Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография
- - - - -

О проекте ЖК "Кленовые Аллеи"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 12:59

что форум замолчал. ни кто уже 3 дня не проявляется. соседи- с праздником ЗИМЫ и ПОСТОМ ПРАВОСЛАВНЫМ !!!!!!

#42 Dek

Dek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 13:32

что форум замолчал. ни кто уже 3 дня не проявляется. соседи- с праздником ЗИМЫ и ПОСТОМ ПРАВОСЛАВНЫМ !!!!!!

Мы тут!  :)  А многие на выходных и им не до форума наверное :D  :lol:

СПАСИБО! Взаимно Елена!

#43 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:19

Друзья! Есть тут кто то из 7 корпуса, кто подписал договор ДДУ. Мне подписывать скоро договор, а в приложении 2 вообще ничего нет. Хотя бронь шла на квартиру в отделкой твоя основа. Это 3 секция. Какие у вас условия?

#44 ГалинаМихайловна

ГалинаМихайловна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:55

У меня 8 корпус, 1 секция. В Приложении №2   к  ДДУ указаны параметры без отделки, а вся отделка описана в Приложении №3. 

#45 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:45

У меня 8 корпус, 1 секция. В Приложении №2   к  ДДУ указаны параметры без отделки, а вся отделка описана в Приложении №3.

спасибо. уже все прояснили и подписали. все ушло на регистрацию

#46 Wiman

Wiman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 18:24

Подскажите, а есть 3д модель будущих построек, чтобы можно было наглядно всё оценить? Конечно описание мне нравится, но хотелось бы увидеть всё собственными глазами, что-то не могу найти такой информации к сожалению.

#47 Домницкий

Домницкий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:00

На сайте застройщика есть 3D модели квартир.

#48 Alex

Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 23:54

Может кому будет интересно. Статья "Среди победителей премии RREF AWARDS - 2018 - ЖК «Кленовые аллеи»!"

Жилой комплекс одержал победу в рамках премии RREF AWARDS – 2018.

Это новый микрорайон ГК «МИЦ» будет реализован в НАО г. Москвы, вблизи пос. Ватутинки по Калужскому шоссе (13,5 км от МКАД). В ЖК «Кленовые аллеи» застройщик использует новую продуктовую концепцию «Все по-твоему!».

Принципиально новый подход в реализации проекта означает максимально выгодные для покупателя ориентиры при выборе жилья: современные дома, эксклюзивные форматы квартир с максимальным сохранением полезных площадей, качественными функциональными планировками и широким выбором отделки. Все характеристики комфорта, функциональности и эргономики пространств проекта отражены в новом принципе работы ГК «МИЦ». Компания предлагает покупателям не просто единое архитектурное решение, развитую инфраструктуру, различные варианты планировочных решений, но и точное понимание безопасности, удобства в пользовании жильем и проведении досуга в пределах территории комплекса. Новый микрорайон состоит из 15 монолитных домов разной этажности. Визитной карточкой проекта станут живые кленовые аллеи, отделяющие комплекс от Калужского шоссе.

В этом году премию RREF AWARDS вручали уже в девятый раз. Соискателями премии RREF AWARDS стали 158 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риелторской, банковской и консалтинговой отраслей, представивших на конкурс 623 жилых комплекса во многих городах России. Всего в голосовании приняло участие более 31 000 человек.

1-klenalleya123.jpg

#49 АннаГапонова

АннаГапонова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 16 Январь 2019 - 21:45

Приятненько, я и не сомневалась, что Кленовый Аллеи  - лучший выбор и я с ним не ошиблась! Отличный комплекс будет, рада что мы тут квартиру купили.

#50 Orin

Orin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 16 Январь 2019 - 23:28

Диплом это безусловно здорово, но думаю стоит обращать внимание именно на конечные результаты работы. Тем не менее можно считать этот диплом, как дополнительный гарант качества.

#51 Домницкий

Домницкий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 17 Январь 2019 - 23:35

Для меня - главное большое количество построенных объектов.

#52 Wiman

Wiman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 18 Январь 2019 - 12:28

Для меня - главное большое количество построенных объектов.

Это точно, мне тоже кажется, что чем больше проектов за плечами застройщика, тем выше уровень доверия к нему. Правда репутация у МИЦ не прям безупречная, были некоторые задержки по срокам, но это не критично.

#53 Naiton

Naiton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 Январь 2019 - 15:25

Это точно, мне тоже кажется, что чем больше проектов за плечами застройщика, тем выше уровень доверия к нему. Правда репутация у МИЦ не прям безупречная, были некоторые задержки по срокам, но это не критично.

Серьёзные задержки? Не слышал ничего по этому поводу, поэтому хотелось бы узнать, конечно не факт, что это повторится в нашей новостройке, но думаю лучше быть в курсе таких вещей.

#54 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 18 Январь 2019 - 17:40

Серьёзные задержки? Не слышал ничего по этому поводу, поэтому хотелось бы узнать, конечно не факт, что это повторится в нашей новостройке, но думаю лучше быть в курсе таких вещей.

Разве это имеет какое-то значение? По моему обычное дело для многих компаний.

#55 Moris

Moris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 Январь 2019 - 17:45

Не хотелось бы иметь дело с компаниями для которых задерживать строительство - обычное дело, думаю к МИЦ это не относится.

#56 ЛераД

ЛераД

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 18 Январь 2019 - 22:21

Не хотелось бы иметь дело с компаниями для которых задерживать строительство - обычное дело, думаю к МИЦ это не относится.

По моему, нет, если не ошибаюсь задержка была только в одном комплексе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика