Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

МИЦ задержка строительства, это правда?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Marisa1980

Marisa1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 08 Август 2018 - 22:19

Слышала что для МИЦ задержка строительства является основной проблемой и что в остальном никаких нареканий к компании нет. Как вы думаете, это правда? Можно каким-то образом это проверить, чтобы 100% подтвердить или наоборот?

#2 Kenzo

Kenzo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 10 Август 2018 - 06:28

Это когда было. Если однажды задержали не значит что всегда так было и так будет. Есть и временные явления что в прошлом, что привязывается к имени и портит все.

#3 Marisa1980

Marisa1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 10 Август 2018 - 06:36

А акции у него есть? Вроде как слышала что предлагаются всякие там акции и скидки в плане покупки квартиры, но на самом деле не встречала никакие конкретные предложения. О какой скидке может быть речь?

#4 Anatolii

Anatolii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 10 Август 2018 - 07:09

Я готов подождать если речь о том чтобы соблюдать до конца все параметры качества.

Мне не к чему будет торопливость и снижение качества работы в пользу сроков.

#5 Ygorek

Ygorek

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 10 Август 2018 - 07:21

Вот такое бывает что даже если однажды только задержал строительство или на каком-то этапе то уже клеймо на все существование будет.

Важно работать без проколов.

#6 Kutuzov

Kutuzov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 10 Август 2018 - 07:31

Слышала что для МИЦ задержка строительства является основной проблемой и что в остальном никаких нареканий к компании нет. Как вы думаете, это правда? Можно каким-то образом это проверить, чтобы 100% подтвердить или наоборот?

Надо выяснить точные причины при которых застройщик задержал темпы строительства. Возможно это было необходимо и связано с какими-то процессами при работе.

#7 Wolfram

Wolfram

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 10 Август 2018 - 08:02

Это когда было. Уверен что исправились учитывая что вообще только эта претензия к ним и была то можно было бы устранить, это не так сложно, больше рабочих рук и все решается.

#8 Крис

Крис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 Август 2018 - 08:27

Это когда было. Уверен что исправились учитывая что вообще только эта претензия к ним и была то можно было бы устранить, это не так сложно, больше рабочих рук и все решается.

Тоже надеюсь что в прошлом. Первые года работы хоть и оставляют свой опечаток на репутацию все равно не поздно исправить что-то и работать по-новому.

#9 Levv

Levv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 10 Август 2018 - 08:32

Смотря что называть задержкой. Если удалось сдать в тот же год просто небольшая ошибочка по кварталам что не совсем точно вышло, это простительно.

#10 Тимур

Тимур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 06:37

Конечно можно проверить информацию о Миц про задержки строительства. Практически на каждый их проект имеется свой форум, зайдите туда и почитайте, что пишут там местные жители или ожидающие дольщики. Там-то уж точно получите достоверную информацию не от Миц, а именно от таких же людей как мы с вами, они вам всю правду и расскажут. 

#11 Феона

Феона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 12:11

Конечно можно проверить информацию о Миц про задержки строительства. Практически на каждый их проект имеется свой форум, зайдите туда и почитайте, что пишут там местные жители или ожидающие дольщики. Там-то уж точно получите достоверную информацию не от Миц, а именно от таких же людей как мы с вами, они вам всю правду и расскажут. 

Да существует у МИЦ задержка по строительству, как можно этого  не знать? Например, по Новоград Павлино задержка составляет около года и не факт что она не увеличится.

#12 brabus

brabus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 12:33

В голове не укладывается, как можно совершать такую ответственную покупку, как квартира и не узнать всю информацию о застройщике? Тем более – вся информация есть в открытом доступе.

#13 СергейРаж

СергейРаж

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 13:51

В голове не укладывается, как можно совершать такую ответственную покупку, как квартира и не узнать всю информацию о застройщике? Тем более – вся информация есть в открытом доступе.

Не все доверяют интернету. Да тут и не всегда прям 100% правда. Лучше узнавать информацию через знакомых, которым нет смысла обманывать, а просто говорят как есть. 

#14 Василий

Василий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 06:30

Да существует у МИЦ задержка по строительству, как можно этого  не знать? Например, по Новоград Павлино задержка составляет около года и не факт что она не увеличится.

Увеличится конечно! Новоград Павлино-то ещё не достроен, и там делов ещё достаточно. Думаю, ни для кого не секрет, что у Миц есть задержка строительства чуть ли не по всем проектам. Эта информация даже и не очень-то скрывается, да и не скроешь, когда всё в таких масштабах. 

#15 Тимур

Тимур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 06:42

С чего вы взяли, что я этого не знаю?  :blink:

Человек задал вопрос - правда ли, что у Миц существует задержка строительства, я ответил, что вы можете найти подтверждение этому на различных форумах их проектов. Всё в открытом доступе. 

Я ни слова не сказал, что не знаю о задержках Миц.  :unsure:

#16 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:22

Не все доверяют интернету. Да тут и не всегда прям 100% правда. Лучше узнавать информацию через знакомых, которым нет смысла обманывать, а просто говорят как есть. 

как правило первая очередь всегда самая выгодная. ее как правило всегда сдают во время.

#17 Феона

Феона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 00:08

Справедливости ради, стоит отметить, что у ГК МИЦ есть не только объекты, которые сдаются с задержкой, но и были такие, владельцы квартир в которых получали ключи даже раньше обещанного срока.

#18 Барон

Барон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 07:12

Феона, это вы про какой комплекс?
Я просто сильно в далёкую историю деятельности Миц не вдавался, поэтому пока знаю в основном только про задержки. Дольщики Новограда Павлино уже давно тревогу бьют.

#19 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Городмосква
  • Корпус:1

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:06

Феона, это вы про какой комплекс?
Я просто сильно в далёкую историю деятельности Миц не вдавался, поэтому пока знаю в основном только про задержки. Дольщики Новограда Павлино уже давно тревогу бьют.

сама компания  ГК МИЦ ничего не строит. она берет подрядчиков которые и косячат и не выполняют свои обязательства по срокам. нет у них ресурса такого. вот и происходят задержки и все такое. в КА нет того подрядчика что строит Новоград Павлино. Будем надеяться что наши подрядчики выполнят все в срок и как положено. МИЦ тоже смотрит с кем можно а  с кем нельзя заключать договора. ищут и работают с теми кто лучше. в жизни все бывает и репутацию нарабатывают годами , а теряют быстро.....

#20 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 10:17

Да понятно, что застройщик сам ничего не строит, но подрядчиков же он выбирает, причем на конкурсной основе. Он же должен понимать кто из них в состоянии возвести дом, а кто нет!  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика