Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография
- - - - -

Форум о новостях в жк Кленовые Аллеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Константин

Константин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30
  • Корпус:2

Отправлено 04 Август 2018 - 11:14

Форумчане, поделитесь новостями в жк кленовые аллеи. Как продвигается строительство, что делают на данном этапе и т.д. Кстати, у кого-то есть точные сроки сдачи хотя бы первого корпуса?

#2 Анжелика

Анжелика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Корпус:1

Отправлено 09 Август 2018 - 11:58

Форумчане, поделитесь новостями в жк кленовые аллеи. Как продвигается строительство, что делают на данном этапе и т.д. Кстати, у кого-то есть точные сроки сдачи хотя бы первого корпуса?

Делюсь. Строительство идет 1 и 2 корпуса. Как пишут сейчас проходит 2 этап стройки. то есть делают этажи и боковые стены. Этажность первого корпуса где-то 7 этаж, а второго 4.

#3 Мистер

Мистер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 09 Август 2018 - 12:29

Точная дата сдачи всех корпусов в 4 квартале 2019. то есть чуть больше года. Интересно 2020 будет отмечать уже в новой квартире? B)  B)

#4 Лиля

Лиля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Корпус:3

Отправлено 09 Август 2018 - 15:05

Да стройка идет на все 100%. недавно проезжали мимо. Уже выглядит впечатляюще. За лето они сделали очень много. например, в мае только начинали строить этажи первых корпусов только, сейчас уже строят 12 этаж. Так они даже 6 корпус начинают уже строить. Так что, к 4 кварталу следующего года точно должны сдать в срок!

#5 Анжелика

Анжелика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 09 Август 2018 - 20:48

Да стройка идет на все 100%. недавно проезжали мимо. Уже выглядит впечатляюще. За лето они сделали очень много. например, в мае только начинали строить этажи первых корпусов только, сейчас уже строят 12 этаж. Так они даже 6 корпус начинают уже строить. Так что, к 4 кварталу следующего года точно должны сдать в срок!

Конечно, сдадут в срок. У них на некоторых объектах уже были просрочки. Уверена, что больше такую оплошность они не допустят. Иначе авторитет подорвется окончательно!

#6 Сергей19

Сергей19

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2018 - 09:33

Конечно, сдадут в срок. У них на некоторых объектах уже были просрочки. Уверена, что больше такую оплошность они не допустят. Иначе авторитет подорвется окончательно!

Был у них в офисе и меня уверяли, что просрочек не будет в этот раз. Поэтому я полностью удостоверился, но, конечно, после того только как лично побывал на стройке.

#7 Леон

Леон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 10 Август 2018 - 10:10

Живу недалеко от этого будущего района. Скажу Вам что как не проезжаю мимо они строят , мне кажется что они даже ночью строят , так как бывает шумно ночью. Думаю к зиме уже будет вырисовываться картинка.

#8 Константин

Константин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 10 Август 2018 - 10:51

Живу недалеко от этого будущего района. Скажу Вам что как не проезжаю мимо они строят , мне кажется что они даже ночью строят , так как бывает шумно ночью. Думаю к зиме уже будет вырисовываться картинка.

Отлично. Пусть строят и ночью! Нам нужно жилье в срок! Иначе будет такие забастовки делать и их такими словами называть, что они больше ни один дом не начнут строить! :D  :D  :D  :P  :P

#9 Лиля

Лиля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Корпус:3

Отправлено 10 Август 2018 - 10:53

Хотелось бы верить. Просто в последнее время строительство всегда подводит и люди заезжают не в то время в которое должны были. Но авторитет это да, мне кажется из за этой ситуации они начали работать и днем и ночью.

#10 Лори

Лори

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 01 Январь 2019 - 19:46

Отлично. Пусть строят и ночью! Нам нужно жилье в срок! Иначе будет такие забастовки делать и их такими словами называть, что они больше ни один дом не начнут строить! :D  :D  :D  :P  :P

Глупости пишите. Где и когда таким способом можно было заставить работать?

#11 Ravr

Ravr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2019 - 14:42

Все продвижения по строительству можно на сайте посмотреть, благо обновляют информацию.

#12 АннаГапонова

АннаГапонова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 02 Январь 2019 - 21:48

Уже в шестом корпусе ведутся монолитные работы на уровне 4 этажа. Думаю, уже скоро - после Нового года вернуться и закончат строить  достаточно быстро.

24801150.jpg

#13 Ravr

Ravr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2019 - 20:30

Уже в шестом корпусе ведутся монолитные работы на уровне 4 этажа. Думаю, уже скоро - после Нового года вернуться и закончат строить  достаточно быстро.

24801150.jpg

Работы ещё в любом случае хватает, думаю не стоит ждать быстрых результатов.  :)

#14 Naiton

Naiton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 05 Январь 2019 - 22:36

Это ещё даже не середина строительства, тем не менее строят и правда быстро. Если всё продолжится в таком же темпе, то о сроках наверняка переживать не стоит.

#15 Сергей01

Сергей01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 05 Январь 2019 - 22:53

Это ещё даже не середина строительства, тем не менее строят и правда быстро. Если всё продолжится в таком же темпе, то о сроках наверняка переживать не стоит.

Выше писали, что осталось около года, поэтому ждать и правда не долго.

#16 Лиза66

Лиза66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 05 Январь 2019 - 23:40

Переживать сейчас, действительно нет никаких причин. Подрядчик старается возвести как можно больше строений и как можно быстрее. Слышала что строения, находящиеся с начале строительства будут переводиться на расчет при помощи счетов эскроу.

#17 Борис92

Борис92

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 06 Январь 2019 - 17:55

По поводу хода строительства уже всё написали, да и фотографии самые последние выложили из предоставленных на официальном сайте. Я не особо разбираюсь в сроках и течении строительства, поэтому... как считаете, успеют достроить за год?

#18 АннаГапонова

АннаГапонова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 07 Январь 2019 - 00:18

Если не бросят строить, то конечно успеют. Работа сейчас идет вполне быстрыми темпами, внешне видно как меняется стройка и здания.

#19 Naiton

Naiton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Январь 2019 - 15:51

По поводу хода строительства уже всё написали, да и фотографии самые последние выложили из предоставленных на официальном сайте. Я не особо разбираюсь в сроках и течении строительства, поэтому... как считаете, успеют достроить за год?

Конечно успеют, если будут поддерживать прежний темп работы, стройка меняется на глазах - достаточно посмотреть фотоотчёты, всё становится понятно. Правда вопрос в том, насколько качественно будет произведено строительство.

#20 Moris

Moris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Январь 2019 - 17:02

Конечно успеют, если будут поддерживать прежний темп работы, стройка меняется на глазах - достаточно посмотреть фотоотчёты, всё становится понятно. Правда вопрос в том, насколько качественно будет произведено строительство.

Если строят быстро - это не значит, что будут проблемы с качеством.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика