Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография
- - - - -

Фото и видео со стройки ЖК "Кленовые Аллеи"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Artemiy

Artemiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Июнь 2019 - 00:51

Для кухни окно вполне приемлемое, просто смотрится так из-за отсутствия интерьера, по крайне мере я себя успокаиваю именно так. Конечно хотелось бы что-то переделать, но получится ли, вот в чём вопрос.

#42 Элеонора

Элеонора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Июнь 2019 - 02:38

а я буду выбивать это и переостеклять лоджию стеклопакетами. Остекление в пол на всю кухню всегда хотелось) Квартира видовая на 8м этаже с видом на частный сектор для этого бралась

ну да конечно

Давайте все повыбиваем наружные стены, чтобы потом как карточный домик сложиться. Это же не межкомнатная перегородка, подумайте хотя бы о своей безопасности, если чужая вас вообще не волнует.

#43 Собственник

Собственник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19
  • Корпус:4

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:28

правильное решение, сделать окна в пол. ЯА на фото видно, что окно не возможно сделать больше, так как дальше стена или я что-то не понимаю?

то,что видно на фото,это стена кухни на лоджию. Лоджия остекление в пол 3м длиной)

#44 Собственник

Собственник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:29

ну да конечно

Давайте все повыбиваем наружные стены, чтобы потом как карточный домик сложиться. Это же не межкомнатная перегородка, подумайте хотя бы о своей безопасности, если чужая вас вообще не волнует.

это межкомнатная перегородка на лоджию из пенобетоных блоков. На фото их штукатурят в тех корпусах, где есть квартиры с отделкой

#45 Собственник

Собственник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:40

посмотрите на те же лоджии снаружи (их кстати стеклят уже)-видим пенобетоные блоки? И да, этот проект при всем желании не "сложится", он монолит-кирпич свободной планировки,что означает каркас бетонный с кирпичными стенами( только у нас не кирпич, а пенобетоные блоки) Уф, тяжело строителю объяснять домохозяйке)

Прикрепленные изображения

• aaoSe_Dkgus.jpg

#46 Boris

Boris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 12 Июнь 2019 - 22:31

Я далеко не строитель, но с визуальной стороны всё выглядит весьма не плохо.

#47 ИванВасильевич

ИванВасильевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Июнь 2019 - 19:48

Снаружи неплохо, но согласитесь же - дурацкое окно какое-то. И часть стены под ним нефункциональная, уж лучше реально снять этот кусок стены под окном и сделать двойную дверь в лоджию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика