Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Жк Кленовые Аллеи на карте Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Роза

Роза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:16

на самом деле где показан знак метро , там действительно идет  лесной массив только не такой густой и не такой большой

Эх, жалко снесут этот лесок, когда метро начнут строить  :(  А так неплохо было бы жить рядом с лесом, пусть и не очень большим. Сейчас в Москве природы вообще не сыскать, кругом дома да торговые центры. А так не хвататет свежего воздуха, парков. 

#22 Феона

Феона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 18:23

24113952.png

Да, на другой стороне хороший лесной массив, жаль, что он ну совершенно ничем не поможет жильцам первого корпуса, окна которого выходят ну прямо на трассу!

#23 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 18:27

Очень красивое место! Даже стройка его не портит. Лично мне абсолютно все нравится в Кленовых Аллеях, тем более, моя квартира будет не в первых корпусах.

#24 Платон

Платон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 11:35

24113952.png

Да, на другой стороне хороший лесной массив, жаль, что он ну совершенно ничем не поможет жильцам первого корпуса, окна которого выходят ну прямо на трассу!

Ну ладно, пусть из окон не видно, но можно сходить туда погулять. Да и благодаря этому леса экология в районе лучше. 

Меня лично радует этот лесок прям очень. Только бы не убрали его. 

#25 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46
  • Корпус:1

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 23:02

Ну ладно, пусть из окон не видно, но можно сходить туда погулять. Да и благодаря этому леса экология в районе лучше. 

Меня лично радует этот лесок прям очень. Только бы не убрали его. 

извините, но прогуляться вам в нем не придется. во первых- там болото, во вторых-там проходят антенные поля. запретка

#26 Ульяна

Ульяна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:48

Но ведь на ту сторону ведет надземный пешеходный переход, значит, что то там все такие есть. Что именно не знаете? Или его только для подхода к остановке сделали?

#27 Gosha

Gosha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:51

Читал, что облагороженный парк располагается в 10 минутах езды от ЖК Кленовые Аллеи, не знаю только в какую сторону. Согласен, сейчас тут мало что есть, но ведь когда-нибудь это будет чудесный район на карте Москвы.

#28 Ольгина

Ольгина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • Корпус:4

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 00:07

Читал, что облагороженный парк располагается в 10 минутах езды от ЖК Кленовые Аллеи, не знаю только в какую сторону. Согласен, сейчас тут мало что есть, но ведь когда-нибудь это будет чудесный район на карте Москвы.

подозреваю, речь идет о парке Заречье в Троицке. реально классное место. знаю, что еще 2 больших парка отдыха планируют построить

#29 елена

елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46
  • Корпус:1

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 00:15

Но ведь на ту сторону ведет надземный пешеходный переход, значит, что то там все такие есть. Что именно не знаете? Или его только для подхода к остановке сделали?

вот вы сами и ответили на свой вопрос. только для остановок. может в будущем его приведут впорядок и сделают парковую зону. но сначала надо решить это с воинской частью которой эта земля принадлежит. там проходят антенны поля

#30 Кондрат

Кондрат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:20

а чего вокруг смотреть?с одной или даже с двух сторон дороги, еще с одной стороны забор ,который отделяет территорию здравницы по делам президента и коттеджей той же элиты. в самой середине комплекса у 6 дома стоит заправка которая делит весь комплекс на две части а дальше он упирается в старые ватутинки где живут вояки и где их воинская часть. а еще рядом строительный рынок не большой. и чуть дальше в глубине стоит жилой комплекс Новые Ватутинки микрорайон Центральный. лесополоса которая через калужку, не доступна это антенные поля и болото там не погуляешь. а дальше все частная территория и заборы. Приезжайте смотрите и все увидите  сами.

Вот вы тоже отлично всё расписали, сразу картинка в голове вырисовывается) а на карту взглянешь и воображение сделает своё дело)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика