Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

С Новым Годом
Фотография

Квартира в Ватутинках от застройщика или как купить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Макс

Макс

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 18:54

Раньше у Миц была скидка, если кто-то покупает квартиру по вашей рекомендации. Не знаю, есть ли сейчас такая акция.

А вообще нужно на прямую спрашивать о скидках и акциях, об этом менеджеры не слишком распространяются. 

Какой смысл в скидках, если цены растут как на дрожжах? Пока вы будете искать ее, цены снова подрастут. Тем более, оформляя все по ипотеке, эта скидка практически не будет играть роли.

#22 Платон

Платон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 16:55

Да, чем раньше возьмёшь квартиру на этапе строительства, тем больше выиграешь по цене. Тут больше зависит от этапа стройки цена, чем всякие скидки.

#23 СергейРаж

СергейРаж

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 08:27

Какой смысл в скидках, если цены растут как на дрожжах? Пока вы будете искать ее, цены снова подрастут. Тем более, оформляя все по ипотеке, эта скидка практически не будет играть роли.

Если бы застройщик реально делал скидку хоть небольшую, то она неплохую роль играет. Пусть даже несколько тысяч, а всё в дело, в ремонт пойдёт. Когда такие суммы на кону, любые скидки приятны. 

#24 СергейИванович

СергейИванович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 10:58

Недавно читал статью, почему растут цены. Оказывается, застройщик довольно часто поднимает их из маркетинговых соображений. Так он показывает потенциальным покупателям, что надо торопиться, что проект востребованный и подталкивает к быстрейшему принятию решения.

#25 Олена

Олена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 11:02

Недавно читал статью, почему растут цены. Оказывается, застройщик довольно часто поднимает их из маркетинговых соображений. Так он показывает потенциальным покупателям, что надо торопиться, что проект востребованный и подталкивает к быстрейшему принятию решения.

В таком случае, вполне логично поднять цены, а потом использовать акции и предложения со скидками. Они тоже работают, несомненно, есть множество людей, для которых временное снижение цены стало толчком к принятию решения о покупке.

#26 Mariam

Mariam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 11:05

Честно сказать, для меня не принципиальна причина, по которой я смогла купить свою квартиру по цене, дешевле рыночной. Главное, акции работают, и цены реально снижаются. И как говорит Сергей, впереди еще ремонт, на который тоже деньги нужны будут.

#27 Домницкий

Домницкий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:02

Честно сказать, для меня не принципиальна причина, по которой я смогла купить свою квартиру по цене, дешевле рыночной. Главное, акции работают, и цены реально снижаются. И как говорит Сергей, впереди еще ремонт, на который тоже деньги нужны будут.

У МИЦ акции часто бывают, советую посмотреть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика