Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

С Новым Годом
Фотография

Отзывы о компании МИЦ, недвижимость качественная?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Милена

Милена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:16

Я читала, что на приёмке квартир у многих бывают проблемы. Но в большинстве они не такие страшные, чтобы прям нельзя было исправить. Всё терпимо. 

Главное стены, пол ровные, а всё остальное можно заменить. Часто жалуются на поцарапаные двери, но я всё равно её буду менять, поэтому закрою глаза на этот недостаток. 

#22 Veronika

Veronika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:34

Я читала, что на приёмке квартир у многих бывают проблемы. Но в большинстве они не такие страшные, чтобы прям нельзя было исправить. Всё терпимо. 

Главное стены, пол ровные, а всё остальное можно заменить. Часто жалуются на поцарапаные двери, но я всё равно её буду менять, поэтому закрою глаза на этот недостаток. 

Поцарапанные двери – ерунда, тем более, которая зависит от множества настолько случайных факторов, что очень будет удивительно столкнуться с чем то подобным. Если была проблема –ее скорее всего устранили уже.

#23 Роза

Роза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 09:57

Поцарапанные двери – ерунда, тем более, которая зависит от множества настолько случайных факторов, что очень будет удивительно столкнуться с чем то подобным. Если была проблема –ее скорее всего устранили уже.

Поцарапанная - да, ничего страшного. А бывают ведь и кривые двери, которые с трудом закрыть, открыть можно. И косо установленные в проём. 

Но у Миц я ничего такого серьёзного не слышала. 

#24 Тимур

Тимур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 10:27

Большей частью у МИЦ – эконом жилье строится, но на качество, действительно ,сильно не жалуются. Большая проблема – что школы, садики сильно отстают в строительстве от жилых домов.

Эконом самое ходовое жильё, вот и строят. Но заботиться о качестве надо, чтобы не портить себе репутацию. Конкуренция большая, так что нужно привлекать покупателей. 

#25 СергейИванович

СергейИванович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 00:32

Поцарапанная - да, ничего страшного. А бывают ведь и кривые двери, которые с трудом закрыть, открыть можно. И косо установленные в проём. 

Но у Миц я ничего такого серьёзного не слышала. 

Царапины и кривые двери – это ерунда. Двери в таких квартирах устанавливают такого качества, что их после ремонта все равно менять – это временный вариант, никто не собирается сними жить постоянно.

#26 Олена

Олена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 01:35

От застройщика главное, что бы стены и потолок сделали ровными, большего качества от них ждать смысла особого не имеет. Главное, что бы построили дом, сдали его, а дальше мы уже сами разберемся со всем!

#27 Костя

Костя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 14:35

Я просмотрел не один форум по  комплексам, где заказчиком является МИЦ и могу сказать, что претензии у людей существуют и проектировщикам и к строителям, но в целом жилье строится на достаточном уровне.

#28 Вадим

Вадим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 09:47

От застройщика главное, что бы стены и потолок сделали ровными, большего качества от них ждать смысла особого не имеет. Главное, что бы построили дом, сдали его, а дальше мы уже сами разберемся со всем!

Для меня важно всё. 

Если вам окна поставят с нарушениями, не утеплят их должным образом - зимой будете мёрзнуть. 

Или дверь входную криво поставят, замок в скором времени сломается в квартиру не попадёте.

Всё же за свои деньги я хочу получить хорошую квартиру для жизни.

#29 Ирочка

Ирочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 19:02

Вы видели ту входную дверь, которую сегодня ставят в новостройках? Там же обнять и плакать – я ее собираюсь оставлять только на момент проведения ремонта, а потом менять. Думаю, за несколько месяцев с ней ничего не случится.

#30 Mariam

Mariam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 19:06

Для меня важно всё. 

Если вам окна поставят с нарушениями, не утеплят их должным образом - зимой будете мёрзнуть. 

Или дверь входную криво поставят, замок в скором времени сломается в квартиру не попадёте.

Всё же за свои деньги я хочу получить хорошую квартиру для жизни.

Все мы хотим получить все, что обещано по договору качественным и хорошим. Но это бывает далеко не всегда. Подруга недавно въехала, говорит, хорошо, что не пожала денег, сразу поменяла окна, у соседей они потом промерзали и потели.

#31 Alex

Alex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 22:12

Я просмотрел не один форум по  комплексам, где заказчиком является МИЦ и могу сказать, что претензии у людей существуют и проектировщикам и к строителям, но в целом жилье строится на достаточном уровне.

Я тоже перешерстил не один форум обьектов миц, есть негатив и позитив, но в большинстве случаев, если были вопросы к качеству строительства, то миц это исправлял..

#32 Amber

Amber

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 13:56

Я тоже перешерстил не один форум обьектов миц, есть негатив и позитив, но в большинстве случаев, если были вопросы к качеству строительства, то миц это исправлял..

Недочеты в строительстве объектов МИЦ, несомненно есть, некоторые даже неприятные. Но, на мой взгляд, они не критичные. Вон в Зеленых Аллеях корзинки для кондиционеров на неудобное место разместили. Да, неприятно, но, не смертельно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика