Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Форум Зеленые Аллеи - ответы на вопросы к МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Ygorek

Ygorek

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 09 Август 2018 - 08:40

Знаю что МИЦ также построил пару лет назад ЖК Зеленые Аллеи. Это правда? Хочу узнать ответа на вопросы к МИЦ, та же строительная компания, значит можно их посмотреть на форуме Зеленые Аллеи по идее. Или есть существенная разница от ЖК Кленовые Аллеи и все иначе?

#2 Wolfram

Wolfram

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 09 Август 2018 - 08:56

Я бы не стал искать ответы в прошлом. Да, у компании есть и другие объекты, но не значит что история снова повторится в очередной раз когда они будут строить другой жилой комплекс как сейчас.

#3 Крис

Крис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 09 Август 2018 - 21:41

Названия для ЖК какие похожие, можно так и перепутать, так мало фантазии было для того чтобы как-то по-другому называть или специально так, чтобы запоминалось то что шло от конкретного застройщика.

#4 Tonea46

Tonea46

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 09 Август 2018 - 23:08

Если  где-то найдете ответы от самого застройщика это было бы очень здорово, сами от своего имени они точно не станут слова бросать на ветер, хотя такое мне не встречалось.

#5 Levv

Levv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 10 Август 2018 - 00:36

Если  где-то найдете ответы от самого застройщика это было бы очень здорово, сами от своего имени они точно не станут слова бросать на ветер, хотя такое мне не встречалось.

Так можно им и позвонить и спросить что нужно. Только это не убирает необходимость пообщаться с другими покупателями или потенциальными покупателями квартир в доме застройщика.

#6 Marta

Marta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 10 Август 2018 - 01:01

Частенько с просрочкой сдают квартиру или это просто слухи? Вот если задать этот вопрос по опозданию в случае сроков, интересно что скажет представитель компании? Будет его ответ совпадать с позицией самой компании или нет?

#7 Slowly

Slowly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 10 Август 2018 - 01:51

Вот бы присутствовать на реальную встречу с застройщиком и получить ответы на все вопросы. Только боюсь что и таком случае никак не получить ответы, потому что придется провоцировать на откровенность, но это не есть хорошо.

#8 Kenzo

Kenzo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 10 Август 2018 - 06:24

Кстати сдача по этому объекта четвертый квартал 2018 и в зависимости от того сдадут вовремя или нет можно будет сделать выводы насчет Кленовые Аллеи.

#9 Marisa1980

Marisa1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 10 Август 2018 - 06:38

Застройщик настолько занят что некогда им отвечать на вопросы. Но что касается вопроса о покупки квартиры, то по нему можно связываться с застройщиком в любой момент, покупателям приоритет.

#10 Anatolii

Anatolii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2018 - 06:57

Лично я буду смотреть по отзывам насколько качественно сдали. Вот вопрос, а что если не понравится качество работы, можно в таком случае смело отказываться подписать документы о приеме?

#11 Kutuzov

Kutuzov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 10 Август 2018 - 07:41

Лично я буду смотреть по отзывам насколько качественно сдали. Вот вопрос, а что если не понравится качество работы, можно в таком случае смело отказываться подписать документы о приеме?

Можно но так как все ждут с нетерпением получение квартир, так получается что не хотят уже тянуть время и соглашаются на то что есть лишь бы побыстрее получить квартиру в своем распоряжении.

#12 Wolfram

Wolfram

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2018 - 08:10

А кто связывал с представителями компании, удалось получить ответы на свои вопросы? Насколько стоит искать возможность прямого общения, это что-то решит?

#13 Крис

Крис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 Август 2018 - 08:17

По каждому жилому комплексу будут какие-то отдельные вопросы и поэтому я думаю что ответы в таком случае вообще мал что способны решить.

#14 Tonea46

Tonea46

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 10 Август 2018 - 08:41

По каждому жилому комплексу будут какие-то отдельные вопросы и поэтому я думаю что ответы в таком случае вообще мал что способны решить.

Общие вопросы можно задавать тем кто живет в квартирах от застройщика и желательно в тех которые он строил на разных этапах своей деятельности.

#15 Kenzo

Kenzo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 10 Август 2018 - 08:45

У меня не осталось вопросов к компании, а что толку, разве на прямые или косвенные вопросы смогут отвечать они прямо? Вот сомневаюсь что так.

#16 Вадим

Вадим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 10:09

Нет, ну вообще прошлые проекты застройщика изучать полезно. Может быть даже не в сравнении с нашим, а просто понимать как застройщик работает, какие у него есть слабые стороны. Стиль работы всё равно у одной и той же компании сохраняется на всех её проектах.

Я вот, например, слышал, что ЖК Зеленые аллеи МИЦ затянул про срокам и сдал с опозданием. Есть о чём задуматься и нам. 

#17 ElenaSF

ElenaSF

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:12

У меня знакомые купили квартиру в ЖК «Зеленые аллеи», у них не сильно сроки были задержаны, вполне нормально по нынешним временам. Но вот с приемкой квартиры было много проблем, пришлось заставлять строителей МИЦ что то доделывать.

#18 ВикаВиктория

ВикаВиктория

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 06:28

У меня тоже коллега купили там квартиру. Возникли проблемы с детской площадкой - построена с нарушениями норм безопасности и совсем бедненькая.

Жители долго пререкались с застройщиком по этому поводу, но в конечном итоге, вроде как застройщик пошёл навстречу и исправил нарушения. 

#19 Молли

Молли

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 11:37

Застройщик вам ответит на вопросы ничуть не больше и не правдивее, чем вы можете увидеть информацию на официальном сайте. Никто вам из них правды не скажет, если она не удобная для расхваливания ЖК и может как-то отпугнуть потенциальных покупателей. 

#20 Светик

Светик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 10:45

Более отдельные и конкретные вопросы появятся уже по мере жизни в ЖК. А на первых порах у всех примерно одни и те же вопросы к Миц. 

Меня лично в первую очередь волнует вопрос, успеет ли в срок сдаться моя квартира, и больше пока ничего. Но я не жду реального ответа на этот вопрос от представителей Миц, я его всё равно не получу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика