Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

С Новым Годом
Фотография

Тайный покупатель в жк кленовые аллеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Мистер

Мистер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
  • Корпус:1

Отправлено 05 Август 2018 - 21:14

Привет! Расскажите, был ли тайный покупатель в жк кленовые аллеи? Как произошла сделка и все подробности. Жду, благодарю за ответы.

#2 Анжелика

Анжелика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 05 Август 2018 - 21:20

Привет! Расскажите, был ли тайный покупатель в жк кленовые аллеи? Как произошла сделка и все подробности. Жду, благодарю за ответы.

Читала, что тайный покупатель был. подробности не знаю. Но это было в самом начале открытия продаж и квартиру продали, все документы в порядке. Сейчас уже на счет этого вопросов нет, лишь бы сдали по срокам обещанным.

#3 Янушевская

Янушевская

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 06 Август 2018 - 21:42

А что по документам может быть не то? Если бы были мошенники, то об этом сразу все узнали. А тут дело в другом. Что по срокам лишь бы успели. Кстати,  если сроки увеличиваются, будет выплачиваться какая-то компенсация?

#4 Лариска

Лариска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 08 Август 2018 - 11:50

Ой, в кленовых аллеях уже столько купили квартиры, уже и не нужен тайный покупатель. Квартиры должны быть хорошими, район замечательный, тихий. Менеджеры по оформлению документов доброжелательные и приятные.

#5 Alex

Alex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 08 Август 2018 - 19:45

Тайный покупатель нужен больше для контроля своих сотрудников МИЦ, для проверки качества работы и обслуживанию клиентов. Могу конечно ошибаться)

#6 Мистер

Мистер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 09 Август 2018 - 12:24

Тайный покупатель нужен больше для контроля своих сотрудников МИЦ, для проверки качества работы и обслуживанию клиентов. Могу конечно ошибаться)

Работники работают отлично. Сколько слышал, куда бы к ним не обращались. Все доброжелательно рассказывают и показывают. без лишних накруток, как часто это бывает. Помогают с документами на ипотеку и тд.

#7 Лариска

Лариска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2018 - 15:01

Может быть... Но уже столько отзывов положительных о них. Вот что-что, а работают они хорошо. Как квартиры строят не знаю, но продавать умеют! :D

#8 Shustov

Shustov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Корпус:5

Отправлено 10 Август 2018 - 09:23

Может быть... Но уже столько отзывов положительных о них. Вот что-что, а работают они хорошо. Как квартиры строят не знаю, но продавать умеют! :D

Раз на раз не приходится. Если приходишь и говоришь, что сомневаешься и только узнать информацию хочешь, то тебя ставят на второй план. И не раз слышал, что информация расходится с сайтом и на самом деле.

#9 Сергей19

Сергей19

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Корпус:2

Отправлено 10 Август 2018 - 09:37

Раз на раз не приходится. Если приходишь и говоришь, что сомневаешься и только узнать информацию хочешь, то тебя ставят на второй план. И не раз слышал, что информация расходится с сайтом и на самом деле.

Ничего подобного. Приходил тоже с сомнениями. Хотел просто сходить на экскурсию и подумать, так мне уделили время почти 2 часа. Может, это конечно, от менеджера зависит. Не на того вы попали, как говорится! :lol:  :lol:  :D

#10 Леон

Леон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 10 Август 2018 - 10:15

Мое мнение такое если там б были какие-то мутки с документами уже б все узнали или цены не те как предлагают на сайте и по телефону.

Но а по поводу менеджером скажу так им главное продать, да квартиры хорошие , но все же думайте здраво что Вам нужно , я имею ввиду двушка или студия, 2 или 10 этаж. Все это на продумывать.

#11 Константин

Константин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 10 Август 2018 - 10:55

Мое мнение такое если там б были какие-то мутки с документами уже б все узнали или цены не те как предлагают на сайте и по телефону.

Но а по поводу менеджером скажу так им главное продать, да квартиры хорошие , но все же думайте здраво что Вам нужно , я имею ввиду двушка или студия, 2 или 10 этаж. Все это на продумывать.

Это да. Но просто они уже года 2 строят и продают квартиры. А вот по началу тайные покупатели были и так как менеджеры и вообще компания об этом догадывалась, то все было по их отношению и документам идеально.

#12 Вадим

Вадим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 10:01

Смотря кто инициатор и заказчик тайных покупателей. Если МИЦ проверяет своих сотрудников - то да, смотрят как работают с реальными клиентами, где что подкорректировать в работе.

А если сторонняя организация, то как раз-таки проверяют на соблюдение правил оформления документов, и нет ли где-то обмана. 

#13 ElenaSF

ElenaSF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:46

Тайный покупатель для реального, то есть меня, никакой полезной информации не принесет. Его посылают, что бы проконтролировать сотрудников, так что его наличие или отсутствие никак не отразиться на моей покупке квартиры. А что касается «Кленовых аллей», то кроме близости Калужского шоссе, мне нравится там все!

#14 ВикаВиктория

ВикаВиктория

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:27

А откуда информация, что в жк Кленовые аллеи вообще должен быть тайный покупатель? И почему все так озабочены этим вопросом?

Сервис в офисе продаж я уже проверила на себе - сотрудники знающие своё дело, хорошо разбираются в вопросах, на любые отвечают, всё чётко разъясняют. 

#15 Кондрат

Кондрат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 07:21

Я даже не знал, что в такие места тоже запускают тайных покупателей. Сейчас это стало модно в крупных сетях, но я думал, что больше характерно для сферы обслуживания, для формирования приятного сервиса. 

#16 Платон

Платон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 06:43

Читала, что тайный покупатель был. подробности не знаю. Но это было в самом начале открытия продаж и квартиру продали, все документы в порядке. Сейчас уже на счет этого вопросов нет, лишь бы сдали по срокам обещанным.

Документы вы и сами можете проверить, которые выдаются при покупке квартиры. От вас же их никто не скрывает. Можете хоть с целым отрядом юристов прийти, никто вам не запретит. Тут и тайный покупатель совсем не нужен. 

#17 brabus

brabus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 00:09

Тут и тайный покупатель совсем не нужен. 

Тайный покупатель – совершенно другая опция. С ее помощью начальство проверяет своих сотрудников, что бы они правильно преподносили клиентам информацию о квартирах.

#18 Mariam

Mariam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 00:12

Я даже не знал, что в такие места тоже запускают тайных покупателей. Сейчас это стало модно в крупных сетях, но я думал, что больше характерно для сферы обслуживания, для формирования приятного сервиса. 

Да не для формирования приятного сервиса. А, что бы нам информацию доносили так, что бы мы захотели купить квартиру именно тут. Вполне возможно, их заставляют, что то скрывать или умалчивать, кто знает.

#19 Барон

Барон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 06:46

Тайные покупатели  - это внутренние дела фирмы. Для покупателей они что есть, что нет. Сотрудников инструктируют, объясняют что и как они должны рассказывать потенциальным покупателям. И с помощью тайного покупателя проверяют как они усвоили эти знания. Но лично для меня это вообще ничего не меняет. Я спрошу то что мне нужно знать, и не важно, что ему там за речь придумало руководство. 

#20 Конфета

Конфета

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 06:18

Да не для формирования приятного сервиса. А, что бы нам информацию доносили так, что бы мы захотели купить квартиру именно тут. Вполне возможно, их заставляют, что то скрывать или умалчивать, кто знает.

Конечно! У них чёткие инструкции, прям тезисно расписан план как, что и когда рассказывать потенциальным дольщикам. 

А проверяют скорее как они умеют выкрутиться из нестандартной ситуации, как находят ответы на неудобные вопросы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика