Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Ближайшие станции метро к ЖК "Кленовые Аллеи"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Конфета

Конфета

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 13:48

Конечно, со временем квартиры в ЖК Кленовые аллеи будут более ценными. Думаю, будет развиваться и всё вокруг, особенно когда метро построят.

#22 Филя

Филя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 06:40

Согласен, эти проблемы все решаемые. Если рядом есть школа и садик и не надо таскать ребенка зимой на общественном транспорте. Пока ты молод и один ездишь в Москву на работу, все это можно пережить.  Именно поэтому, вопросы транспорта и социальных объектов настолько важны для людей, покупающих новостройки.

Мне и молодой не хочется по несколько часов торчать в общественном транспорте или в пробках на машине, добираясь на работу. Для меня близость метро также важна, как и для пожилых людей. Я время, потраченное в пути, могу проводить с пользой. 

#23 Костя

Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 11:12

Мне и молодой не хочется по несколько часов торчать в общественном транспорте или в пробках на машине, добираясь на работу. Для меня близость метро также важна, как и для пожилых людей. Я время, потраченное в пути, могу проводить с пользой. 

Тогда только два варианта – либо ездить на машине, либо покупать квартиру в другом месте. Но вы же понимаете , там и стоимость будет совсем другая. А кто ни может позволить себе ни одного, ни другого будет ждать метро.

#24 Светик

Светик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 09:42

Тогда только два варианта – либо ездить на машине, либо покупать квартиру в другом месте. Но вы же понимаете , там и стоимость будет совсем другая. А кто ни может позволить себе ни одного, ни другого будет ждать метро.

Когда тут появится метро, то квартиры резко подлетят в цене. Так что смысла ждать нет. Если есть деньги, лучше сразу покупать квартиру с удовлетворительными условиями. 

#25 ElenaSF

ElenaSF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 19:47

Когда тут появится метро, то квартиры резко подлетят в цене. Так что смысла ждать нет. Если есть деньги, лучше сразу покупать квартиру с удовлетворительными условиями. 

Метро тут появится, когда квартиры будут уже все построены и проданы, я думаю. Дома все-таки строятся быстрее, чем ветки метро прокладываются. А ее пока туда и не обещают проложить.

#26 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 00:33

Метро тут появится, когда квартиры будут уже все построены и проданы, я думаю. Дома все-таки строятся быстрее, чем ветки метро прокладываются. А ее пока туда и не обещают проложить.

да кто же вам сказал что не обещают? ее уже во всю утверждают и планируют. да , до 25 года кажется далеко, но поверьте года летят ,не успеваешь оглянуться. вот уже к майским откроют  линию от саларьево до столбово, а в 20 будет скоростной трамвай от нас до сосенок и столбов. в 23 году проведут ветку от новаторов и завершат ее в 25 году до троицка. все слушания уже были. все проектируется, утверждается. не надо плохо думать о нашем районе

#27 Молли

Молли

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 10:04

да кто же вам сказал что не обещают? ее уже во всю утверждают и планируют. да , до 25 года кажется далеко, но поверьте года летят ,не успеваешь оглянуться. вот уже к майским откроют  линию от саларьево до столбово, а в 20 будет скоростной трамвай от нас до сосенок и столбов. в 23 году проведут ветку от новаторов и завершат ее в 25 году до троицка. все слушания уже были. все проектируется, утверждается. не надо плохо думать о нашем районе

Время и правда летит быстро. Это цифры кажутся большими, а на самом деле и не заметим как настанет 25 год. И метро у нас будет))

#28 Макс

Макс

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 17:57

Без метро в современной Москве никуда. Смотрел  карту и понял, что до Теплого стана – удобнее всего добираться, и расположена она одной из ближайших.

#29 Игорь

Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:12

Честно, машина стоят дешевле, чем мое время. Нужно покупать машину и быть независимым от внешних обстоятельств. Появятся станции ближе – отлично, не появятся тоже можно прожить. Как раз до строительства новых станций метро новая машина выработает свой ресурс

#30 Ульяна

Ульяна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:52

Без метро в современной Москве никуда. Смотрел  карту и понял, что до Теплого стана – удобнее всего добираться, и расположена она одной из ближайших.

По моему, не совсем так. Теплый стан – это не самая ближайшая станция метро к Кленовым Аллеям, Бунинская аллея ближе, хотя, возможно она  не самая удобная. Каждый может выбрать наиболее подходящую для своего маршрута.

#31 Светик

Светик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 06:40

Честно, машина стоят дешевле, чем мое время. Нужно покупать машину и быть независимым от внешних обстоятельств. Появятся станции ближе – отлично, не появятся тоже можно прожить. Как раз до строительства новых станций метро новая машина выработает свой ресурс

Одно дело купить машину, а её же ещё содержать надо - ремонт, бензин, страховка и т.д. 

И не всегда на машине удобно, местами такие пробки, что хочется выйти и пойти пешком. 

#32 Veronika

Veronika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:16

Одно дело купить машину, а её же ещё содержать надо - ремонт, бензин, страховка и т.д. 

И не всегда на машине удобно, местами такие пробки, что хочется выйти и пойти пешком. 

Мы обычно доезжаем до метро на Машине и оставляем ее там на стоянке на целый день, дальше в Москве пользуемся метро. Вы правы – пробки страшные, получается намного дольше иногда.

#33 Олюша

Олюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 13:34

Мы обычно доезжаем до метро на Машине и оставляем ее там на стоянке на целый день, дальше в Москве пользуемся метро. Вы правы – пробки страшные, получается намного дольше иногда.

Когда у нас тут построят метро, я буду делать также. Оно конечно близко будет, но лучше доезжать на машине всё же. Хотя потом как всё будет. надо все варианты попробовать, что сейчас рассуждать. 

#34 Олена

Олена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 17:29

Если будет нормально организован общественный транспорт, то никакого труда не составит 20-30 минут доехать до станции метро и без машины, ничего страшного в этом нет.

#35 Gosha

Gosha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 23:25

Я то сам не переживаю – на машине доеду, думаю о том, как дети до школы добираться будут. Отвозить их слишком рано получаться будет, школы как раз рядом еще не будет… Как то придется выходить из ситуации…

#36 Олена

Олена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 14:30

Я то сам не переживаю – на машине доеду, думаю о том, как дети до школы добираться будут. Отвозить их слишком рано получаться будет, школы как раз рядом еще не будет… Как то придется выходить из ситуации…

Думаю большинству тех, кто сегодня живет в Новой Москве или любой другой новостройки приходится переживать период, когда ты уже переехал, а вокруг еще никакого благоустройства нет – деревья не посажены, школы нет, дороги не освещены, скорые не едут и так далее.

#37 Костя

Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 14:33

Думаю большинству тех, кто сегодня живет в Новой Москве или любой другой новостройки приходится переживать период, когда ты уже переехал, а вокруг еще никакого благоустройства нет – деревья не посажены, школы нет, дороги не освещены, скорые не едут и так далее.

Вы правы! Сейчас переживать об этом не стоит. Это все равно, что расстраиваться, что после того как сдадут квартиру в ней придется делать ремонт. Каждый будет решать эти вопросы на своем уровне комфортности.

#38 Ирочка

Ирочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:55

А я уверена, что рано или поздно в Новую Москву будет проложена нитка метро и будет у нас своя станция. Огромный район застраивается, когда он заселится, это станет экономически оправдано и тогда построят.

#39 Олена

Олена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:57

А я уверена, что рано или поздно в Новую Москву будет проложена нитка метро и будет у нас своя станция. Огромный район застраивается, когда он заселится, это станет экономически оправдано и тогда построят.

В принципе, я согласна с вами. Без этого и не имело смысл давать Новой Москве такой статус. А если дали, значит, будут коммуникации постепенно подтягивать.

#40 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:49

По крайне мере есть список ближайших станций, уже хорошо, полезная информация.  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика