Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тайный покупатель в жк кленовые аллеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Олена

Олена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:12

Если вы уже заключили договор ДДУ, вряд ли тайный покупатель сможет вам рассказать что то интересное, а вот на момент выбора жилищного комплекса или застройщика, его отчет очень интересен будущим покупателям.

Покупка квартиры – очень ответственный шаг,  и каждый решивший приобрести квартиру должен сам выступить в роли этого тайного покупателя и все узнать для себя из первых рук.

#42 Шевкунова

Шевкунова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 17:11

Когда я только начинала задумываться о приобретении новой квартиры, я начала именно с просмотра отчетов тайных покупателей. Естественно никаких окончательных выводов на этом этапе делать не стоит, но как первое знакомство – отличная достаточно объективная информация.

#43 СергейИванович

СергейИванович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 23:20

Я бы не стал переоценивать объективность информации ни одного тайного покупателя, для меня  - это просто журнал-представление о проекте в современной форме.

#44 Лайф

Лайф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 02:17

Я бы не стал переоценивать объективность информации ни одного тайного покупателя, для меня  - это просто журнал-представление о проекте в современной форме.

Я люблю все увидеть своими глазами и самостоятельно поговорить с менеджерами, ели задавать правильные вопросы, то у них можно узнать информацию, которую никакой тайный покупатель не выведает, если он не супер профессионал, конечно.

#45 Ирочка

Ирочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:51

Нам услугами тайного покупателя воспользоваться не удалось – ездили сами, причем Кленовые Аллеи был не первым ЖК, который мы рассматривали, было с чем сравнить.

#46 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:52

Нам услугами тайного покупателя воспользоваться не удалось – ездили сами, причем Кленовые Аллеи был не первым ЖК, который мы рассматривали, было с чем сравнить.

Какое в общем сложилось впечатление? Если коротко.  :)

#47 Сотник

Сотник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:47

Могу от себя сказать - Кленовые Аллеи - отличный комплекс, который активно строится. Работают грамотные менеджеры, продажи идут активно, так что риски минимальны.

#48 АннаГапонова

АннаГапонова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 17 Январь 2019 - 00:03

Мне понравились Кленовые Аллеи сразу по соотношению цена-надежность-качество. Район расположения достаточно удобный для езды в Москву на работу, особенно если вы пользуетесь своим автомобилем.

#49 Борис92

Борис92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 17 Январь 2019 - 16:05

Тоже всё понравилось, работы идут достаточно быстро, расположение вполне удачное, а из недостатков я ничего существенного для себя не нашёл. В особенности порадовало расположение т.к. близко к дороге.

#50 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Январь 2019 - 16:08

А в интернете можно найти отзыв тайного покупателя?

#51 Moris

Moris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 17 Январь 2019 - 16:21

Всё верно, просто в подобных отзывах достаточно подробное описание и можно узнать всю интересующую информацию.

#52 Amber

Amber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 17 Январь 2019 - 23:12

А в интернете можно найти отзыв тайного покупателя?

Есть, поищите в Ютубе «Тайный покупатель в Кленовых Аллеях». Очень интересный отчет, для начального знакомства с комплексом очень даже неплохо. Информация там не сегодняшняя, но правдивая.

#53 Wiman

Wiman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 18 Январь 2019 - 12:48

Вообще мало что изменилось на самом деле, думаю главное ознакомиться с основной информацией по расположению, инфраструктуре и прочему, а что касается самого строительства, то тут достаточно на фото посмотреть.

#54 Naiton

Naiton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 Январь 2019 - 14:58

Кстати, на ютубе и правда довольно много обзоров жк кленовые аллеи, посмотрел несколько видео и вроде непосредственно у самих обзорщиков нет никаких критичных замечаний, а это уже радует.

#55 Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Январь 2019 - 17:21

Кстати, на ютубе и правда довольно много обзоров жк кленовые аллеи, посмотрел несколько видео и вроде непосредственно у самих обзорщиков нет никаких критичных замечаний, а это уже радует.

По моему всё что нужно знать о жк кленовые аллеи можно найти на форуме + на официальном сайте, сомневаюсь, что узнаю что-то новое даже посмотрев несколько видео - причём доверия к подобным видео у меня совсем немного.

#56 ЛераД

ЛераД

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 18 Январь 2019 - 22:22

Почему? Все что я смотрела отражают картину абсолютно правильно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика