось) Квартира видовая на 8м этаже с видом на частный сектор для этого бралась

ну да конечно

Давайте все повыбиваем наружные стены, чтобы потом как карточный домик сложиться. Это же не межкомнатная перегородка, подумайте хотя бы о своей безопасности, если чужая вас вообще не волнует.

#43 Собственник

Собственник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Корпус:4

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:28

правильное решение, сделать окна в пол. ЯА на фото видно, что окно не возможно сделать больше, так как дальше стена или я что-то не понимаю?

то,что видно на фото,это стена кухни на лоджию. Лоджия остекление в пол 3м длиной)

#44 Собственник

Собственник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:29

ну да конечно

Давайте все повыбиваем наружные стены, чтобы потом как карточный домик сложиться. Это же не межкомнатная перегородка, подумайте хотя бы о своей безопасности, если чужая вас вообще не волнует.

это межкомнатная перегородка на лоджию из пенобетоных блоков. На фото их штукатурят в тех корпусах, где есть квартиры с отделкой

#45 Собственник

Собственник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:40

посмотрите на те же лоджии снаружи (их кстати стеклят уже)-видим пенобетоные блоки? И да, этот проект при всем желании не "сложится", он монолит-кирпич свободной планировки,что означает каркас бетонный с кирпичными стенами( только у нас не кирпич, а пенобетоные блоки) Уф, тяжело строителю объяснять домохозяйке)

Прикрепленные изображения

• aaoSe_Dkgus.jpg

#46 Boris

Boris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 12 Июнь 2019 - 22:31

Я далеко не строитель, но с визуальной стороны всё выглядит весьма не плохо.

#47 ИванВасильевич

ИванВасильевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Июнь 2019 - 19:48

Снаружи неплохо, но согласитесь же - дурацкое окно какое-то. И часть стены под ним нефункциональная, уж лучше реально снять этот кусок стены под окном и сделать двойную дверь в лоджию.

#48 Natan

Natan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:52

Такая видимо изначально была задумка, поэтому тут всем точно не угодить. Если не нравится, то всегда можно продать или если не купили, то купить в другом месте. 

#49 Burbon

Burbon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 22 Июнь 2019 - 20:03

Продавать квартиру из-за окна, которое не нравится это конечно маловероятно. В любом случае что-то можно придумать и даже не придется прибегать к столь кардинальным мерам. Выше про отсутствие интерьера верно подметили, это играет роль.

#50 Georg

Georg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Июнь 2019 - 06:37

Обсуждения фотографий постепенно переросло в обсуждение окон, не во всех квартирах ведь такой вариант окна, тут нужно смотреть по планировки на сайте и выбирать необходимый вариант. Мне так окна вообще миниатюрными слишком кажутся, даже не знаю, как это будет выглядеть в реальности.

#51 Arnold

Arnold

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 04 Июль 2019 - 11:47

Обсуждения фотографий постепенно переросло в обсуждение окон, не во всех квартирах ведь такой вариант окна, тут нужно смотреть по планировки на сайте и выбирать необходимый вариант. Мне так окна вообще миниатюрными слишком кажутся, даже не знаю, как это будет выглядеть в реальности.

Это на фото они кажется небольшими, А так стандарт вполне, поэтому можете за это не переживать. Жаль просто, что нельзя менять окна на такие, как нужно.

#52 Cetrinen

Cetrinen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Июль 2019 - 13:30

Вполне нормальные окна, да и фотографии выкладывают своевременно, если хотите убедиться, просто посетите строительную площадку, со стороны увидите что и как. Мне кажется просто фотография с не очень удачного ракурса, вот и кажется, что с окнами что-то не так.

#53 vospitaniy

vospitaniy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 15 Июль 2019 - 19:57

Всё равно есть так называемые стандарты, которых стоит придерживаться при строительстве любого комплекса и тут не важно, какой именно класс, сколько там стоят квартиры и т.д. 

#54 Poletaev

Poletaev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Август 2019 - 14:58

Что-то для темы, что посвящена фотографиям про строительство всё равно маловато фотографий. Где можно посмотреть больше фото? 

#55 Gena81

Gena81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Август 2019 - 21:59

Что-то для темы, что посвящена фотографиям про строительство всё равно маловато фотографий. Где можно посмотреть больше фото? 

Официальный сайт, всегда там смотрю обновление фотографий, последние сделаны 26 июля, в 1 и 2 корпусе идет монтаж внутренних инженерных систем да и отделка уже продвигает. Работа идет своим чередом.

#56 Meran

Meran

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 13 Август 2019 - 23:10

Официальный сайт, всегда там смотрю обновление фотографий, последние сделаны 26 июля, в 1 и 2 корпусе идет монтаж внутренних инженерных систем да и отделка уже продвигает. Работа идет своим чередом.

Другого и не ожидалось на самом деле, я по поводу продвижения строительства уже даже не переживаю, правда в летнее время стройка в любом случае идет побыстрее, посмотрим на темпы работ в зимний период, хотя там наверное сосредоточатся на отделке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика