Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

С Новым Годом
Фотография

Тайный покупатель в жк кленовые аллеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Олена

Олена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:12

Если вы уже заключили договор ДДУ, вряд ли тайный покупатель сможет вам рассказать что то интересное, а вот на момент выбора жилищного комплекса или застройщика, его отчет очень интересен будущим покупателям.

Покупка квартиры – очень ответственный шаг,  и каждый решивший приобрести квартиру должен сам выступить в роли этого тайного покупателя и все узнать для себя из первых рук.

#42 Шевкунова

Шевкунова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 17:11

Когда я только начинала задумываться о приобретении новой квартиры, я начала именно с просмотра отчетов тайных покупателей. Естественно никаких окончательных выводов на этом этапе делать не стоит, но как первое знакомство – отличная достаточно объективная информация.

#43 СергейИванович

СергейИванович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 23:20

Я бы не стал переоценивать объективность информации ни одного тайного покупателя, для меня  - это просто журнал-представление о проекте в современной форме.

#44 Лайф

Лайф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 02:17

Я бы не стал переоценивать объективность информации ни одного тайного покупателя, для меня  - это просто журнал-представление о проекте в современной форме.

Я люблю все увидеть своими глазами и самостоятельно поговорить с менеджерами, ели задавать правильные вопросы, то у них можно узнать информацию, которую никакой тайный покупатель не выведает, если он не супер профессионал, конечно.

#45 Ирочка

Ирочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:51

Нам услугами тайного покупателя воспользоваться не удалось – ездили сами, причем Кленовые Аллеи был не первым ЖК, который мы рассматривали, было с чем сравнить.

#46 Сергей01

Сергей01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:52

Нам услугами тайного покупателя воспользоваться не удалось – ездили сами, причем Кленовые Аллеи был не первым ЖК, который мы рассматривали, было с чем сравнить.

Какое в общем сложилось впечатление? Если коротко.  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика